21.02.2014

Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink, Guerlain Spring Color Collection 2014

Привет, красавицы!
Сегодня на очереди мой рассказ о интересной вещице – весенних румянах от Герлен — Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink.
Оформлены они очень оригинально, легко и свежо! Баночка из белого пластика радует глаз, а прозрачная завинчивающая крышечка вызывает какой-то детский восторг! Даже моя дочурка, увидев такую занимательную вещицу, никак не хотела выпускать ее из рук и, узнав, что это румяна, потребовала обязательно ее ими накрасить!   Баночка малюсенькая, продукта в ней 4 гр., очень легкая, без проблем поместится в любую косметичку. Полюбуемся:
Запах у румян метеоритный, но нежный, не режет нос.
Цвет я выбрала самый светлый, такой девичий розовый, теплый, без голубизны. Такого у меня еще не было!   В нем присутствует очень мелкая пыльца, которую видно только на нетронутой поверхности румян. При использовании поверхность затирается, и мы видим полностью матовую текстуру без намека на шиммер. Посмотрим на оттенок 01 Pink!
Красивая нетронутая поверхность румян с еще заметным шиммером:
Свотчи (тень/солнце):

Консистенция данного продукта приятная на ощупь, пудрово- кремовая, очень схожа с аналогичным продуктом у Шанель. Наносить румяна предпочитаю пальцами, таким способом получается добиться вполне натурального румянца на лице без подчеркнутых границ нанесения. С Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink легко варьировать глубину и яркость оттенка, мой оттенок очень светлый, мне хватает два раза залезть в баночку, чтобы нарумянить одну щечку. Румяна легко распределяются и тушуются, стойкость на мне около 10 часов, если не трогать лицо.
Посмотрим их в деле!? На лице тон и Guerlain Météorites Bubble Blush 01 Pink

Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 дня.
Цена: 1870 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Sane4ka 21 февраля 2014, 11:20
Какой красивый оттенок! Смотрится очень натурально
Ксюшенька, спасибо за отзыв)
KSeniia_S 21 февраля 2014, 11:27
И тебе, спасибо, Сашунь!   Я в восторге от этих румян, никак не могла найти такого розового цвета, а эти оказались тем, что нужно!
Subatovskaya 21 февраля 2014, 11:21
восхитительно! это одна из моих хотелок Герлен))))
KSeniia_S 21 февраля 2014, 11:27
И моя была!
beautiful_melanholy 21 февраля 2014, 11:36
какие же они клевые) хочу хочу!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 11:45
Как я вас понимаю!
Love_me_tender 21 февраля 2014, 11:39
Одно оформление чего стоит! Очень нравятся.
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:25
Согласна!
princesshelena 21 февраля 2014, 11:42
Какие чудеса
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:27
Да, да!
Fortune 21 февраля 2014, 11:44
Оформление действительно напоминает косметику для куколок. А я вот боясь кремовых текстур румян из за типа кожи, так и не решусь ни чего подобного приобрести. Ксюша, получается эффект чуть влажного сияния, я верно поняла?
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:29
Я бы не назвала финиш влажным, скорее сатиновым.
Jennie301 21 февраля 2014, 11:51
Оттенок шикарный, вам очень идет   Надо будет к ним присмотреться, а может быть сразу «хватать»   Вот мне лично не очень нравится пластиковая баночка… как-то не по-герленовски
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:29
Спасибо! Лучше сразу хватать!
Rinnyshka 21 февраля 2014, 11:55
Давненько не была в ИЛБ, надо заглянуть))
Оттенок красивый, очень понравился, не нравится упаковка- на шариковый дезодорант похожа…
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:31
У всех вкусы разные.
Lilith_the_first 21 февраля 2014, 11:56
Первый раз понравились румяна на свотчах на лице, обычно так намажут, что не то, что марфушенька, а будто наждачкой по лицу прошлись! На Вас очень естественно и нежно)
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:31
Спасибо за такой лестный комплимент!
Tesorito 21 февраля 2014, 11:58
Милейшая упаковка, похожа на игрушечную))
Оттенок тоже хорош, Вас очень освежает.
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:32
Aleksaksa 21 февраля 2014, 12:18
очень нежный цвет!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:32
Вы правы!
Latte 21 февраля 2014, 12:23
Класс! Очень натурально) сливается с кожей. Не люблю кремовые румяна- не умею ими пользоваться, но эти попробую…
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:34
Я читала, что некоторые кистью набирают их и на лицо, или прямо как марфушка из тюбика румянятся!
Alexxsa 21 февраля 2014, 12:29
А на что вы его наносили? На тональный ли на голую кожу? Выглядит бесподобно!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:34
На тон. Спасибо!
