07.03.2014

Тушь для ресниц - Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(черная). В такие куклы не играю

Здравствуйте, девушки!
Кукольные реснички? Заманчивое обещание.
Расскажу вам про тушь, удивившую меня. В плохом смысле этого слова.

Дело в том, что я никак не могу найти «свою» тушь. Все время покупаю разные. Пока повторно покупала только Dior Black Out и классический Lancome Hypnose.И вот, когда передо мной встал вопрос выбора туши, я остановилась Lancome Hypnose Doll Eyes. Обещают нам объем, разделение и красиво загнутые ресницы. Но я уже в обещания производителей не верю. Все что мне нужно-равномерно прокрашенные, разделенные ресницы.
Флакончик.
Очень симпатичный, весь в розочках.
Запах. Довольно интенсивный, для меня приятный-пахнет духами.
Щеточка.Конусообразная, плотная, густая. Удобно прокрашивать внутренние уголки.
Ресницы у меня средней длинны, не тонкие, светлые.

На ресницах будет только в 2 слоя, т.к. в один никогда не крашу:

Первое впечатление — тушь ужасно склеила ресницы, появились комки. Текстура какая-то суховатая. Где обещанное разделение? Но ресницы все же удлинила. Объем не случился.
Расчесала железной расческой для ресниц:
Полностью убрать слипшиеся ресницы не удалось.
Самое неприятное, что тушь очень осыпается. Я даже не помню, когда со мной такое случалось.Впервые накрасила ей ресницы, идя в спортзал.Через полтора-два часа тушь опала с кончиков ресниц. Но дело оказалось не в спортзале, как подумала сначала. В обычный день тушь тоже осыпалась спустя 4-5 часов!
Смывается без проблем гидрофильным маслом.
Итог. Lancome Hypnose Doll Eyes самая сильно разочаровавшая меня тушь за последнее время. Считаю, что осыпание непростительно для туши, особенно Lancome. Про слипшиеся ресницы вообще молчу.
Оценка: 3 (1 бал за красивый флакончик и приятный запах )
Срок использования: 2 недели
Цена :1200 руб с золотой картой. Лучше бы помаду купила.

Девушки, а какую бы тушь для ресниц вы бы посоветовали ( Chanel Le Volume была)?
Я-Маша, ко мне «на ты»

