24.02.2014

Лаковый глянец с Revlon Super Lustrous Lip Gloss 220 Fuchsia Finery

Вообще Ревлон славится своими продуктами для губ. Давайте посмотрим, как повел себя представитель блесков серии Super Lustrous.

Развернутое мнение: Всем привет! Я с большим уважением отношусь к косметике Ревлон. Практически все, что я пробовала, оказывалось очень достойного качества, особенно их продукты для губ. Вообще я люблю помады больше, чем блески — к ним волосы никогда не липнут, но в то же время я люблю глянец на губах, и тут блески приходятся кстати.
У меня есть блески из серии Color Burst, но именно эта серия, Super Lustrous, мне нравится намного больше. Давайте перейдем к подробному описанию блеска:

Упаковка: Стандартная для блеска. Крышка закрывается плотно, ничего не протекает.
Цвет: Фуксия — холодно-розовый оттенок. На моей светлой коже выглядит довольно ярко.
Текстура: Гель, очень приятная консистенция! Ложится тонким, но ровным слоем.
Плотность покрытия: Средняя, блеск все-таки полупрозрачный.
Запах/вкус: Приторно-сладко-химический, противный, но чувствуется только при нанесении.
Липкость: 0% Абсолютно не липкий. Небо и земля по сравнению с блесками Шанель.
Финиш: Очень-очень глянцевый.
Увлажнение: Обычное, ничего сверхъестественного замечено не было.
Стойкость: Около 3 часов или до первого перекуса.
Экономичность: Довольно быстро расходуется, но благо цена копеечная.

дневное освещение
«голые» губы, дневное освещение
соответственно с блеском
Лежит очень ровно, в складочки не затекает и очень выравнивает поверхность губ, благодаря чему достигается визуальный объем.
здесь тоже дневное, но более теплое освещение
общий вид

Цена: $6-8 USD
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка:5+

Всем очень рекомендую!
-Ника

vestikii 24 февраля 2014, 09:28
Вы такая хорошенькая с этим блеском  ,
да и без блеска хорошенькая
nika09 24 февраля 2014, 09:32
Спасибо большое   Этот блеск и правда придает какую-то «живость» лицу! Очень люблю его :)
ula_volkova 24 февраля 2014, 10:21
Очень свежо!)Весна идёт, весне дорогу...!
nika09 24 февраля 2014, 10:42
Да, я тааак жду весну!
LoveinParis83 24 февраля 2014, 11:00
Ника, Вам очень хорошо с данным оттенком! Спасибо за пост, я к ним присмотрюсь, потому что Ревлон тоже уважаю и люблю.
nika09 24 февраля 2014, 12:02
Спасибо! Обязательно присмотритесь, это блеск номер 1 в моей косметичке!
Tesorito 24 февраля 2014, 11:04
Отлично лежит и смотрится на Вас очень красиво!
nika09 24 февраля 2014, 12:03
Спасибо:)
princesshelena 24 февраля 2014, 11:18
Отлично смотрится!
nika09 24 февраля 2014, 12:03
sandra_trostyanko 24 февраля 2014, 12:02
Как тут не влюбиться  ? У меня был этот блеск именно в оттенке 220, пока к нам не перестали завозить Revlon совсем, как же мне он нравился!   Вам очень идет! Освежает!
nika09 24 февраля 2014, 12:07
Как жалко! А онлайн пробовали искать? Он шикарный! Спасибо большое:)
sandra_trostyanko 24 февраля 2014, 12:22
В Минск, к сожалению огромному только, если через ebay или знакомых просить.
nika09 24 февраля 2014, 13:15
на ebay вполне можно, я не думаю что на ревлон есть подделки)
Veleena 24 февраля 2014, 12:09
Ника, чудный цвет! Очень долго бегала за этим оттенком, но так и не выловила. Подкупает пигментированность, бесшиммерность и контраст с голубыми глазами! Восторг!
nika09 24 февраля 2014, 13:08
А сейчас его сложно найти? Это же вроде перевыпуск, так что по идее его должно быть легко достать! Я бы не сказала что он очень пигментированный (не как помада-блеск), но именно для блеска у него хорошая пигментация. И что шиммера нет — это огромный плюс!
Спасибо за комментарий, надеюсь вам все-таки удастся найти и попробовать этот блеск!
JL_Seagull 24 февраля 2014, 15:14
Очень красивый блеск, спасибо что показали) И еще очень радует, что к нему идет спонжик, а не кисточка
nika09 25 февраля 2014, 07:33
да, мне тоже кисточки не нравятся. Спасибо за комментарий)
Spottybobcat 24 февраля 2014, 16:34
Очень красивый блеск!   Цвет прям как конфетка, леденец! Мне теперь его срочно надо! Спасибо за обзор!
nika09 25 февраля 2014, 07:34
ага, как леденец)) не за что, спасибо, что прочитали)
Linana82 24 февраля 2014, 17:13
Ника, какая же Вы красотка! Глаза красивенные..)) Блеск отлично смотрится, надо поискать такой
nika09 25 февраля 2014, 07:35
спасибо   Эти блески по идее должны быть легкодоступны, посмотрите обязательно)
4udozelenoe 24 февраля 2014, 20:10
Какой сочный оттенок! И судя по отзыву совершенно положительный продукт.
У Вас очень выразительные глаза
nika09 25 февраля 2014, 07:35
Очень сочный и очень классный блеск! мой любимый))
alena21131 24 февраля 2014, 21:53
Какая вы красавица! Блеск вам очень идет)
nika09 25 февраля 2014, 07:36
Спасибо! :)