Vikulishna_thebeauty 21 февраля 2014, 12:39
не могу пройти мимо)) эти румяна идеальны!) они очаровательны!)
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:35
Огромное спасибо!
fratricidal 21 февраля 2014, 12:40
Отлично смотрятся на Вас эти румяна
Но вот мне упаковка категорически не нравится, как-то дешево выглядит… Если бы это был масс-маркет, никаких бы вопросов не возникло, но от Герлен ждешь чего-то более интересного и радующего глаз.
Rossetto 21 февраля 2014, 13:03
Кстати, выглядит современно и очень по-европейски ;-)
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:37
Спасибо! А мне упаковка очень нравится! Или может уже устала от строгого и пафосного оформления люксовых продуктов…
sandra_trostyanko 21 февраля 2014, 13:43
Если продукт качественный и удобен в использовании, то не все ли равно какая у него упаковка? «Дорого-богато» уже давно потеряло актуальность, согласна, что этот вариант современный и привлечет так же молодых девушек, например меня))) Мне все нравится)
fratricidal 21 февраля 2014, 13:47
Ой, я ни в коем случае не агитирую за пафосные тяжеленные металлические футляры, что Вы! Мне очень нравится оформление продуктов Benefit, к примеру. Я за качество материалов и интересные решения! :)
MilanaGrow 21 февраля 2014, 17:15
Не все равно когда продукт стоит две тысячи рублей. Способ его использования и сам формат продукта интересен (не сказать, что очень оригинален ), но оформление самой упаковки никакое
Rossetto 21 февраля 2014, 22:45
Для лимитки вполне сгодится ;-)
kovvka 21 февраля 2014, 12:52
Увидев пост и пару первых фотографий на Вашей щечке, сразу же признала Вас :)))
Отличные румяна в интересном формате, и Вам, безусловно, к лицу!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:38
Рада, что узнали, спасибо!
Rossetto 21 февраля 2014, 13:25
Я еле удержалась, чтоб их не купить)) они очень подкупают своим необычным дизайном! Да и цвета очень ежедневные, оба. Милая штучка.
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:38
А почему удержались? Что остановило?
Rossetto 21 февраля 2014, 13:42
Есть несколько розовых румян ;)
vityn4ik 21 февраля 2014, 13:34
Какой красивый оттенок, и Вам очень идет
sandra_trostyanko 21 февраля 2014, 13:37
Прекрасные румяна и как же Вам подходят! Красота! В виш-лист однозначно, т.к из кремовых у меня есть только YSL и Inglot, хочется попробовать и эти)Спасибо!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 13:39
Спасибо, девушки! Рада, что мне удалось передать их красоту!
Olik25 21 февраля 2014, 14:07
Красивый оттенок и очень необычное оформление как для Герлен. Цвет 100% ваш!
Спасибо огромное за пост!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 14:13
И вам спасибо, что заглянули!
AnnaCherry 21 февраля 2014, 14:29
А я на стороне тех, кого смущает упаковка.
Сами румяна очаровательные, и смотрятся на щечках свежо и мило. Но именно упаковка — простовата, выглядит довольно хлипкой. Как у детских роликов для тела с блестками
KSeniia_S 21 февраля 2014, 14:36
Спасибо за мнение!
krita_kano 21 февраля 2014, 14:35
Согласна с Анютой AnnaCherry, насчет ролика с блетками.
Но сам продукт — прямо изумительный, и цвет, и тональность, и эффект
То ли у Вас, Ксюша, руки золотые…
KSeniia_S 21 февраля 2014, 14:40
Спасибо! Эти румяна очень легки в использовании, у них потрясающе податливая текстура, не представляю, как их можно плохо нанести.
Natatata 21 февраля 2014, 14:38
Деликатные, нежные румяна! Больше всего понравилось, что так естественно ложатся, не нужно мучаться с «дизированием», чтобы не переборщить. Жаль, что диоровская помада из Вашего прошлого поста оказалась такой врединой — ведь они были бы такой восхитительной парой — сама нежность — весной освежат любой образ, а летом красиво подчеркнут загар...!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 14:42
Всё в точку, Наташа!
Evgeniya_St 21 февраля 2014, 14:50
какой милый кругляш! какое чудесное оформление! и нанесение.
спасибо за такую красоту.
KSeniia_S 21 февраля 2014, 14:55
На здоровье!
YuliaFeya 21 февраля 2014, 15:11
очень весенний цвет, и освежает хорошо! Если бы не кремовые, пригляделась бы. Не люблю такие текстуры. а тебе очень идет!
KSeniia_S 21 февраля 2014, 15:16
Спасибо, Юль! Я тоже раньше такие текстуры боялась, но потом, что называется, вошла во вкус.
