Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2014
2723

Фиолетовый карандаш - Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil - 6L

Давно я хотела себе карандаш для глаз фиолетового цвета и вот наконец-то в магазине не прошла мимо него:



Знакомство с карандашами данной линии у меня уже имеется — у меня был серый представитель, качество которого меня очень порадовало. Поэтому не мудрствуя лукаво я решила выбрать себе фиолетовый среди MUFE.


Итак, Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil в цвете 6L (фиолетовый).

Развернутое мнение: Карандаш мягкий, легко рисует линию, не корябает и не растягивает веко, работать с ним приятно. Если что — можно подтушевать, убрать лишнее. Но за счёт того, что он мягкий, вытекают два минуса: карандаш быстро становится тупым и для рисования тонкого хвостика придётся часто подтачивать стержень; да и вообще приходится часто подтачивать карандаш, так что расход у него получается большой, во всяком случае у меня. Это хорошо для ярких цветов, типа лазурного или салатового, которыми пользуешься очень редко. Но данным цветом мне хочется пользоваться очень часто)
Цвет мне очень нравится — яркий, насыщенный фиолетовый с игрой разноцветных искорок внутри.
Карандаш очень стойкий, не стирается, не смазывается, не тускнеет, не отпечатывается на верхнем веке (на мне некоторые этим грешат). На водной линии не пробовала, не крашу там тёмными цветами.
Мицеллярной водой Биодерма снимается легко.
Точится хорошо, не ломается.
В общем, очень он мне нравится, думаю, не последний представитель данной марки у меня, благо что их цветовая палитра располагает к выбору прекрасных оттенков )



В тени

На солнце

А теперь на глазах





И в общем виде



Оценка: 5
Цена: 760 руб. в ИДБ
Срок тестирования: 2,5 месяца

Всем спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

ata-ta 10 марта 2014, 13:58
у меня на слово «фиолетовый» такая же реакция, как у Рокфора из «Чип и Дейл спешат на помощь» на сыр)) Красивый цвет, сдержанный, достойный, даже ближе к божественному баклажановому. Вам, безусловно. идет!
My_Gladness 10 марта 2014, 13:59
Я вот тоже неравнодушна к фиолетовому) Спасибо!
helgina 10 марта 2014, 14:01
Спасибо, интересно. А можно, пожалуйста, ещё фото с пробой на руке? Тени в макияже глаз такие яркие, что крадут насыщенность у подводки, и не очень ясен тон изолированной линии.
My_Gladness 10 марта 2014, 14:08
да, сейчас добавлю в пост
helgina 10 марта 2014, 16:34
Да, спасибо, так понятнее,
Michela 10 марта 2014, 21:45
В стике цвет выглядит прозаичнее, зато на солнце полностью раскрылся.