03.03.2014

Shiseido Face Color Enhancing Trio №RD1 Apple

Как истинный ценитель продукции марки Shiseido я не смогла пройти мимо новинки в области декоративной косметики. Что из этого вышло — под катом.

Развернутое мнение: как уже было сказано выше, бренд Shiseido я люблю и ценю, особенно уход данной марки. Не обхожу стороной и декоративную косметику. Как я только я увидела первые промо-фотографии весенней коллекции, сразу же поняла, что буду тестировать эти румяна на стенде марки. А протестировав, не смогла уйти без покупки.
Мне импонирует лаконичное оформление продуктов макияжа Shiseido — черные футляры, камелия в виде символа бренда и качественные кисти/спонжи, которые идут в комплекте с румянами/пудрами/тенями. Продукт состоит их трех секторов — румяна, бронзер и третий оттенок, который призван гармонизировать предыдущие два. Для меня это по сути хайлайтер, так как при нанесении на кожу лица он добавляет ей свечения, живости и помогает сгладить переходы между румянами и бронзером. Все три оттенка достаточно пигментированны, но в тоже время с ними сложно переборщить. Для свотчей мне даже приходилось наслаивать продукт на лице, так как камера отказывалась их видеть. Для меня это плюс, так как с подобными текстурами легко учиться выполнять скульптурирование черт лица — они легкие, воздушные и легко набираются на кисть, и также легко распределяются по коже. В каждом из трёх оттенков присутствует мельчайший шиммер, и на фото со вспышкой вы сможете его разглядеть. На лице он выглядит довольно деликатно, и продукт уместен для использования в дневном макияже.
За что еще люблю продукты макияжа от Shiseido — за их удобные, большие зеркала, которые открываются на 180 градусов — не принципиально, но приятно. Следы пальчиков остаются на футляре, но для меня это не критерий для снижения оценки продукта.
Стойкость румян и бронзеров Shiseido для меня на высоте — на мне до вечера без коррекции держатся все их продукты декоративной косметики.
Предлагаю перейти к детальному просмотру продукта.

Свотчи (только декоративной косметики):
В упаковке:
Описание на русском языке + Производитель:Футляр:Вес + предназначение каждого оттенка:
Кисть:
Румяна (дневной свет):Поближе (дневной свет):Дневной свет+вспышка:На руке ( дневной свет+вспышка+смешение оттенков):.
Предлагаю посмотреть как выглядит продукт на лице (дневной свет+вспышка+макро):А вот и схема, по которой Производитель предлагает нам наносить продукт:Я именно так и наносила на фотографиях, загруженных выше.

Цена 1550 рублей со скидкой 25% в ИДБ.

Срок тестирования: неделя

Вывод: однозначно приятный и качественный продукт, которому быть в моей косметичке и служить на благо моего ежедневного образа. С ним легко получить естественный, легкий румянец на лице и подчеркнуть скулы. Вот только общий вес этого замечательного продукта всего 7 грамм, а при ежедневном использовании это не так уж и много. Если кто-то ищет универсальный продукт для работы над своим образом в макияже и хочет научиться плавно сочетать румяна, бронзер и хайлайтер — присмотритесь к новинке от Shiseido. Возможно, это то, что вы ищите.
Моя оценка — 5. ( куплю и не раз, если не снимут с производства).