Baramba 21 февраля 2014, 16:14
Хорошенькие во всех смыслах. Упаковка очень «весенняя» по духу. Ксюша, а какой у них срок годности после ээээм «вскрытия»?
KSeniia_S 21 февраля 2014, 16:39
Марин, с днем рождения!
Срок годности после вскрытия 12 месяцев, думаю, использовать не успею.
pannacotta 21 февраля 2014, 17:11
Очень красивый цвет! И Вам очень идёт. Спасибо, что показали такое чудо:) Очень захотелось такие. Только вот думаю — будет ли их заметно на более смуглой коже?
KSeniia_S 21 февраля 2014, 17:24
Спасибо! Думаю, для смуглой кожи лучше взять оттенок №2. Скорей всего, летом на загорелой мне, их тоже видно не будет. Но летом я предпочитаю персики-кораллы и бронзеры.
MilanaGrow 21 февраля 2014, 17:16
Вас очень освежают эти румяна, то что надо)
KSeniia_S 21 февраля 2014, 17:25
Спасибо, что оценили!
ValiVali 21 февраля 2014, 20:33
Ксюша, Вы всегда так натурально и нежно краситесь, меня это приводит в неописуемый восторг! Все так естественно! Я даже если пытаюсь сделать нюдовый макияж, все равно видро, что накрашена, хотя косметика хорошая и я не любитель перебарщивать.Странно(((Скажите, а у Вас на лице сейчас пудра есть?))нууу, не именно сейчас, а на фото   ?
KSeniia_S 22 февраля 2014, 05:14
Спасибо, Валя, за такие теплые слова! К такому макияжу я шла долго: то сильно красилась, что давали +N-ое кол-во лет, то вообще только тушь и блеск, потом опять ярко. В конце концов поняла, что графичность и чрезмерная яркость мне просто не идут, так и нашла нужную мне тональность.
На лице тон и румяна, специально не стала пудрить, чтобы был виден финиш румян.
Alexxsa 22 февраля 2014, 07:13
простите, что снова влезаю с впоросами про тон   но уж очень мне нравится ваша кожа! я сейчас ищу замену своему тональному, и цвет кожи у меня очень похож на ваш, скажите, что это за тональный такой легкий и прекрасный?))))
KSeniia_S 22 февраля 2014, 13:36
Ответила в личку!
ValiVali 22 февраля 2014, 12:39
Ксюша, а тон по Вашему мнению менее заметен, чем пудра? У меня еще со школьных времен, когда денег было только на «Балет» остался стереотип, что тональный забивает поры и ложится маской))Поэтому в моей косметичке тональника до сих пор и нет.))
KSeniia_S 22 февраля 2014, 13:42
Я уже давно не пользуюсь плотной пудрой, исключение пудра-вуалька или прозрачная, их на лице не заметно, только убирают легкий блеск в т-зоне. А тон я тоже не любила, пока не стала его наносить кистью или влажным спонжем, в таком случае его совсем не видно на лице, поры не подчеркнуты и не забиты (при условии, что тон мне подошел), а результат натурален.
ValiVali 22 февраля 2014, 12:40
Ааааа… только заметила.Написала, что когда крашусь, что равно «видро»)))Ну «видро так видро»))))
WhiteCamomile 21 февраля 2014, 21:26
Ксюша, очень нежно получилось! Красивый оттенок!
KSeniia_S 22 февраля 2014, 05:15
Оленька, спасибо за оценку!
Melme 21 февраля 2014, 23:01
Ксюшенька, ну как же чудненько они тебе!
KSeniia_S 22 февраля 2014, 05:16
Спасибо, милая!
GalinaGalina 21 февраля 2014, 23:15
Восхитительно смотрится кожа!
KSeniia_S 22 февраля 2014, 05:17
Спасибо, Галина!
AnyaMalina 22 февраля 2014, 09:03
Вот только вчера была на их клиентском дне ухватила новую коричневую тушь, а от румян отговорила себя, видимо, зря, уж так на вас прекрасно легли и освежили, чудо!
KSeniia_S 22 февраля 2014, 13:44
Спасибо, есть повод вернуться!
Veleena 22 февраля 2014, 10:54
Румяшки? Где?
Очень натурально и по-девичьи нежно!
KSeniia_S 22 февраля 2014, 13:45
Спасибо, нанесла, как люблю!
marino4ka 22 февраля 2014, 14:09
очень красивые, нежные румяна и с эргономикой все в порядке, но сама упаковка… могла бы быть и поинтереснее оформлена, чем просто белый пластик и прозрачная крышка… спасибо за пост:)
KSeniia_S 22 февраля 2014, 15:05
И вам спасибо, что зашли!