pannacotta 07 марта 2014, 18:36
У меня сейчас такая же тушь. Поначалу радовала очень! Консистенция, кстати, у моей совсем не сухая. Удлинняла на отлично, я её купила, сняла нарощенные ресницы, свои тогда были в ужасном состоянии — очень короткие и редкие, а с этой тушью они стали выглядеть прилично. Для меня у этой туши 2 минуса — она немного осыпалась, оставляя под глазами черные комочки, и ещё она быстро начала подсыхать. Сейчас ей 2 месяца и она уже ощутимо подсохла.
Может, Вам старая попалась?
Mari909 07 марта 2014, 18:39
У меня это первая осыпающаяся тушь.Срок до 01.08.2016   Да, удлиняет немного
Love_me_tender 07 марта 2014, 18:42
Ой, я туши Ланком уже давно за километр обхожу. Эффект как у вас, т.е. ужасный.
Mari909 07 марта 2014, 18:44
А какой пользуетесь? Честно говоря, еще не помню такого слипшегося эффекта ресниц.Даже металлическая расчесочка не помогла.
Love_me_tender 07 марта 2014, 19:43
У меня в любимицах тушь, которая уже не производится. Clarins удлиняющая, с тоненькой кистью. Но я люблю эффект натуральных и длинных ресниц, объём не ищу.
KSeniia_S 07 марта 2014, 18:47
Машь, у меня было 3 туши от Ланком, все осыпались, после дала себе слово их туши не покупать. Твою не пробовала, но на нее много плохих отзывов читала.))
Mari909 07 марта 2014, 18:53
Ксюша, спасибо за комментарий! А у тебя какая сейчас?
KSeniia_S 07 марта 2014, 18:56
У меня в фаворитах Chanel Le Volume, после пробника аж три тюбика купила в разных цветах. Еще нравится Герлен, писала о ней.
Mari909 07 марта 2014, 19:05
Спасибо! Надо Герлен попробовать. Была двойная как-то, воспоминания положительные
ELENA64 07 марта 2014, 20:13
Ланком Ланкому рознь. Классический Hypnose хорош, все остальные, с накрученностями, намного хуже: то сыплется, то склеивает, то комками, то не удлиняет… Хотя здесь были посты девушек, которым повезло приловчиться и полюбить эти туши. Посоветовапа бы Chanel Le Volume, но она у Вас уже была…
Mari909 07 марта 2014, 20:23
Елена, спасибо за комментарий! Согласна, что классический Гипноз хорош. Потому и эту взяла. Да, Шанель Волюм оказывается прекрасна была, особенно на фоне этой.
ValiVali 07 марта 2014, 20:23
Маша, судя по твоим постам-вкусы у нас очень схожи в выборе косметики)))Была у меня и эта красавица.Ну никак. Вообще. Ресницы склеивала и мало того, очень быстро засохла.Было удлинение-не спорю, но это единственный плюс.У меня вообще проблема-все туши сыпятся и дают «панду».Классический гипноз вроде бы немного лучше, но если честно, то тот же эффект я вижу от тушей АртДеко.Только последняя стоит в три раза дешевле)))
Mari909 07 марта 2014, 20:27
Валя, да! Вот именно никакая тушь. Пусть засыхает- не жалко  . Ради удлинения распутывать эти склеянные пучки как-то не хочется. А нравится какая- нибудь тушь?
ValiVali 09 марта 2014, 21:58
Сейчас пользуюсь Artdeco All in One Mascara.Кстати, эффект лучше, чем от Ланком))Да и стоит в три раза дешевле)))Хочу Хелену Рубинштейн попробовать леопардовую.Много отзывов хороших))
Harizma 07 марта 2014, 20:33
У меня была такая тушь тоже. Через месяц начала сыпаться, причем эффект был так себе… Жалко было денег.
Mari909 07 марта 2014, 20:46
И мне жалко, пользоваться не хочется ей совершенно. Причем сыпаться начала с первого применения.
BeautyManiac 07 марта 2014, 20:37
Скажу слово в защиту Lancome, сейчас мне подарили Lancome Definicils — удлиняющая, хорошо прокрашивает реснички, объем не придает, держится весь день, на веках не отпечатывается, под бровью разводы тоже не оставляет) результат порадовал, но не вау, не Le Volume все таки (это моя любимица, да!), а по поводу Doll Eyes, была она у меня, толку ноль, мои ресницы без нее выглядели всяко лучше, чем с ней. Также разочаровал Hypnose Star — отличаются по-моему только щетками (по другому их кисточки назвать не могу   )
Mari909 07 марта 2014, 20:50
Кстати, забыла написать! Она еще отпечатывается, если на веках базы нет. Спасибо за комментарий!
s_angelina 07 марта 2014, 21:02
Да, у меня тоже были 2 Ланкомовские туши: Hypnose Star и Hypnose Doll Eyes. Вообще не впечатлили. Никакого эффекта я от них не увидела — ни удлинения, ни объема. А люкс, как мне кажется, все-таки должен выполнять заявленные обещания…
Mari909 07 марта 2014, 21:05
А осыпающийся люкс- вообще позор. Спасибо за комментарий!
Kykolka_20 07 марта 2014, 21:06
Очень не понравилась на вас эта тушь! Такое качество и за 100р. купить жалко
Mari909 07 марта 2014, 22:10
Да, а 1200 тем более жалко!
LoveinParis83 07 марта 2014, 21:08
Маша, эффект на ресницах не понравился, печально
Я по-прежнему не изменяю Chanel Le Volume и HR Feline Blacks
Mari909 07 марта 2014, 23:23
Ольга, надо HR вашу попробовать, мне все новую хочется. Которая не засыхает якобы
