01.03.2014

Шампунь - сказка для волос Shampoo "Moran Professional" для кожи головы и восстановления структуры волос"

Шампунь «Moran Professional» для кожи головы и восстановления структуры волос"

Шампунь «Moran Professional» для кожи головы и восстановления структуры волос":

— Останавливает выпадение волос, активно укрепляет корни, обладает тонизирующим и стимулирующим действием
— Глубоко очищает кожу головы, усиливает процессы детоксикации
— Активизирует кроветворение, стимулирует тканевое дыхание, что приводит к обновлению и регенерации клеток кожи
— Насыщает кожу головы редкими питательными компонентами
— Снимает воспалительные процессы
— Усиливает рост и густоту волос
— Возвращает молодость и здоровье коже головы
— Восстанавливает структуру волос, увеличивает объём
Шампунь разработан институтом восточной медицины и сочетает в себе исцеляющую силу природы и современные технологии, которые дали возможность максимально решить проблемы кожи головы и структуры волос. Шампунь устраняет перхоть, жир и сухость кожи головы, снимает стрессовое состояние кожи, предотвращает выпадение. Во время использования шампуня происходит сеанс ароматерапии, что благоприятно воздействует на организм в целом. Шампунь обладает накопительным действием. В его состав вошли 27 экстрактов лечебных дальневосточных трав и растений. Шампунь «Moran Professional» для кожи головы и восстановления структуры волос предназначен для лечения кожи головы и восстановления структуры натуральных волос, не требует использование масок и кондиционеров.
На влажные волосы и кожу головы нанести шампунь и массировать несколько минут. После чего смыть. При необходимости повторить процедуру 2-3 раза.
Моё мнение:
Шампунь «Moran Professional» для кожи головы и восстановления структуры волос" мне посоветовал парикмахер. После зимы волосы ослабели, пропал натуральный блеск, шелковистость и понемногу начали выпадать. Во всеми этими проблемами борется этот шампунь, он действительно творит чудеса, не смотря на то что шампуни предназначены для очищения кожи головы и волос, но с этим шампунем волосы ожили, стали объёмнее (объём держится до трёх дней), увлажнённые, появился здоровый блеск, наочупь стали шелковистые, перестали выпадать, свежесть сохраняется до 3-4 дней. С моими волосами произошли изменения о которых я мечтала, они стали просто шикарные. При мытье волос образуется очень нежная пена, очень приятный аромат и ощущается лёгкий, освежающий холодок на коже головы. Никаких аллергических реакций не вызывает, никакого зуда или перхоти нет, как это было у меня со многими органическими шампунями. Пользуюсь шампунем 1,5 месяца и очень-очень довольна, мою голову по мере загрязнения волос (где-то раз в 3-4 дня). Волосы у меня смешанного типа, неокрашенные.
По консистенции шампунь гелеобразный, темно-зелёного цвета, с обалденным ароматом, расход экономный, пена очень нежная, никак о других натуральных или химозных шампуней. Сам шампунь относиться к натуральному по своему составу, он не содержит SLS, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, без миноксидила и плацент животных и другой гадости.
Объём шампуня 500 мл, но цена очень кусачая, 3 000 рублей. Но если объём сделать 250 мл, как у большинства шампуней, то получится 1 500 рублей, не так страшно. Но шампунь стоит этих денег, я купила и не чуть не пожалела, а наоборот, приобрела помощника, который помог и помогает решать все проблемы с волосами. Всем советую попробовать этот отличный шампунь.

Цена: 3000 рублей

Срок тестирования: 1,5 месяца

Оценка — 5 много много плюсов

Cathy 01 марта 2014, 20:52
А как дела с волосопадом, так и не написали…
gestia78 01 марта 2014, 20:58
Я брала в целях профилактики выпадения и для регенерации кожи головы. Сам шампунь выпадения волос не спровоцировал.
Psyche 01 марта 2014, 23:08
Я шампунефилка, но 3500 это запредельно пока для меня, максимум 1500 могу потратить… Посмотрел бы кто состав, очень хочется разобраться за счет чего эффект.
gestia78 02 марта 2014, 15:45
У меня тоже до этого шампуня была шампунемания. Что у меня только не было, начиная с копеечных шампуней до профессиональных, органические и химозные. У этого шампуня большой объём — 500 мл и если разделить по полам то цена 1750 руб. Этот шампунь реально стоит этих денег.
Вот состав — 38% Экстракт Красного Женьшеня, Вода, Экстракты: Крапивы, Листьев Окопника, Софоры, Эклипты Простертой, Ламинарии, Голигонума, Туи, Панакса, Акоруса, Корня Шлемника, Корня Книдиума, Рехмании, Мандарина Уншиу, Айвы Японской, Жимолости, Корня Солодки, Корня Имбиря, Периллы Кустарниковой, Листьев Сосны, Листьев Розмарина, Мелалеуки Белодревесной, Глицерин, D-пантенол, Салициловая Кислота, Гидрооксид Калия, Цинк Пиритион, Этанол, Полиакриловая Кислота, Кокамедопропил-бетаин, Кокамид Диэтаноламин, Полимер с 2- пропенамид. рН шампуня 5,5-6,7.