17.12.2010

Мой уход от Estee Lauder (3 часть)

Здравствуйте!
Сегодня я хочу продолжить рассказ об уходовых средствах компании Estee Lauder, певую и вторую часть вы можете прочесть тут и тут. Так как я пишу такие хвалебные отзывы об их средствах, очень надеюсь, что они там тоже прочитают мой отзыв и дадут мне много денег

1.Estee Lauder Perfectly Clean Light Lotion Cleanser – Мягкий очищающий лосьон

Обещания производителя и состав можете прочесть: тут
Мое мнение: По правде говоря, я никогда не представляла себе умывание без мыльных средств и тем более без воды. А все эти лосьоны, которыми надо было ялозить по грязной коже приводили меня в ужас. Однако это средство полностью изменило мое мнение.
Итак, что мы имеем… Лосьон обычной консистенции, белого цвета с приятным ароматом. Я его наношу на грязную кожу, предварительно убираю тушь двуфазным средством. Лосьон при контакте с кожей тает и очень легко распределяется по поверхности. При этом он совсем не впитывается, а буквально через несколько секунд начинает скатываться вместе с нанесенной ранее косметикой. Затем я его смываю водой, хотя можно и протереть салфеткой. После смывания кожа очень мягкая, можно так и ходить без дополнительных средств, при этом он заметно матирует, как и заявлено производителем. Очищающие свойства лосьона просто великолепные, так как ватный диск с тоником практически чистый. Расход очень экономный, достаточно 1-1,5 нажатия на помпу. Я могу порекомендовать это средство девушкам с нормальной, комбинированной или жирной кожей, если есть сухость из-за погоды. Врядли я его куплю на лето (для лета мне больше нравится зеленая серия, для жирной кожи), а вот на зиму очень хорошо.

Цена: около 30$

2.Estee Lauder Perfectly Clean Fresh Balancing Lotion – Балансирующий тоник
Обещания производителя и состав можете прочесть:тут
Мое мнение:Тоник обычной консистенции, с приятным запахом. Наношу его после лосьона, сразу чувствуется, что в составе есть ментол или что-то подобное, так как он холодит кожу, но очень приятно. Очищающие свойства хорошие, после него нет чувства стянутости или липкости, хотя немного подсушивает кожу. У меня сейчас в наличии все 3 тоника и я могу сказать, что этот самый лучший. Однозначно буду теперь брать только его. Для моей жирной, а сейчас комбинированной кожи он подошел прекрасно: освежает, жирные участки матирует, сухие подпитывает, в общем все то, что пишет производитель правда. Да и состав просто замечательный…

Цена: около 30$

3.Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплексОбещания производителя и состав можете прочесть:тут
Мое мнение:Об этой сывортке не писал только ленивый. Из все отзывов практически все положительные, с чем я полностью согласна. Сыворотка относительно жидкая, имеет очень слабый запах, расходуется очень экономно (я наношу 4 капли, хватает на лицо и шею), впитывается практически моментально. В составе большое количество полезных компонентов и я очень верю, что они работают. Так как в целом я использую весь уход ЭЛ, то могу сказать, что со времени перехода на него, состояние кожи улучшилось в разы. Как только я присоединила сыворотку, у меня выровнялся цвет лица, он заметно стал однородным и розовым, хотя раньше был землистого оттенка.
Я использовала подарочный вариант 15мл по вечерам, точно не помню, но по-моему хватило на 2 месяца. Уже прошло более месяца, а состояние кожи отличное, так что я полагаю она обладает пролонгированным действием. Для себя решила пользоваться курсами 2-3 раза в год. Могу порекомендовать девушкам с любим типом кожи и в любое время года.