LoveinParis83 07 марта 2014, 23:28
Маша, HR мне хватает на полгода, она не засыхает до последнего момента, просто заканчивается!
Mari909 07 марта 2014, 23:37
У меня была очень давно золотая пузатая. Не помню ее, вообще мне импонирует HR. Как никак первая придумала, как тушь во флакончик загнать
LoveinParis83 08 марта 2014, 09:46
Маша, попробуйте! Я много пробовала различных тушей, но уже третий раз возвращаюсь к HR
Saintkitty 07 марта 2014, 21:31
Насколько замечателен мой классический Hypnose, настолько, похоже, ужасен этот. Эффект «паучьих лапок» на лицо
Latte 07 марта 2014, 21:38
Надо же… а у меня уже 3 флакончик… И в любимках. Не осыпается даже через 3 месяца, лежит идеально! раньше любила Шанель, а теперь и эту…
LadyByron 07 марта 2014, 22:07
Сначала увидела ресницы без всего — очень понравились. Подумала, с тушью будет вообще супер.
А она вон оно что делает, негодница   Спасибо за предостережение.
Mari909 07 марта 2014, 23:24
Спасибо, что прочитали! Вот и мне кажется, что она реснички совершенно не украшает.
Smoothies 07 марта 2014, 22:16
Очень странно. У меня эта тушь была в любимцах, разделяла бомбезно. Сейчас ищу что нибудь новенькое, поэтому пока оставила её.
Mari909 07 марта 2014, 23:27
Может Вы в один слой красите? Я сегодня с ней тоже- сыпется
Smoothies 08 марта 2014, 17:37
Точно не в один) ощущение, что я раз 50 провожу
Сегодня ради интереса попробовала снова накраситься, что то она мне совсем разонравилась, ни капли не подкручивает, реснички просто так торчат. А может уже просто старая(
Mari909 09 марта 2014, 00:39
Спасибо за ответ! Подсохла, наверно. Я сегодня достала клиник удлиняющую. Эффект был лучше, хотя ей уже месяца 3
Juka 07 марта 2014, 22:42
Мдя, негодница. А я все думала попробовать что-то еще кроме класической Гипноз. Теперь трижды подумаю. Маша, у тебя невероятно красивые глаза, обязательно чаще их подчеркивай
Mari909 07 марта 2014, 23:29
Спасибо большое за комплимент! У меня вечная делема- я и губы яркие люблю и глаза. Иногда получается всего много
ViNoGraD 07 марта 2014, 22:55
У меня была такая тушь, не понравилась вообще. Кисточка неудобная, мои тонкие и редкие реснички вообще не прокрашивала. Консистенция туши — как гуталин. И Вы правы как никогда — тушь осыпается. Накрасив ей ресницы утром, к обеду я находила под глазами черные комочки. Крайне неудачная версия туши Hypnose. Отдала ее маме, но и мама ей краситься не стала. Вообще, в туши Lancome я последнее время разочарована очень сильно: избавившись от этой «красавицы», я купила себе некогда горячо мною любимую Lancome Virtuose. И что бы Вы думали? Та же история — тушь стала консистенции гуталина, совершенно не красит и осыпается.
У других брендов сегмента люкс я устраивающую меня тушь так и не встретила: не то чтобы они все плохие — просто не ВАУ. Ради эксперимента сравнивала тушь Chanel Le Volume и тушь Bourjois Volume Glamour. Разница была очевидна и отнюдь не в пользу Chanel… Так что я перешла на масс-маркет: на данный момент у меня Bourjois Volume Glamour Ultra Curl и Maybelline The Colossal Volume водостойкая. Обе придают значительный объем, отлично прокрашивают ресницы и, самое главное, не осыпаются. Если дорогая тушь не равно «хорошая тушь», зачем платить больше?
Mari909 07 марта 2014, 23:33
Я все больше склоняюсь к тому же мнению. Надо на масс- маркет переходить. Куплю еще Mufe или что-то из профа. Спасибо за совет- обязательно Буржуа попробую
Sneg 08 марта 2014, 02:06
Ужасная, ужасная тушь!
У меня так же, когда то была Гипноз ( уже и не вспоминю какая именно ) результат такой же как у вас.
На счет подсказки, я долго Иконик от Диор использовала, мне она очень нравилась — реснички разделяет, подкручивает и удлиняет ( объем мало дает ). Но и на нее много противоречивых отзывов… Надо пробовать ))
Но могу подсказать какую тушь точно не стоит брать — Диор Блэк аут ( готовлю пост на нее ). Склеивает ресницы ужасно, но самый главный минус — она плывет и отпечатывается на веке, очень жирная тушь.
Спасибо за пост!
Mari909 08 марта 2014, 13:20
Спасибо! А я раньше очень Блек аут любила, цвет мне очень нравился, особенно летом, когда сильно краситься не хочется.
karmelita-05 08 марта 2014, 02:34
У меня был классический Гипноз, Долл Айс и Стар (та что с плоской кистью и звездочками на упаковке). Ни одна не осыпалась. Тоже наношу в 2 слоя. Да, идеального разделения нет, но есть тот, объем, который я хочу. Люблю драму) Мне эти туши идеально подходят. Видимо, если они осыпаются, то их неправильно хранили.
Mari909 08 марта 2014, 13:21
Вполне возможно! Спасибо
Rossetto 08 марта 2014, 04:59
Вот мне эти ланкомовские паршивки тоже глаза портили

