11.02.2014

Dior Addict High Shine Spectacular Shine Translucent Lipcolor #260 Rose Deshabille

Эта помада стала для меня просто незаменима в повседневном макияже. Я ношу ее почти каждый день и спешу поделиться своим восторгом по поводу данного продукта.

Это не первая моя помада от Диор, поэтому при покупке я примерно представляла себе технические характеристики данной помады, хотя именно этот цвет до этого не пробовала.

Развернутое мнение

Стандартный тонкий стик без гравировок. Срез кончика был плоский с небольшим наклоном. Цвет стика розово-коричневый, видно мелкие блестки. Имеет приятный, еле уловимый запах, который пропадает сразу после нанесения
Текстура нежная, благодаря которой помада наносится очень легко. Блестки дают чуть шершавое ощущение в момент нанесения, но после никак не чувствуются. Ощущение помады на губах мягкое, приятное, не липкое.
Губы у меня обычные, пигментация ровная и в данном случае стойкость помады не является критическим критерием. После нанесения помада дает нюдовый эффект с влажным блеском. Не растекается. Мой родной цвет губ перекрывается не полностью, даже если наносить несколько слоев. Поэтому я бы сказала, что этот продукт нечто среднее между помадой и блеском.
Стойкость средненькая. Обычно держится она на мне около 4 часов. Сначала аккуратно уходит цвет и на губах остаются мелкие блестки. Не оставляет белой полоски. После обеда видны только еле заметные блестки, которые мерцают ту тут то там.
Губы остаются ухоженными и увлажненными, не возникает желания воспользоваться гигиенической помадой или другим увлажняющим средством. При нанесении помады на раздраженные губы (после выхода на улицу без каких либо средств на губах) кожа приходит в нормальное состояние. Так что уходовые качества на высоте.
Единственным минусом я бы назвала довольно быстрый расход продукта.

Перехожу к фото.
На руке дневное освещение у окна
На руке в глубине комнаты

Голые губы

Помада в один слой — дневное освещение

Помада в несколько слоев (так, как я её ношу каждый день)
Искусственное освещение

Итог
В целом я очень довольна. Помада полностью оправдала мои ожидания и стала моей ежедневной спутницей. Неожиданным бонусом стало то, что эта помада отлично защищает губы на холоде. Она очень универсальна и я без сомнения буду покупать её еще и еще.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена 1 620 руб в ИДБ без скидок
Оценка:5

Malta 11 февраля 2014, 16:48
Очень приятный оттенок, супер на каждый день
Lipochka1981 11 февраля 2014, 19:15
Очень нежный цвет, словно легкий поцелуй солнышка!
MargeS 11 февраля 2014, 20:54
Очень красивое сравнение :)