Цена: у нас около 100$ за 50мл, хотя могу и ошибаться

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв будет полезен для тех, кто еще в раздумьях брать или не брать…

bambinina 17 декабря 2010, 15:05
я пользовалась тоником — впечатления положительные, правда, меня ментол несколько смущает в составе.
а ANR я обожаю — отличное средство!
klopi4ek 17 декабря 2010, 15:08
А что он вредный? Расскажите пожалуйста. А если вредный, радует что он в конце списка.
bambinina 17 декабря 2010, 15:32
он считается одним из раздражителей, но, как водится, не всегда проявляется негативно — так что панически его избегать не нужно ))
Tanny 17 декабря 2010, 15:10
У меня крем EL не первая баночка. Доверяю свою кожу этой марке.
Надо бы сыворотку испытать) Спасибо
klopi4ek 17 декабря 2010, 15:13
А какой у Вас крем, позвольте полюботствовать????
Tanny 17 декабря 2010, 15:17
Hydrationist для нормальной и комбинированной кожи. Я им очень довольна)
E_katerina 17 декабря 2010, 15:13
АНR купила, стоит ждет своего часа в предвкушении уже столько открытых баночек, надо хотя бы что-нибудь одно закончить
klopi4ek 17 декабря 2010, 15:16
А Вы представляете, у меня тоже уже 6 баночек крема (пробники по 7 мл) и 3 баночки сыворотки, мне все это добро дали в подарок за покупки, еще с лета насобиралось, не успеваю пользоваться. А баночки такие красивые, так и манят: открой меня… Я их достаю через день, любуюсь и прячу назад…
E_katerina 17 декабря 2010, 15:20
я боюсь открывать новые, так и стоят в коробочках,я запасливая, ведь срок годности с момента вскрытия крема/сыворотки не больше одного года, а за это время точно не смогу использовать даже до половины
klopi4ek 17 декабря 2010, 15:21
А я тоже не открываю, только любуюсь, я тоже запасливая, только этих запасов становиться все больше и больше
RitaMix 17 декабря 2010, 15:35
Я тоже свои запасы все складирую и складирую, поближе с близким сроком жизни, подальше с дальним. Клятвенно зареклась открывать новые баночки, пока не закончу старые.
Lucie81 17 декабря 2010, 19:17
Значит, не только у меня несколько (а точнее много) банок кремов в запасниках  . Но я свои запасы не вскрываю до момента, пока придет их черед. Тоже только любуюсь  .
Masha_S 17 декабря 2010, 15:22
Хочу попробовать первых два продукта! Спасибо за пост!!!
klopi4ek 17 декабря 2010, 15:24
Попробуйте, уверена, что не пожалеете. А потом нам напишите о своих впечатлениях.
Masha_S 17 декабря 2010, 15:25
Ага, спасибо!!! Попробую и отпишусь!
Murashka 17 декабря 2010, 17:24
ой, уже боюсь заходить в посты про уход, обязательно захочу купить!
Спасибо Вам, меня очищающий лосьон заинтересовал, можно попробовать, хотя тоже такой способ очищения обычно избегаю.
klopi4ek 17 декабря 2010, 17:48
Вот вот, я тоже всегда боялась, а сейчас жду вечера с нетерпением, им так приятно пользоваться, мне больше всего нравиться наблюдать как «катышки» образуються, кажется как будто старая кожа сходит. В любом случае средство очень удачное.
coco 17 декабря 2010, 18:00
Спасибо за отзыв!
Лосьон положу себе в виш-лист.
А ANR пока в сторонку отставлю, раз вы говорите о пролонгированном действии — может есть смысл поэкономить...))
klopi4ek 17 декабря 2010, 19:18
Мне кажется, что все зависит от возраста и эффекта. Я например сразу увидела улучшение, да и верю что в комплексе средства усиливают эффект друг друга.
LILY 18 декабря 2010, 10:22
Спасибо за отзыв! Ты скоро всю ЭЛ перемеряешь на себя) Удачи в этом нелегком деле)

