27.02.2014
2058

Немного Lush

Lush Phoenix Rising — Феникс — ароматическая бомба для ванны
вот плавает корица

Эту бомбу купила, только из-за внешней привлекательности и конфетного аромата. Так вот аромат, это главный плюс. При всей моей любви к водным процедурам, воду я спустила меньше чем через 15 минут, видимо не готова я к «раскрытию новых горизонта реальности».
Бомба падает на дно и постепенно окрашивает воду в розовый оттенок с легкими белыми, пенными разводами. Главный бурлящий элемент находится внутри бомбы, имеет красивый зеленый оттенок. Так же присутствует один осколок от палочки корицы. Судя по видео роликам изначально в бомбу Феникс была воткнута целая палочка, а сейчас осколок. Малиновый каркас растворяется довольно долго еще минут 3 после того, как все от шипело. Ванной стоит стойки, приятный аромат корицы.Так же на воде видно маслянистые пятна с золотым шиммером. Масла мне оказалось много, решила шею и грудь протереть тоником, так узнала, что бомба окрашивает тело. Был повторный душ. Может в белой ванне розовая вода смотрелась бы приятнее, но в моей голубой такое чувство, что я кровоточу   В целом бомба Феникс хорошо пахнет и весело выглядит, но принимать ванную с ней, лично мне, неприятно.
Оценка:2
Lush Big Blue Bath Ballistic — Большая синяя бомба — ароматическая бомба для ванны
Описание производителя: Насладитесь Тихим океаном с Большой Синей Бомбой. Этот ярко-синий шарик с кристаллами морской соли наполнит Вашу ванну голубой бирюзой, запахом лаванды и лимона, который придаст Вам сил как отдыхна берегу моря. (Отдых с Большой Синей Бомбой гораздо дешевле, и Вы получаете все удовольствия отпуска, не выходя из дома.) Начали с океана закончили морем
Крупный такой шарик грамм 200 из которого местами торчат водоросли. Держится на поверхности воды, растворяется за пру минут полностью, окрашивает воду в голубой цвет, распространяя мелкие кусочки ламинарии, никакой пены. Аромат легкий, содовый что-ли, тело и ванную не окрашивает. Соль не ощутила. Милая бомбочка, которую больше одного раза не куплю. Если насыпать соль и капнуть масел будет намного приятнее!
Оценка:3
Lush Dream Cream Hand and body lotion — Дрим Крим крем для рук и тела
Этот крем для тела и рук достался мне в подарок. Цвет неопределенный, напоминает мне аптечную мазь. Насколько я люблю все травки, этот аромат мне не пошел, хорошо, что быстро улетучивается. Он не ужасный, просто не нравится. Консистенция легка, можно сказать водянистая, впитывается моментально, никакой пленки. После него нет ощущения сухости, но и глобального увлажнения, питания тоже нет. Для рук мне его в осенне-зимний период мало, летом если бы не аромат, было бы хорошо. Использую только на ногах, область ниже колена (подальше от носа). После эпиляции хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения. Милый крем, не считая запаха.
Срок использования: около 2 месяцев.

