15.03.2014

В предверии лета с Silky shimmering balm Bathina «Take a Picture it Lasts Longer» от Benefit

Всем приветики!))
Давно я не писала на косметисточке в связи с новым статусом мамы) Но по прошествии 1,5 года страсти поутихли, времени появилось много, а косметических покупок столько, что пора вернуться))
И пусть погода не радует, хочу все же напомнить, что лето не за горами, поэтому готовимся, девочки!

Итак имеем бальзам для тела benefit bathina.
От производителя:
Сияйте вместе с Benefit Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Сияющая кожа выглядит потрясающе при свете свечей, так что попробуйте Benefit Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Этот ароматизированный бархатистый бальзам для тела легко наносится на кожу, придавая ей сексуальный блеск и делая вас таинственно сияющей девушкой.

Теперь я)):
Почитала я, почитала про него, захотелось конечно попробовать! В Беларуси этого добра не найти, а подруга как раз пишет сообщение про акцию очередную в Летуале: -40% на все! Хоспади, живи Летуаль вечно!
Упакован в картонную коробку, внутри металлическая коробочка, очень добротная с аналогичным упаковке оформлением! Многие и не подозревают о размере этого волшебного короба! Покажу в руке(взрослая моя ладонь)))):
Открываем и сразу же аромат… оговорюсь, что на любителя! И я из их числа! Запах достаточно сильный, парфюмерный такой, цветочный, насыщенный! На коже остается минут 30 точно!
Продолжим: внутри находится пуховочка, ну и конечно наш бальзамчик!) пуховочка мягкая и достаточно плотная, прекрасно наносит и распределяет средство.

Консистенция бальзама мне напоминает масло для тела в твердом виде, но в тоже время он не жирный и абсолютно не липкий! Наносить на кожу одно удовольствие) мне кажется, что он увлажняет ее, очень даже неплохо. Держится долго и испачканной одежды, вещей и тд замечено не было!
Вот так выглядит днем:
В общем-то похоже на просто влажные пальчики)
А теперь искусственный свет: Вот такая прелесть) честно говоря я в восторге! Думала, что будет лежать и просто радовать мой глаз своим оформлением, но нет, уверена, что будет в полном ходу!
Короче, если вы любитель коротких юбок, как я, или глубокого декольте, как не я :), то вам он нужен срочно!
Производитель не обманул, бальзам сделает вас еще сексуальнее))))
Оценка: 5+
Срок использования: 14 дней
Цена: вроде 23$ с -40%

semen061108 15 марта 2014, 17:03
С удовольствием прочитала Ваш пост! Очень здоровская штука оказывается! эээх… пИчаль-тоска у нас Бенефита нету(((
Katjusha 15 марта 2014, 17:12
Ох, у нас в РБ с косметикой не просто пИчалька, а слезы горькие
Спасибо, за первый комментарий!)
Maiya_im 15 марта 2014, 17:26
Ух ты! Спасибо за пост! Уже давно в хотелках, надеюсь доберусь до нее)))
Katjusha 15 марта 2014, 17:31
Вам спасибо! Думаю не пожалеете)
sindy-sindy 15 марта 2014, 17:37
Я за прошлое лето протерла до огромной дырки, отличная вещь!
На загорелой коже невероятно красиво смотрится.
Единственный минус, лично для меня — пуховка   мелкая она для тела, много времени занимает нанесение на ноги-руки-декольте. Еще мыть ее тяжело, бальзам въедается не на жизнь, а на смерть.
Katjusha 15 марта 2014, 17:44
Спасибо) а Вы чем наносите?
sindy-sindy 15 марта 2014, 17:51
Вот такой кистью от РГ проф. наносила. Ею быстрее, держать за ручку удобнее (пуховка у меня постоянно слетала), но она много «кушает» и, опять-таки, тяжело отмывается…
Больше пока ничего дельного не придумала.
Katjusha 15 марта 2014, 18:05
Спасибо! Интересный вариант, у меня тоже валяются парочку кабуки ненужных)
DaNY 15 марта 2014, 17:37
И я давно хочу, а теперь еще больше)) Спасибо за пост!
Katjusha 15 марта 2014, 17:45
Спасибо Вам) эта игрушка очень хороша!
shinebright 15 марта 2014, 18:40
какое замечательное средство! Спасибо за отзыв
Katjusha 15 марта 2014, 19:33
Рада, что он оказался полезным)
esenina 15 марта 2014, 19:53
давно думала над ним. но, возникает вопрос: а летом с ним как? не «жирно» ли ногам будет?
Katjusha 15 марта 2014, 20:13
Нет однозначно)он на коже совсем не ощущается!
moondelicious 15 марта 2014, 19:55
So cute
Katjusha 15 марта 2014, 20:14

EkaterinaSummer 15 марта 2014, 20:06
На лето обязательно возьму его! :)
Katjusha 15 марта 2014, 20:14
Думаю Вам понравится!))
Elmirchik 15 марта 2014, 22:50
Ой, сама в конце лета заказала его, но как раз лето кончилось, а я задумалась, не будет ли каждая муха ко мне липнуть! В общем, на себе пока не пробовала…
Katjusha 15 марта 2014, 23:26
Хахахахаха! Ну только если мухи мужского пола!))))
sindy-sindy 16 марта 2014, 00:08
Кстати, да, мужчинам запах очень нравится.))
Katjusha 16 марта 2014, 00:10
Это нам и нужно)))
Nameless 16 марта 2014, 10:17
А в теплых странах такой эффект создает… хм… пот
На самом деле штучка интересная, утащу-ка в избранное, спасибо за рассказ!