Слышала, что ментол для жирной кожи — вроде плохо, особенно для жирной кожи в сочетании со спиртом, хотя на себе ничего ужасного не почувствовала, у меня был тоник Рубинштейн с ментолом. ( кожа комби, зимой посуше)
klopi4ek 18 декабря 2010, 13:31
В этом тонике нет спирта, что очень хорошо. А вот ментол есть, пока плохого ничего не заметила. Но тут Лена, мне надо сесть, почитать и подумать, тогда и сделаю вывод на счет ментола.
LILY 18 декабря 2010, 13:40
Можно и не читать, если все в порядке)
ErinKa 18 декабря 2010, 11:18
У меня тоже уход от EL. И кстати тоже есть и розовый и голубой и тоник и умывалка — одновременно практически. Розовая — на зиму или когда кожа испытывает сухость, а голубая — после пилинга или когда есть желание протереть " до скрипа". )) Вообще у EL такие продукты, которые можно использовать в разных комбинация и как бы практически все сразу. Т.е. Там разделение идет скорее по потребностям в данный момент, а не как в некоторых линейках строго по типу кожи. Это я к тому, что я тоже уже практически все перепробовала как и вы klopi4ek. ))
klopi4ek 18 декабря 2010, 13:35
Я полностью с Вами согласна. При этом именно умывалки и тоники их мне нравятся больше всего, хотя крем сейчас использую другой (Диор). Вы правильно заметили, что эти средства можно комбинировать как друг с другом, так и с другими марками. А вот синий тоник действительно очищает до скрипа, хотя там в составе и нет спирта. А розовый тоник я использовала летом, когда была ужасная жара, вместо крема, так как ни один крем у меня не впитывался. Он очень универсален.
ErinKa 19 декабря 2010, 03:54
Да, именно то что нет спирта меня приятно порадовало! Так иногда нужно почиститься «до скрипа» не боясь последствий в виде раздрожения! А розовый еще хорошо использовать после увлажняющих маск, он как бы маску смывает, но не смывает эффект!
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 19:15
очень понравилась твоя фраза о выравнивании сывороткой цвета лица! Я ее никогда не пробовала, надо хоть пробник получить, побаловаться))
klopi4ek 18 декабря 2010, 20:52
Кристина, все заслуги этого ухода можешь увидеть на моих фото. Сейчас состояние кожи конечно далеко от идеала, но уж точно намного лучше чем раньше. А сыворотку ты попробуй, пробника конечно будет маловато, я думаю, чтоб увидеть результат надо пользоваться как минимум 2 недели.
ErinKa 19 декабря 2010, 03:55
Мне пробниками хватает недели на 3! )) у нас часто дают их с покупкой, я уже даже не помню когда за деньги ее покупала )))
klopi4ek 19 декабря 2010, 12:51
А я всегда по акции беру, у нас при покупке 2х средств дают косметичку с наполнениями, а там всегда есть сыворотка. Летом я скупилась 2 раза и получила сыворотки 30мл, да еще и кремов разных. В итоге у меня всегда цена покупки меньше, чем цена подарков. Мелочь, а так приятно…
ErinKa 19 декабря 2010, 20:01
Да, у EL всегда много бывает акций и они не жадничают! )) Кстати, я недавно узнала, что именно EL первыми в индустрии начали вообще такое понятие как «давать пробники»! Вот видимо откуда «ноги растут», надо только почще об этом факте напоминать консультантам!))))
June 19 декабря 2010, 20:20
Тоже пользуюсь ANR — хорошая штука, не силиконистая, у меня вызывает ассоциации с питательным отваром трав. Чаще использую под крем, но когда не хочется «перегруза» использую и отдельно (хотя пишут, что без крема вроде бы не действует). Мне тоже кажется, что после нее кожа становится свежее и эта сыворотка реально «работает».
klopi4ek 19 декабря 2010, 22:27
Точно, у нее запах действительно такой специфический, травяной. Мне кажется, что и без крема действует, тут уже кому как нравится. Сейчас по холоду можно и с кремом, а летом я и без него пользовалась.