sindy-sindy 03 марта 2014, 12:50
Мягко говоря, странноватые рекомендации по нанесению от производителя)) может, я не так понимаю обозначения, но скульптор под глаза…
У Вас я вижу розовый на «яблочках», рыжий под скулой и сливочный над скулой. И это гораааздо логичнее.))
Какой кистью Вы пользуетесь? Я так понимаю, секторы достаточно узкие для набора обычной кистью для румян, к примеру.
П.С. а если их смешать получится красивый персиковый оттенок, на летний сезон   универсальный продукт.
LoveinParis83 03 марта 2014, 12:56
Спасибо за первый комментарий! Я наносила, так как указано на схеме, но хайлайтер нанесла от внешнего уголка глаза практически до спинки носа, и между собой еще им оттенки растушевала. Делала это кистью, которая идет в комплекте с румянами.Но вполне пригодится для этого кисть для румян от Shiseido также.
Про смешение оттенков Вы правы — на лето и на загар самое то!
LoveinParis83 03 марта 2014, 12:57
Что-то я два раза ответила))
sindy-sindy 03 марта 2014, 13:02
Т.е Вы все-таки наносили оттенок «B» под глаза?
Тогда беру свои слова про странные рекомендации обратно. Я думала, что это будет выглядеть желтым пятном, но к свотчам на лице даже и не придерешься…
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:16
Оттенок В под скулы и на подбородок — все растушевала с оттенком С. Такие круги под глазами, конечно, не рисовала. Просто прошлась кистью для коррекции цвета лица.
KSeniia_S 03 марта 2014, 12:52
Оль, мне больше на вас понравились Burberry Earthy, а бронзер в этом продукте, мне показалось, что рыжит и лежит как-то пятном. Зато румяна с хайлайтером легли идеально!
LoveinParis83 03 марта 2014, 12:58
Ксения, спасибо за внимание к посту. Может, я переборщила с ним просто? Они вообще все такие деликатные и не хотели проявляться на фото.
Burberry идеален для скульптурирования
LoveinParis83 03 марта 2014, 12:56
Про смешение оттенков Вы правы — на лето и на загар самое то!
Fortune 03 марта 2014, 12:58
Я тоже являюсь большим поклонником марки и внимательно слежу за новинками. К этому продукту настолько неоднозначное отношение, как румяна/бронзер по оттенкам не впечатлили, м.б. как хайлайтер, если все оттенки закружить. Конечно сужу лишь по немногочисленным свотчам в инете, жду появления в магазинах. Оля, спасибо за первый отзыв на продукт!
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:00
Юля, спасибо за комментарий! Надо сходить и потестировать на стенде. По картинкам в интернете мало что понятно.
Я искала видео с мастер — классом от Дика Пейджа и не нашла((
Fortune 03 марта 2014, 15:15
Спасибо, я решила дождаться выхода летней тройной пудры от Chanel, вот она меня уже на промо заинтересовала и по первым фото, а потом выберу.
Christina_Guettler 03 марта 2014, 13:16
обязательно буду пробовать, спасибо! Мне у Шисейдо палетки для лица нравятся и поры не забивают.
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:17
Кристина, спасибо, что читаете. Продукт очень приятный в использовании.
jbarda4ok 03 марта 2014, 13:18
Ооооо, чудесная новинка, спасибо за ее демонстрацию. На фото очень понравился эффект от продукта. Шисейдо — мастера в этом деле.
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:19
Юлия, спасибо за внимание к моему посту. Шисейдо заслуживает уважения, несомненно.
moondelicious 03 марта 2014, 13:18
Странное расположение секторов, был бы хайлайтер сверху и можно было одним движением кистью сделать скульптурирование, как например есть у Бенефит. Ничего особенного не увидела, но, предполагаю, что им приятно пользоваться и Вам нравится. К тому же в целом Вы выглядите замечательно
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:21
Одним движением — слишком просто)) Японцы из одного продукта любят создавать целый культ
Да, пользоваться приятно, Вы правы. А за комплимент отдельное спасибо!
KAMIKADZE 03 марта 2014, 13:23
Сам продукт очень интересный, захотелось потестить. Но как лежит на вас- не понравилось, я вижу только желто-рыжую полоску под скулой и розовую над ней. Вообще, ощущение, что вы накрасились в 8 утра, а фото сделали уже вечером  . Вот смотришь — и нет ВАУэффекта, а хочется, чтобы он был все таки  .
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:40
Светлана, спасибо что читаете пост из за Ваше мнение.
Про рыжую полосу я уже отвечала выше в комментариях. Макияж был сделан утром, и фото также утром. Возможно, если Вы протестируете продукт вживую, то у Вас возникнет ВАУ — эффект)))
Juka 03 марта 2014, 13:39
Спасибо Вам за пост. Все Ваши посты очень интересные, красивые и информативные. Марку Шисейдо нежно люблю, может и созрею когда на этот продукт. ( А пока благодаря Вам таки заказала тенюшки и румяна Burberry)
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:42
