12.02.2014

Smashbox Be Legendary Lipstick - Posy Pink

Наконец-то у меня появилась возможность познакомиться с известным американским косметическим брендом Smashbox, и сегодня я расскажу про их помаду из серии Be Legendary в оттенке Posy Pink

Производитель позиционирует свои продукты как профессиональную косметику, а данную линейку помад — устойчивой.

Первое, что обращает на себя внимание, это маленький и внешне приятный на вид футляр помады. Он тяжёлый, металлический, прохладный и гладкий на ощупь, 4 чёткие грани и лаконичная надпись бренда на одной из них. Плотно защёлкивается, не царапается. Приятная вещица однозначно!

Цвет — тёплый розовый, не слишком бледный, но и не слишком яркий
Текстура — кремовая, без какого либо шиммера, но не матовая — на губах естественный влажный блеск.
Стойкость — у меня обычно это 3-4 часа, до первого перекуса ( перед едой всегда стираю помаду), не скатывается в полоску. Слегка затекает в крупные складки губ (я ей это прощаю, в жизни затекания не заметны)
Запах — легкий ванильный, на губах ощущается первые минут 5. Приятный и ненавязчивый.
Ещё одно субъективное ощущение, которое я не рассчитывала получить, учитывая «устойчивость» помады — не сушит губы, довольно комфортна в носке, в морозы защищает губы от обветривания, но конечно же и не ухаживает.
Впечатление от помады только положительное! Думаю, знакомство с маркой продолжится :))

Смотрим на помаду)
Вот она девственна чиста и в стике :))
На губах при дневном свете ( в жизни всё же чуть ярче)

При улыбке видно, как она ведёт себя в складках
И вспышка:

А тут уже полные образы при дневном свете и вспышке:
Цена: Помада обошлась мне около 900р по золотой карте Рив Гош.
Срок тестирования:1,5 месяца
Smashbox Be Legendary Lipstick

Smashbox Be Legendary Lipstick

akuna_mataata 12 февраля 2014, 14:43
Любаша, Ваши губы уже узнаю издалека!))) Помада такая кррасииивая! Цвет освежающий, люблю такие!
Lubushka 12 февраля 2014, 19:08
Хихи, спасибо ))))
Alcie 12 февраля 2014, 14:52
когда «щупала» тестеры, мне помады этой серии показались прям пластилиновыми и уж очень простыми по подобранным цветам.
а тут Вы с такой красивой презентацией! здорово! и неожиданно. наведаюсь ещё раз)
Lubushka 12 февраля 2014, 19:09
Спасибо! А меня помады эти сразу зацепили! и долго с выбором не мучилась)
Linana82 12 февраля 2014, 15:04
Красивый цвет у помады! Такой нежный, весенний образ получился. Здорово!
спасибо
Jordan 12 февраля 2014, 15:08
Какой прекрасный цвет. Очень универсальный)
Это точно)
Nameless 12 февраля 2014, 15:12
Smashbox замечателен! По-моему у меня есть такая помада, только какого-то странного оттенка… Как доберусь до косметички — гляну, а то рыбья память подводит.
На вас очень здорово смотрится, в избранное этот цвет!
Lubushka 12 февраля 2014, 19:10
Спасибо! жду обзор на странный оттенок))))
Nameless 12 февраля 2014, 22:38
Да, память не подвела. Не пользуюсь этой помадой вообще из-за оттенка, который почти сливается с моим цветом кожи, губы стираются с лица, хотя по свойствам она очень достойна. Оттенок Nylon Nude, щелкнула на телефон
Nameless 12 февраля 2014, 22:41
Кстати, вот ведь наценка, а! Вы написали, что по золотой карте ее купили за 900 р., а я (правда, совершенно непонятно, зачем, какая-то фигня в голову стукнула, видимо, на нюд потянуло, который не люблю) за $20, разница почти на треть
AlexSandra 12 февраля 2014, 16:39
Очень Вам идет! Красивущий пост! И еще -Вы были прекоасной невестой-замечательный пост из Вашего блога пришел мне вчера по подписке.
спасибо большое
LoveinParis83 12 февраля 2014, 16:43
Какой восхитительный оттенок! И не менее восхитительные губы!   Smashbox обожаю еще задолго до появления в Москве
Благодарю
man_i_ya 12 февраля 2014, 17:46
Красивая помада, а вот и первые отзывы на Smashbox, он как раз в нашем РГ засветился) я их подводку гелевую приглядела)))
Lubushka 12 февраля 2014, 19:11
Дада, хочется побольше отзывов, марка интересная..))
RitaMix 12 февраля 2014, 23:11
Так, так! Что-то новенькое))) надо будет на эту косметику взглянуть поближе. Похоже, помады неплохие)
Mari909 12 февраля 2014, 23:30
Цвет какой приятный! Спасибо! А я только сегодня на их знаменитые праймеры смотрела, но так и не поняла какой мне нужен. Вообще там много всего интересного
Odaliska 13 февраля 2014, 12:48
Помада прелестна, как и ты!   тебе идут такие оттенки!
Я еще пока не позарилась на смешбокс, только мимо проходила. Надо присмотреться))
esmilcan 23 февраля 2014, 20:57
Подскажите, пожалуйста, что за лак на Вас?