Iren_A 27 февраля 2014, 15:02
Яна, интересно было почитать, я в Lush если и захожу, то ненадолго, какофония слишком резких для меня запахов совсем не располагает к покупкам.
Yana_law 27 февраля 2014, 15:03
да я тоже не фанат, пока из хороших впечатлений только маска для волос и все…
mimose 27 февраля 2014, 16:10
Подскажите, пожалуйста, название маски)
Yana_law 27 февраля 2014, 16:12
вот писала — маска
Isterika 27 февраля 2014, 15:33
я кровоточу
Спасибо за обзор!
Yana_law 27 февраля 2014, 15:36
пожалуйста
Ksenika 27 февраля 2014, 15:57
да их бомбы для ванной-это действительно БОМБЫ)) Хочется спрятаться в укрытие. Брала 3 разных-от всех в ужасе. Масло по всей ванне, вода термоядерного цвета и ощущение грязного тела обеспечены…
karmelita-05 27 февраля 2014, 16:00
У меня как то от дневного крема Шанель (полное название не скажу) обсыпало лицо розовыми выпуклыми пятнами. Смыла крем, намазалась Дримкримом и через 2 часа ничего не осталось) Обожаю его вцелом, и аромат травяной нравится) Никакой мерзкой искусственной отдушки…
Yana_law 27 февраля 2014, 16:10
это хорошо, что запах подошел, но там ведь есть и парфум и отдушки, парабенты и алкого, но главное, что вам нравится  :
Oat Milk (Avena sativa), Rose Water (Rosa damascena), Organic Extra Virgin Olive Oil (Olea europea), Cocoa Butter (Theobroma cacao), Glycerine (Glycerine), Stearic Acid (Stearic Acid), Triethanolamine (Triethanolamine), Tincture of Benzoin (Styrax benzoin), Rose Absolute (Rosa damascena), Chamomile Blue Oil (Matricaria chamomilla), Tea Tree Oil (Melaleuca alternifolia), Lavender Oil ((Lavandula angustifolia)), Cetearyl Alcohol (Cetearyl Alcohol), Geraniol (Geraniol), *Limonene (*Limonene), *Linalool (*Linalool), Perfume (Perfume), Propylparaben (Propylparaben),
mimose 27 февраля 2014, 16:16
Я вот буквально вчера зашла к ним в магазин за лосьоном для тела, потому что надоела сухость ног после душа. Шла целенаправленно за «Люби себя» (читала положительные отзывы), но решила спросить, какие есть еще, и вот мне понравился больше по запаху «Дрим Крим» — взяла его… Мне сказали, что он средний по увлажнению, сравнительно с «Люби себя» (там еще такие цяточки катались по коже рук, типа сушеные бананы)). Сегодня им намазалась утром — увлажнение меня устраивает полностью, разве что не сразу впитался… но не липкий! Спасибо за обзор, бомбочки наугад теперь брать не буду…
Yana_law 27 февраля 2014, 16:20
аромат это оооочень индивидуально) у меня он быстро впитывается и я не писала, что он липкий   слышала, что люби которые часто киснут в ванной, больше нуждаются в увлажнении тела, для ног мне его хватает, для рук мало, все индивидуально
mimose 27 февраля 2014, 16:26
Я знаю, про «не липкий» отметила себе, как в плюс, потому что перед этим лосьоном у меня был от Джонсон и Джонсон с медом, который меня в этом пункте очень расстроил. Да, ванна пересушивает кожу, но я постоянно только душ принимаю, все равно ноги — моя по сей день самая сухая часть тела.
Yana_law 27 февраля 2014, 16:29
будет возможность попробуйте масло то, что для ног от сиберики, я его люблю и на ноги и на руки, им нужно баночку побольше сделать
mimose 27 февраля 2014, 16:33
Спасибо за совет)). Как раз хотела у них посмотреть себе уход для тела…
Yana_law 27 февраля 2014, 16:35
  ну тогда вообще судьба
Kset 27 февраля 2014, 16:43
Этот чудо-феникс изгадил мою акриловую ванную так, что долгое время она не оттиралась ничем. Оставил яркие фиолетово-розовые следы. Никакая бытовая химия не брала эти пятна! Я вооружилась жёсткой щёткой, содой и полчаса оттирала, только тогда они посветлели. Совсем сошли со временем, сейчас уже их нет, слава богу. Какие ж ядрёные красители они там используют? Нет больше желания покупать что-либо.
Yana_law 27 февраля 2014, 17:00
я сразу соду взяла, это мой любимый продукт)) и рада что додумалась протереться тоником и увидела, что тоже слегка розовая
Nikataft 27 февраля 2014, 21:10
Смешно, но мне нравятся именно эти бомбочки, про которые вы рассказали) умом понимаю, что состав должен быть далеко не самый полезный, но...)) И «расцветка» воды нравится, и аромат, и кожа потом не сохнет — прыщами не покрывается, и ванна не измазана ничем… Видимо, продукты для любителя, которым я неожиданно и оказалась)
Крем не пробовала, теперь уже даже интересно сравнить впечатления)
Yana_law 27 февраля 2014, 21:16
Ну конечно все индивидуально, если бы они не пользовались спросом, их просто перестали продавать
chereshenka 27 февраля 2014, 22:46
Люблю продукцию Lush. Очень люблю крем Dream Cream и много разных бомбочек!
Yana_law 27 февраля 2014, 23:34
главное, что эта любовь взаимная))) пишите посты, делитесь впечатлениями, мнений должно быть много))) и разных