27.02.2014

Самая любимая Guinot Masque Yeux Instant Eye-mask

Всем доброго вечера!

Сегодня хочу рассказать о своем самом любимом средстве для ухода за кожей вокруг глаз, о своей любимой маске Guinot от темных кругов и морщин мгновенного действия.

Начну по порядку) Я искала средство для кожи вокруг глаз, которое бы разглаживало мимические морщинки — увы, они есть и нужно с ними что-то делать, убирало бы круги под глазами — пока полноценный сон, который бы справился с ними не светит, приходится искать ему заменители, ну и хотелось бы увлажнения — оно лишним никогда не будет. Производитель этой маски все обещал, плюс устранение признаков усталости, да еще с мгновенным действием. После таких обещаний, я не смогла пройти мимо нее.

Маска выглядит вот так

Обычная белая туба, с отвинчивающейся крышкой, объем у нее 30 мл. Для маски объем очень неплохой — можно мазаться и мазаться. Сама маска в виде прозрачного геля. Запаха у нее почти нет. Сначала меня немного смущала текстура, были опасения, что окажется очень жирной и липкой. Но, все обошлось. Она не очень липкая, не жидкая — наносить ее очень удобно. После нанесения первое время остается блеск, но он довольно быстро пропадает.

На коже маска не чувствуется, так что я про нее порой забывала и смывала не как рекомендует производитель через 10 минут, а через час, иногда даже дольше. Негативно на коже это никак не сказалось, на результате тоже — разницу не заметила.

Пользуюсь ей регулярно примерно раза 3 в неделю уже несколько месяцев.

Ну и самое главное про эффект. Он есть, правда не мгновенный как обещает производитель, а скорее накопительный. С тех пор как стала ей пользоваться мимические морщинки немного разгладились, сразу после маски кожа вообще идеально гладкая, но потом снова появляются, правда уже менее заметные. Темные круги, тоже уже не такие темные, иногда даже не замазываю их, правда такое бывает редко, но имеет место быть. На счет увлажнения тут однозначно да, с этим маска справляется на отлично.

В целом мне маска очень понравилась, все что я ждала от нее, я получила. Если за то время, пока маска не кончится, а конец уже близок, не западу на что-то другое, то опять куплю ее.

Моя оценка 5.
Стоит маска около 3000

Спасибо за внимание! Надеюсь пост будет полезным. Всем отличного вечера!

Ulyana_Nasonowa 27 февраля 2014, 21:34
Спасбо за обзор, гляну на нее))
Milenkka 27 февраля 2014, 22:54
не за что, рада, что пригодился)
Talya 28 февраля 2014, 09:48
Надо же, а мне вообще никак((( еле добила, поскольку эффекта вообще не было…
Milenkka 28 февраля 2014, 12:45
Особенность косметики — очень индивидуальная, пока не попробуешь трудно понять твое это или нет… А вам, что подошло?
Talya 28 февраля 2014, 17:42
Я согласна! ( плюс я еще и постарше Вас буду)
Масок для глаз у меня было не много, но из тех что были запомнились:
-Матис- жирная маска, хорошо питала ( но некоторым она тоже е нравится)
-Сислей-вот это супер экспресс средство! Увлажняет, разглаживает, устраняет отеки и круги.Чудо какое то !( это, наверное, единственный продукт, который впечатлил у Сислей) Но ценааааа… космос!
Laov 28 февраля 2014, 19:30
А мне как раз сислей не очень, лучше всего патчи шисейдо! Вот от них результат есть!
Talya 28 февраля 2014, 19:31
Не пробовала.
это те, что с ретинолом?
Guliana 28 февраля 2014, 11:41
А я прикупила кремчик из этой серии, третий день мажу и жду чуда :))
Milenkka 28 февраля 2014, 12:47
Возможно оно уже не за горами)
Salomeya 28 февраля 2014, 22:08
Спасибо за пост. Я ее как раз вчера с посылочкой получила, но еще не пробовала. Заказала после удачной покупки лифтинг-крема Гино из этой серии.
Milenkka 01 марта 2014, 01:55
Не за что, хорошо, что пригодился)
nasbka 14 мая 2014, 15:50
Спасибо за пост! Именно после него купила такую маску. Согласна с вами: эффект именно накопительный, синячки посветлели, мимические морщинки чуть разгладились(и это после третьего применения). Буду пользоваться и дальше с удовольствием)
Milenkka 20 мая 2014, 09:27
Не за что, очень рада, что пригодился!)