У вас свои ресницы в разы лучше, чем с этой недотушью!)
Mari909 08 марта 2014, 13:23
Да, хоть не похожи на один черный комок!
MBeauty 08 марта 2014, 09:55
У меня из Ланком было три туши. Doll Eyes, Star, Hypnose — всеми была довольна. Больше всего понравилась Стар водостойкая версия. Я пользовалась ею… ПОЛТОРА года и она не высыхала и не осыпалась. На фото видно, что туши слишком много на ресницах, от того и комки, склеивание и прочие неприятности, имхо.
Mari909 08 марта 2014, 13:24
Я в один слой никогда не крашу, просто не получается прокрасить все ресницы. Здесь в 2 слоя
Sane4ka 08 марта 2014, 12:52
Мдааа… за 1200 рублей такое г…
Я люксовые туши пробовала только в миньках… Осталась довольна! есть Ланком Гипноз стар и Шанель ле вольюм (простите, что на русском). Правда Ланком раньше сдалась, подсохла и стала осыпаться.
Mari909 08 марта 2014, 13:28
Да, к сожалению, эта Ланком вообще мне не подошла(. Вот Волюм мне в миниатюре нравился, а полная версия уже меньше намного. Хотя на фоне следующих думаю уже, что была достойная тушь.
Delorian 08 марта 2014, 15:52
Есть такая тушь, ведет себя так же, как и у вас. Просто косметичку украшает своим присутствием, но рука к ней не тянется совершенно.
Mari909 08 марта 2014, 17:14
Спасибо за комментарий! Может быть сможем уберечь кого-то от бесполезной траты денег.
Delorian 08 марта 2014, 15:56
Кстати, могу посоветовать туши Artdeco — качество приятно удивляет.
Mari909 08 марта 2014, 17:14
Спасибо! Недавно видела пост про тушь Artdeco у Марины Baramba тоже эффект понравился!
princesshelena 08 марта 2014, 16:38
Маша, кошмар какой-то. Спасибо тебе за пост, я как раз думала купить эту тушь…
Mari909 08 марта 2014, 17:18
Инна, не советую, честно. Судя по комментариям многим девушкам не понравилась. Так что вероятность, что кукольные реснички получатся очень мала.
notBlueBird 08 марта 2014, 17:19
Как по мне, так отличная тушь l'oreal telescopic — об'ем даёт, разделение приемлемое, цена невысокая и вообще не осыпается.
Mari909 08 марта 2014, 17:22
Спасибо! Любимая тушь моей подруги! Больше люксовых ее любит
Cathy 08 марта 2014, 17:55
Sisley So intense. Ничего не слипается! Я очень довольна! А еще, до сих пор уверена, что MaxFactor False Lash effect — отличная тушь, так сказать, старый верный друг
Delorian 08 марта 2014, 18:43
никак не могу привыкнуть к запаху тушей MF, какой-то он отталкивающий.
Mari909 09 марта 2014, 00:36
Спасибо! Попробую!
PrincessEugenie 08 марта 2014, 23:06
Девушки, извините если повторю чей-то коммент — все не осилила прочесть. Мне кажется, в неудовлетворительном качестве туши зачастую стоит винить вовсе не производителя, а распространителя. Ну то есть то, что нам предлагают наши магазины «люксовой косметики» нередко очень отличается по качеству от тех же продуктов, приобретенных в других государствах или в проверенных дьютифри. У меня так было с классическим Гипнозом — купленная в европейском дьютифри тушь вела себя отлично, а второй, местный, экземпляр осыпался, засыхал и все остальное «по законам жанра». Возможно что и эта тушь из той же серии)))
Mari909 09 марта 2014, 00:36
Вполне возможно! Все-таки тушь не пудра и румяна. Сама люблю в дюти фри покупать, эта куплена в сетевом магазине.
Olga869 11 марта 2014, 12:14
Удивительно! У меня уже третий флакон именно такой туши. Это та самая тушь, которая у меня не осыпается совсем, ресницы не склеивает, и на данный момент является для меня именно моей тушью. Все три покупала в Германии, может быть в этом дело…