Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2014
4491

Revlon Powder Blush 060 Wine With Everything


Вообще, я не люблю румяна. Мне сложно подобрать подходящий цвет, блестки в румянах я не выношу, тональные основы меня и так розовят, куда уж еще. Но в героя этого поста я влюбилась.

Revlon Powder Blush 060 Wine With Everything


Фотография:
Упаковка симпатичная, имеется небольшое зеркало, крышка открывается на 180 градусов.
Существенный минус: открывая крышку руками можно сломать все ногти, зато если чем-то подцепить — откроется легко.
В комплекте идет кисть, она из натурального ворса, но тем не менее, очень мягкая. Но поскольку она совсем плохо набита, набрать и нанести румяна ею практически невозможно, они только пылят под ней. В общем, в мусорку.
Развернутое мнение:
Оттенок — светлый холодный розовый, может даже немного серо-лиловый. При фотографировании на солнце вылезла какая-то коралловость, на самом деле этого нет. Блесток нет, зато даже в упаковке видно некое сияние, которое потом будет видно на свотчах.
Румяна практически ничем не пахнут, но если поднести их прямо к носу, можно уловить какой-то «промышленно-косметический» аромат.
На нормальную кисть румяна набираются хорошо. Для свотча на руке я жирно нанесла их пальцем, потому что иначе их просто не видно. Но вот на лицо я их наносила буквально парой взмахов кисти, на лицо они очень здорово ложатся, можно не осторожничать, можно наслаивать, можно даже весьма интенсивно нанести, несмотря на кажущуюся слабопигментированность (хотя может просто кисть хорошая   ). Стойкость хорошая, сами по себе в течение дня никуда не пропадут, если не тереть лицо, конечно.
Мне понравилось, как румяна ложатся на кожу, за счет того, что они не наглухо матовые, но и не блестят, мои немного расширенные поры не подчеркиваются, чем иногда грешат румяна.
Свотчи:
Дневной свет:
Вспышка:
На лице при дневном свете:
До и после. Нанесла именно так, как ношу в жизни. Самый главный плюс этих румян — на щеках они выглядят точь-в-точь как мой естественный румянец, именно таким цветом я краснею.
Более интенсивное нанесение.
Цена: 299 р. до скидки в Летуаль.
Оценка: 5 (поставила бы 5+, если бы не мучения с открыванием)
Срок тестирования: 1 неделя

Меня зовут Катя, обращайтесь так, как вам удобно)
Revlon Powder Blush

Revlon Powder Blush

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

mindispoison 09 марта 2014, 18:05
Спасибо за отзыв. Очень хороши на вас, мило и естественно. Я себе приобрела такие в другом оттенке, для скульптурирования, но ещё не опробовала.
irrsinnig 09 марта 2014, 18:15
Спасибо) Надеюсь, ваш оттенок вас тоже не разочарует.
MiladyAlice 09 марта 2014, 19:35
Есть такие, только в оттенке sandalwood beige — идеальный для скульптурирования, особенно, учитывая цену)
На Вас смотрятся отлично, очень свежо)
irrsinnig 09 марта 2014, 19:37
Спасибо)
Да, я уже потом, читая отзывы наткнулась на этот интересный оттенок. Но у меня уже есть NYX Taupe, которого до старости хватит, наверное)
Delorian 09 марта 2014, 21:41
Спасибо за пост. Есть такие 080 sandalwood beige, после вашего поста наверно и этот оттенок приобрету. По мне кисточка у них очень милая, мягонькая, если не для румян, так под другое приспособить можно, хотя чаще всего ею лучше всего и получается их нанести… Еще очень нравится лаконичное оформление — ничего лишнего.
irrsinnig 09 марта 2014, 22:35
Спасибо вам) Да, мягкость кисточки меня удивила, но наносит она очень уж невесомый слой, для более яркого оттенка румян наверное подошла бы больше. Для скульптурирования надо будет ее попробовать.
Elen 10 марта 2014, 03:25
Как вовремя ваш отзыв! Буквально пару дней назад я тоже приобрела себе такие румяна. Еще не очень распробовала их, при покупке думала, что они дают цвет все-таки пыльной розы с нотками серого в подтоне, а теперь, благодаря вашему отзыву, вижу, что на солнце есть в них оттенок коралла :) спасибо за отзыв!
irrsinnig 10 марта 2014, 10:13
Спасибо) Рада оказаться полезной.