Юля, спасибо Вам, что читаете. У Шисейдо много потрясающих продуктов.
Я рада, что мои посты оказались полезными и Вы совершили благодаря им покупки!
Sysla 03 марта 2014, 13:52
Какая красота! Обязательно куплю себе, мне кажется он даже хайлайтер от канебо переплюнул.
LoveinParis83 03 марта 2014, 13:55
Спасибо, что читаете! Он очень деликатный и красивый.
UBerry 03 марта 2014, 14:00
Ольга, Вы очень естественно смотритесь с этим продуктом!
LoveinParis83 03 марта 2014, 14:01
Юля, спасибо, что читаете пост! И за комплимент отдельное спасибо.
Starushko 03 марта 2014, 14:15
Я видела анонсы, думала это замена трехцветной компактной пудры, которую сняли.
LoveinParis83 03 марта 2014, 14:19
Я что-то подобное тоже слышала или читала в сети… Спасибо за внимание к посту.
Kulka 03 марта 2014, 14:15
Боже, какая Вы красивая! Каждый пост читаю просто с удовольствием!
LoveinParis83 03 марта 2014, 14:17
Анна, спасибо Вам большое за внимание к моим постам!
Как же приятно получать комплименты от не менее красивых девушек!
Linana82 03 марта 2014, 14:45
Мне очень понравилось! Так естественно смотрится, Вам очень идёт!
LoveinParis83 03 марта 2014, 14:49
Галина, спасибо, что читаете пост! Продукт и правда очень гармоничный и естественный.
Elving_Amarie 03 марта 2014, 15:41
Мне на вас они очень понравились, такой нежный естественный румянец, вам очень к лицу.
у вас шикарная кожа, и вообще вы красавица!
LoveinParis83 03 марта 2014, 15:47
Лиза, спасибо Вам за комплимент!
Кожа не так уж и шикарна, но хороший уход помогает мне поддерживать ее в более- менее стабильно хорошем состоянии
Latte 03 марта 2014, 15:45
Очень полезный и своевременный пост. Я этот продукт «тыкала» пальцем, но не поняла, нужно оно мне или нет… Тоже жду новинку Шанель, для возможности выбора)
LoveinParis83 03 марта 2014, 15:48
Вета, если выберете Шанель, жду пост от Вас
Может, оно мне тоже надо?
Latte 03 марта 2014, 15:52
Ок, я правда тот еще писатель)))
Alouette 03 марта 2014, 16:15
На вас красиво очень.
Но вот не люблю продукты, где нет разделителя между цветами… всегда зацепить лишнего из соседнего сектора…
LoveinParis83 03 марта 2014, 16:17
Наталья, спасибо, что читаете пост.
Я стараюсь аккуратно наносить оттенки, не задевая — кисть для румян от Шисейдо мне в помощь
Не исключаю, что ближе к лету, когда загорю, смешаю все оттенки и будет у меня новый бронзер
KsuEsu 03 марта 2014, 16:15
Спасибо за обзор, ждала. Сразу очень захотелось этот продукт еще по промо, а тепепрь и у вас посмотрела
LoveinParis83 03 марта 2014, 16:19
Ксения, спасибо за внимание к моему посту. Этот продукт я тоже ждала еще с промо. Как говорится, пришла-увидела-купила
Evgeniya_St 03 марта 2014, 16:41
вы такая красавица!
LoveinParis83 03 марта 2014, 16:44
Евгения, спасибо за комплимент!
Косметика нам в помощь
Nameless 03 марта 2014, 19:26
Вы такая красивая, я захожу в ваши посты главным образом, чтобы полюбоваться (так как жаба заставляет меня пока только свотчить продукты, о которых вы рассказываете, и разворачиваться к другим маркам))). Но, простите меня великодушно, вот, например, в отзыве на румяна Burberry №3 (который мне прям в душу запал) цвета на лице выглядят намного боле естественно и освежающе — скульптор Шисейдо предательски вас «порыжил», на мой взгляд…
LoveinParis83 03 марта 2014, 20:48
Ой, спасибо Вам за столь искренний комплимент в мой адрес! Безумно приятно.
Насчет «рыжины» есть такое, да. Но этот рыжий оттенок-предатель!(( он не хотел фотографироваться, и я видимо с ним переборщила просто. На самом деле он очень деликатный!
Nameless 03 марта 2014, 21:11
Хорошо, если так — а то у вас такая яркая холодная внешность, что такой теплый акцент может выглядеть слегка инородно (к румянной и хайлатерной части нет «нареканий»)
LoveinParis83 03 марта 2014, 21:14
Спасибо Вам за мнение! Для меня это очень ценно. А вообще каждый оттенок очень деликатен.
Delorian 03 марта 2014, 21:16
Какой интересный футлярчик — вытянутый, изящный.
LoveinParis83 03 марта 2014, 21:27
Альбина, согласна! Лаконичный и интересный футляр.
1lisenok1 04 марта 2014, 07:22
Очень интересный продукт, благодаря Вашему посту поняла, что эта штука мне нужна.
LoveinParis83 04 марта 2014, 08:13
Спасибо, что читаете пост. Да, продукт универсальный и достойный.
ok_bobby 28 мая 2014, 20:28
Прекрасный обзор!
А я вот купила эти же румяна в аналогичном цвете, но на мне они уж слишком яркие для дневного макияжа — даже и не знаю, что делаю не так. Вроде и набираю ну буквально капельку, еле дотрагиваясь кистью, и растушевываю — все равно прямо баба-ягодка
Хотя я светлокожая, но уже немного с загаром. Вы меня вдохновили продолжить эксперименты с нанесением, чтобы получилась такая же красота, как у Вас