14.12.2010

Cыворотка для придания упругости коже тела от Деклеор - Aromessence Sculpt concentre raffermissant Decleor

Уникальный коктейль Aromessence Sculpt состоит из 100% чистых и 100% натуральных эфирных масле, которые укрепляют, тонизируют и восстанавливают жизненные силы кожи. Не содержит консервантов и минеральных масел. Не содержит красителей. Протестировано под контролем врачей-гинекологов.
Результат: Нежная и полная энергии, Ваша кожа становится упругой и гладкой. Ваш силуэт обретает упругость и тонус и выглядит заметно стройнее. Используется в качестве профилактического средства для предупреждения растяжек любого происхождения и их коррекции. Эта программа ухода за кожей рекомендуется также и беременным женщинам.

Ингредиенты: Эта сыворотка на основе эфирных масел Бессмертника (увлажняет сухую кожу, помогает уменьшить шрамы и депигментация кожи), Розы (разглаживает, повышает эластичность кожи, регенерирует клетки кожи, омолаживает кожу), Ромашки (оказывает бактерицидное действие, оздоравливает кожу), Лемонграсса (уменьшает рельеф кратерообразных пор, выводит токсины из кожи, укрепляет кожу), Лимона (лечит проблемную кожу, отбеливает пигментные пятна), Грейпфрута (помогает при ожирении и целлюлите, оказывает дренажное действие), Ладана (возвращает коже свежий вид, обновляет, повышает упругость, выравнивает её цвет, замедляет появление морщин) и Мирры( придает коже матовость и бархатистость, устраняет раздражение, подтягивает кожу, способствует рассасыванию рубцов) с нежной и шелковистой текстурой специально разработана для повышения упругости и эластичности кожи тела, а также с причинами этих явлений.

Мои ощущения:
Аромат сыворотки – энергетический аромат, настоящее лакомство для любителей цитрусовых. Как известно цитрусовые улучшают настроение, оказывают бодрящее действие на организм, тонизируют нервную систему — не зря апельсины-мандарины ассоциируются с новым годом)) Этот уход идеален после утреннего душа, когда необходимо избавиться от сонливости, быть в тонусе в течение всего дня. Кроме того, для того чтобы масло впиталось нужны считанные секунды, которые так дороги по утрам, буквально через пару минут можно надевать одежду, не боясь испачкать ее, а тем более оставить жирные пятна — масло совершенно не жирное. После масла кожа приобретает невероятную гладкость, становится нежной и бархатистой. Аromessence повышает эластичность кожи, она становится более плотной и подтянутой. Также масло увлажняет кожу, по крайней мере мне не требуется дополнительное увлажнение, хотя в это время года сухость- основная проблема кожи тела.
Производитель заявляет, что масло борется с растяжками. Я на себе не увидела каких-либо положительных тенденций, возможно, прошло слишком мало времени, чтобы заметить это. Безусловно, масло весьма комфортное в использовании и, скорее всего, я его куплю себе. Единственный недостаток ухода — у него достаточно большой расход, это ведь не лицо, куда достаточно пять капель, поэтому я не использую его для всего тела, а лишь для особых, манящих частей (грудь, бедра..)
Цена в пределах 2600-2800 за 100мл.
Оценка 5

