20.02.2014

Yves Rocher Colors Nail Polish №32 Cerise noire

Сегодня хочу показать вам мой самый крохотный лак, объём которого всего 3 мл. Это лак Yves Rocher из коллекции Colors оттенок №32 Cerise noire или Спелая Черешня.

Объем лака, как я уже писала выше — 3 мл.
У лака крохотная крышечка и маленькая кисточка, из-за которой мне было не очень удобно наносить лак.
Цвет лака насыщенный, действительно соответствует названию — Спелая Черешня, при искусственном освещении он выглядит ещё более тёмным.
Ложится лак хорошо, не полосит, достаточно ярким получается уже в один слой, но я нанесла в два для более глубокого цвета. Приятно удивил временем высыхания — 1 слой в течение 3-5 минут, 2 слоя немного дольше. После высыхания не пузырит (последнее время очень многие лаки меня «радовали» пузырями). Обладает замечательным глянцем, как будто лак ещё не высох.
Носила без топа двое суток — ничего нигде не откололось и даже торцы свободного края ногтя лишь совсем немного подтёрлись. Потом уже стёрла, надоел, да и не ношу лаки дольше трёх дней.
Хочу обратить внимание, что такой маленький объём стоит целых 120 р.! Я брала со скидкой за 80, и то считаю, что всё-таки дороговато. Но цвет прекрасный.
Лак в сравнении с лаками по 18 и 15 мл совсем кроха
Искусственное освещение:
Естественное освещение:
На солнышке:
Цена: 120 р.
Yves Rocher Colors Nail Polish

Yves Rocher Colors Nail Polish

Evgeniya_St 20 февраля 2014, 21:45
эх, на меня воспоминания нахлынули!
у меня был такой лак лет 5 назад, я его вымазала до конца! прямо таки до последней капли)такой восхитительный цвет! про пузыри я тогда ничего и не знала, может они и были

у вас прекрасный маникюр, и спасибо за положительные эмоции)
Anna_Budanova 20 февраля 2014, 21:49
Да, он такой малыш, что точно истратится, прежде чем засохнет   Нет, он не пузырится, видимо вы не заметили, т.к. у меня там в посте 2 слова случайно слились (уже исправила).
Спасибо большое за приятные слова, и я очень рада, что у вас мой пост вызвал такие хорошие воспоминания
ELENA64 20 февраля 2014, 22:54
Нравится цвет при естественном освещении: красив!
Anna_Budanova 20 февраля 2014, 22:56
Да, цвет у него замечательный!
ELENA64 20 февраля 2014, 23:07
Анна, у Вас твёрдые ногти? Без топа! целых 2 дня- и нет сколов   Чудесно!
Anna_Budanova 20 февраля 2014, 23:18
Нет, ноготки мягенькие, особенно есть 2 проблемных, которые очень сильно слоятся — потихоньку рощу их и подпиливаю. Вот на проблемных лак чуть больше подстёрся, чем на остальных. Но всё равно считаю, что лак достойно выдержал мои два 8-ми часовых рабочих дня, где я постоянно стучу по клавиатуре)
Maryann1976 21 февраля 2014, 23:41
красивые ноготки, лак на них — загляденье!
Anna_Budanova 22 февраля 2014, 00:20
Спасибо большое
mooncake 23 февраля 2014, 11:16
Я была бы рада, если б все лаки были в таком маленьком объеме) тогда можно было бы купить их больше
Только да, у маленьких лаков и кисть маленькая, а я люблю широкие.
Anna_Budanova 23 февраля 2014, 12:40
Абсолютна с вами согласна. Перестала брать последнее время большие объёмы лаков — половина летят в помойку так и не закончившись. А вот кисточки, как и вы, люблю широкие, а лаки-малыши со своими кисточками-крохотульками мне не очень удобны
mooncake 23 февраля 2014, 22:41
Кисть дело поправимое, ведь можно взять другую (только залезет ли она в маленький бутылек)
IrinaTretyakova 06 марта 2014, 11:33
такой малююютка))радует что успеешь его вымазать пока не засохнет окончательно))
Anna_Budanova 06 марта 2014, 17:12
Да, это точно!