16.02.2014

Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit

А вы покупаете косметику из-за названия?

Представляю вам мои любимые тени. Купила их и правда из-за названия. Сейчас они Sugar Biscuit (сахарное печенье), раньше были Tea Biscuit.

Мое мнение Цвет: приятнейший, прозрачный, искристый, цвет шампанского, но, в общем и целом, согласна с производителем — это сахарное печенье   Дает приятное сияющее покрытие, очень деликатное. Для меня — лучший оттенок на каждый день, совершенно беcпроблемный в нанесении, в то же время здорово освежающий взгляд. Их и самостоятельно можно носить, и под бровь и в качестве хайлайтера.Текстура: тени сатиновые, набираются очень легко, достаточно пигментированные для своего оттенка. К сожалению, все тени у меня скатываются в складочку, эти не исключение( На то, чтобы скататься им нужно часов 5 — хороший результат для меня.

Искусственное освещение:

При дневном свете: (мне очень сложно уловить их, чтобы сфотографировать, т.к. их назначение — не цвет, а придание естесственной свежести взгляду, я считаю)

Цена: ориентировочно 25$

Срок тестирования: 3 года.

Купила я тени в 2011, пост дописала только в 2014, поэтому фото такие — нового продукта и уже поюзанного. Это по прежнему мои любимые тени. При этом я понятия не имею, когда они закончатся.

Zamazka 16 февраля 2014, 21:45
Поюзанные продукты даже приятнее созерцать — значит они любимы.
Симпатичные, нежные тени — хороши под стрелочку.
Я купила из-за названия четверки теней от Шанель Энигму   Но они самые мои любимые по оттенкам)))
Edelstein 17 февраля 2014, 14:52
Да, я согласна. Кажется, это первые в жизни тени, в которых я протерла дырочку до дна))
olla 16 февраля 2014, 22:42
Как они красивы при искусственном свете!
Rossetto 17 февраля 2014, 01:02
>А вы покупаете косметику из-за названия?
Ещё как!)))

Тени классные — суперполезные и утилитарные. Для всех глаз, кстати (что редкий случай).
Edelstein 17 февраля 2014, 14:54
Да, оттенок универсальный и, по-моему, даже уникальный, за счет своей прозрачности. У меня аналогия с дальним светом — создает не цвет, а эффект.
Sysla 17 февраля 2014, 02:04
Честно, не покупаю. Часто названия, которые мне нравятся совсем мне не идут. Например розовый сахар или коралловое пролине.
Alvina 17 февраля 2014, 02:49
Мне тоже понравился оттенок. Надо будет посмотреть его. А тени скатываются без базы или на базе?
Edelstein 17 февраля 2014, 14:55
у меня жирные веки, не знаю насколько мой ответ может иметь значение. Без бащы у меня скатываются часа за 2. На базе — как повезет, бывает и до вечера держатся.
korzy 17 февраля 2014, 14:15
Очень хороший оттенок, я такими и пользуюсь. Присмотрюсь, спасибо!
Edelstein 17 февраля 2014, 14:56
Пожалуйста. Я очень рада, что нашла эти тени.