E_katerina 14 декабря 2010, 11:28
Теперь у тебя новая любовь — Деклеор?)))
Я уже купила несколько продуктов для лица Деклеор, теперь хочу для тела, но вот жаба душит, за 2 тысячи за крем/сыворотку для тела, мне ж на месяц-полтора хватит не больше((
makffa 14 декабря 2010, 11:37
Не, не любофф однозначно — приятельские отношения)) я уже в каком-то топике писала, что сравнивать Дарфан с Деклеором не следует, Деклеор рядом не стоит с Дарфаном. Безусловно у любой марки есть свои герои, вот у Деклеора нравится это средство, поэтому и пишу о нем. Знаешь, мне тож жалко столько денег. У нас был клиентский день Деклеор, вот конс и надавала всяких разных пробников, некоторых по несколько штук, тестирую )) Масло это практически единственное средство с приятным ароматом, остальные так себе.
E_katerina 14 декабря 2010, 11:41
Катюш, я понимаю, что разные…
а теперь в отсутствие Дарфан (прекращением поставок) в магазинах, будешь заказывать через интернет или перейдешь на другие уходовые марки?
makffa 14 декабря 2010, 11:44
Пока что пробую другие (деклеор), может еще что-то найду для себя приятное… думаю, к лету через инет закажу Дарфан, а может и нет, не знаю я))
Merlina 14 декабря 2010, 11:56
Хотя начинали они вместе… Деклеор и Дарфан… Братья так сказать…
RitaMix 14 декабря 2010, 11:56
Кстати про ароматы других средств от Деклеор согласна, как-то купила ароматический бальзам для тела после солнца, так пах он — так себе, очень неважнецки.
makffa 14 декабря 2010, 11:58
Вот-вот, а у Дарфана что ни средство, так аромат волшебный
RitaMix 14 декабря 2010, 12:10
согласна, даже мой муж, который совершенно не переносит запах крема на моем лице (у него сильно развито обоняние+астма), и то оценил запахи Дарфана и сказал, что за эти кремы стоят своих денег, т. к. пахнут качественным продуктом
RitaMix 14 декабря 2010, 11:41
Катюша, Вы описали запах так, что мне кажется, что я его почувствовала. Сразу захотелось съесть мандаринку. Не сомневаюсь, что это маслице отлично ухаживает за кожей, но вот насчет растяжек очень сомневаюсь:))) жизненный опыт подсказывает, что с этим недугом могут бороться только лечебные кремы, и то в ранней стадии.
makffa 14 декабря 2010, 11:45
Запах обалденный )) Я тоже сомневаюсь что с растяжками справится, единственное, может предотвратить их появление, но как узнать что предотвращены, да никак ))
Lenapersi 14 декабря 2010, 11:45
значит дарфан все же лучше?))) слушай а вот свое масло кларанс добовляю в крем после душа пару капель… тоже красота)))) спасибо за пост… облизнулась так как поклонница цитрусовых… но у нас нет деклеор....(((
makffa 14 декабря 2010, 11:46
Нет и не надо… вот то, что Дарфана нет, из-за этого стоит переживать ))
Lenapersi 14 декабря 2010, 12:33
ну я на весну буду заказывать на клубнике наверно))) а тут смотрю дозатор есть… плюс за это)))
Merlina 14 декабря 2010, 11:57
Очень интересное средство, спасибо за обзор.
makffa 14 декабря 2010, 11:59
Пожалуйста
Lenchik77 14 декабря 2010, 12:01
Я спросила в Летуаль, почему убирают Дарфан, сказали, что эта косметика должна продаваться в аптеках, может потом в аптеках появиться.
makffa 14 декабря 2010, 12:11
Одна нажежда на аптеки ))
IrishaPerm 14 декабря 2010, 12:01
у меня пробник этого масла есть (уже год стоит), оооочень мне понравлось… но наносить его мне лень
makffa 14 декабря 2010, 12:11
Я его иногда даже просто так нюхаю, так сказать для психологической стимуляции
IrishaPerm 14 декабря 2010, 19:42
о да… запах волшебный! у меня мужчина от него балдеет
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 12:02
я бы тоже его только на избранные манящие части тела использовала, или влажными руками, чтобы немного снизить расход. Спасибо за отзыв))
makffa 14 декабря 2010, 12:12
О, надо влажными руками попробовать, спасибо
Murashka 14 декабря 2010, 12:04
очень вкусно написано! Я тоже подумала, может попробовать такое маслице для предотвращения растяжек?
А если его использовать как добавку к основному крему для тела, интересно, будет эффект?
Спасибо за пост, апельсинами запахло!))
makffa 14 декабря 2010, 12:14
Эффект должен быть, масло ведь будет в креме, попробуйте, я наверное, и так тоже попробую )) Ужа два новых способа попробовать надо — «влажный» и с кремом ))
Ludmilka 14 декабря 2010, 12:41
О, от растяжек этих ненависных, да еще и вкусно пахнет…
интересно, а что он будет делать, если они есть… после родов осталось.., хотя и совсем немного и благо в незаметных местах, не на животе и груди… но они меня так раздражают!!! Я тут о блесках думаю ЭЛ, которые ты так вкусно представила, а тут еще и маслице… СОБЛАЗНИТЕЛЬ!!! итак уже всего понабирала… только посты писать))))
makffa 14 декабря 2010, 17:39
Рй, я не особо верю в чудотворные способности убирать растяжки, предотвращать — это вполне возможно, но избавлять на 100 процентов это вряд ли ))
Бери блески, масло никуда не денется и пиши, пиши посты, мы же ждём
Ludmilka 14 декабря 2010, 18:17
  ок. Уже начала, помаду из новой закупки моей ты выдела:)
Joy 14 декабря 2010, 13:39
Да, влажными руками на влажное тело — расход в разы будет меньше, опробовано на себе))
Катя, пост как всегда искушает… так хочется пахнуть мандарином или апельсином)))
Пока средств на это масло нет, попробую купить эфирное масло апельсина (мандарина) и добавлять в обычное молочко для тела… Новый год ведь на носу, надо пахнуть соответственно. Спасибо))
makffa 14 декабря 2010, 17:41
Спасибо! Теперь точно влажными руками наносиь буду, а то никаких денег на эо добро не хватит )) Мне больше нравится как лемонграсс пахнет, кислит чуток, готова без остановки вдыхать го аромат
Masa 14 декабря 2010, 13:59
мне очень нравится Sculpt — крем в круглой банке. вот уж правда, как Вы говорите — у каждой марки свои герои.
а масло как раз переживала, что будет жирное и липкое. значит, нет. спасибо за пост! :)
makffa 14 декабря 2010, 17:42
Ну да, эти средства компаньоны и их лучше использовать вместе, для лучшего результата. Не бойтесь, масло вообще не жирное, странно даже, но это так ))
OlgaTarasova 14 декабря 2010, 22:59
Ах, Екатерина… после ваших заманчивых постов я уже всерьез задумываюсь о применении для лица эфирных масел…
Раньше-то я кремами только oil-free, вообще, пользовалась, боялась!)
Спасибо!)
makffa 15 декабря 2010, 10:27
А вы попробуйте пробники взять того же Деклеора, они слава Богу есть у консов, сразу поймете ваше это или нет )) А масло для тела не страшно, одно удовольствие, но дорогое ))
OlgaTarasova 15 декабря 2010, 18:37
попробую) я немного боюсь, просто чтобы высыпаний не обострило, у меня итак кожа проблемная…
Elena_SPb 15 декабря 2010, 22:55
Катя, спасибо за пост.
Цитрусовое я люблю (только для тела), у меня сразу настроение поднимается. С утра — самое то! Надо будет приглядеться.
makffa 16 декабря 2010, 10:00
Приглядитесь! А лучше глубоко вдохните, оживляет нереально )))
Elena_SPb 16 декабря 2010, 17:37
Катя, меня куда больше оживляют твои посты.   Муж недоумевает, что это я хихикаю в обнимку с ноутбуком.