21.02.2014

Карандаш для губ Dior Contour Couture Сolour Precision & Hold Lipliner Pencil, оттенок 775 Holiday Red

Речь пойдет об оттенке 775 Holiday Red

Купила я себе помаду МАС, а вот карандаша не оказалось.Ну и пошла я к стенду Dior.Оказалась права.Схватила этот карандашик и стала бегать по другим брендам, но все оказалось безуспешным, хотя далеко не милая и не добрая консультант предлагала мне ярко розовые, нежно-розовые да и просто красные карандаши… все было не то и не попадало в тон помадке.
Dior оказался хитом среди всех собравшихся у меня на ладони… Боже, как это сложно подбирать карандаш…

Что же нам повествует сам Dior об этом чуде расчудесном:
Сияющий цвет, роскошный уход
Идеальное завершение макияжа губ теперь стало возможным благодаря невероятно удобному в использовании контурному карандашу для губ. Он будто скользит, оставляя за собой четкую, плотную линию, увеличивающую объем губ. Преимущества: встроенная кисть, которую можно использовать для растушевывания контура и нанесения помады, а также точилка.

в комплекте была точилка

цвет у подводки слегка шимерный с мелкими блесточками

карандашик идет с насадкой -кисточкой для растушевки.Она довольно «кусачая».очень колючая и совершенно не гладенькая

Мое мнение:
Текстура у карандаша мягкая, гладко ложится на кожу губ.Имеет насыщенный цвет.В обычной жизни пользуюсь нежными цветами, поэтому для меня яркая помада, как и карандаш что-то ВАУ :) Легко растушевывается карандашик, поэтому можно варьировать степень плотности покрытия.Я использую в качестве контура, вместе с помадой, так же использую как самостоятельный продукт.Конечно, она слегка суховата и чувствуется на

губах, но в принципе, моя помада МАС так же ощущается у меня на губах.Но для карандашика он довольно нежный.

Ниже фото на губах.В первую очередь губы без «одежды»:

Нанесла на губы полностью, чтобы лучше показать текстуру
фото при дневном освещении

электрический свет

и полностью мой фейс
P.s.: haha и нимб на голове)

Цена ок. 1000 р.
срок тестирования 3 месяца с переменным успехом :)
оценка твердая ПЯТЕРКА
Всем, спасибо! :)Шлю всем лучей добра!

IriSkin 21 февраля 2014, 14:35
У меня давно такой карандашик, только цвет другой, уже несколько лет, а все никак не закончится, очень нравится!   Вам очень идет цвет!
Aleksaksa 21 февраля 2014, 14:36
спасибо)
думаю, что у меня тоже несколько лет лежать будет)))
sandra_trostyanko 21 февраля 2014, 14:40
Шикарный цвет! Вам очень идет, а что за номер помадки МАС под карандашик скажите пожалуйста? Спасибо за обзор, люблю Dior всей душой)
Aleksaksa 21 февраля 2014, 14:45
Спасибо большое! помадка MAC ALL FIRED UP (A83)
sandra_trostyanko 21 февраля 2014, 14:47
Jennie301 21 февраля 2014, 14:53
Искала карандаш такого оттенка  , спасибо за пост, на губах выглядит на 5+
Aleksaksa 21 февраля 2014, 15:39
спасибо!
Evgeniya_St 21 февраля 2014, 14:53
какое четкое художественное нанесение)
вы красавица.
Aleksaksa 21 февраля 2014, 16:14
спасибо! правда мне кажется, что у меня кривые губы слегка, поэтому довольно сложно красить такой яркой подводкой...((
E_ka_terina 21 февраля 2014, 15:19
Боже мой какая вы красавица! И всё это так прекрасно сочетается с вашими зелеными глазами! И продукт достойный! Спасибо за обзор!
Aleksaksa 21 февраля 2014, 16:14
и Вам спасибо за такие слова)
Natalia_Bos 21 февраля 2014, 15:47
Достойный карандаш!
Очень четкий контур получился
Aleksaksa 21 февраля 2014, 16:15
карандаш, действительно, великолепный
Mari909 21 февраля 2014, 16:55
У меня есть он! Очень люблю егО, один из немногих не покидает мои губы) Тоже писала о нем) думаю такой прикупить в натуральном цвете
GalinaGalina 21 февраля 2014, 17:22
Как замечательно лег!
blondinka_na_avto 21 февраля 2014, 19:49
На другой цвет были отзывы, что не сушат губы и вроде как немного даже увлажняют. Ищу стойкий, но чтобы не сушил. Присматривалась к этому карандаш в другом цвете, сейчас задумалась.
Aleksaksa 21 февраля 2014, 20:23
берите! не пожалеете
Sane4ka 21 февраля 2014, 22:45
ООчень крутой оттенок!
Maryann1976 21 февраля 2014, 23:37
чудесный карандашик, в копилку желаний! Фото с нимбом — отлично:)