16.03.2014

Сама нежность: Artdeco Cream Rouge for Cheeks & Lips #25

Весенняя коллекция Artdeco «Love is in the Air», порадовала нежными красками и яркими контрастами, а новые кремовые румяна (у нас пока только в одном тоне #25 Creamy love) производитель предлагает использовать как для щёк, так и для губ.

— это нежнейший почти «девочковый» холодный светло-розовый молочный оттенок, который на мой взгляд лучше всего подойдёт красавицам со светлой кожей.
По текстуре это что-то среднее между кремом и гелем. Причём текстура настолько податливая — можно не торопясь и не обладая реакцией пожарного сделать красивые яблочки на щеках без тёмных пятен и разводов.
На фото в интенсивном нанесении и растушёванные.

Я наношу продукт подушечками пальцев и ими же растушёвываю. Румяна не схватываются какую минуту, в это время по ощущению влажные, и это для меня как раз, что бы их красиво уложить. Высыхая они никак не ощущаются, а финиш получается почти матовым с небольшим внутренним сиянием, хотя светоотражающих частиц в румянах нет. На губах видно, что тоже выглядят прилично, но я все же предпочитаю классические продукты для губ, да и данный оттенок меня слишком выбеливает.

На губах фото со вспышкой.

Кстати, румяна можно спокойно наслаивать и варьировать интенсивность от едва заметных, до яркий влюблённых щёчек, и если не трогать лицо руками, то эффект продержится весь день.
У меня на фото два тонких слоя, очень нежно получилось на мой взгляд.

Думаю, что у Artdeco получился очень удачный продукт, с нетерпением жду и других оттенков, хочется чего-то поярче.
Срок использования: 2 недели
Цена: 15 евро за 3г.

KSeniia_S 16 марта 2014, 15:09
Какая красота! Мне, пожалуй, на губах даже больше понравилось. Не согласна с вами, что губы выбеливает, по-моему очень даже мило и естественно!
Maiya_im 16 марта 2014, 15:21
На губах мне все таки кажется что то не то)) А вот как румяна классные!
vityn4ik 16 марта 2014, 15:37
Мне очень понравился оттенок на губах, как раз что-то похожее ищу! Как румяна, безусловно, тоже хороши!
1lisenok1 16 марта 2014, 15:49
Как мило и не навязчиво:)))
Sparkling 16 марта 2014, 15:49
Вам прекрасно подходит такой цвет румян, лицо очень освежает!
IrinaMalinka 16 марта 2014, 15:54
Очень занятная штучка, как раз на смену моим Шисейдовским румяшкам… Присмотрюсь. Спасибо, что показали. Вам очень подходит, личико как у фарфоровой куколки стало…
Michela 16 марта 2014, 16:14
Понравились и как румяна и в качестве помады. Хотя не смотря на так называемую «гармонию цвета», использовать их вместе я бы не стала, так и просится либо помада поярче, либо румяна.
Kseni4ka 16 марта 2014, 18:02
Очень нежно! По-весеннему! у меня есть походий вариант кремовые от YSL. Вообще, кремовые румяна смотрятся очень натруально :)
alikasmechova 16 марта 2014, 19:07
ох, красотища, а я вот гоняюсь за новыми помадами из этой серии) значит, скоро будет)