13.12.2010

Заразное помадное настроение и мои первые помады

Привет красотки!
На ночь глядя нашло на меня озарение написать про мои помады.

У меня их пока две штуки-из масса и из люкса.
Я пока не определилась-быть помадам в моей косметичке или не быть. Окончательно добили меня на их покупку Катины посты и кардинальная смена цвета волос из блондинки в брюнетку.
Итак.

YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 – Сияющая помада-стик

У меня номер 94 Blood Orange
помада содержит мелкие золотые блестки, на губах их не будет видно
От производителя: Здесь
Мое мнение:
Помаду покупала в Гамбургском Дьюти-Фри перед вылетом в отпуск. Мне вдруг захотелось коралловую помаду под новый, еще не приобретенный загар. Но мне не хотелось, чтобы цвет был слишком плотным, нужно было что-то между блеском и помадой. В общем-то, чего просила, то и получила. Помада ложится очень нежно, скользит при нанесении по губам, достаточно хорошо их питает. Пахнет фруктами. мне приятно. Я осталась очень довольна. При том, что ложится помада полупрозрачным цветом, ее сразу заметил муж, что для него нетипично.
Для сравнения фото.
Губы голышом
С помадой
Моя оценка: твердая 5. Полностью оправдала мои требования. Буду использовать летом.
Цена: порядка 35 долларов

Rimmel Color Show Off

У меня номер 220 Shocking Pink
От производителя: Здесь и Здесь
Мое мнение: вообще я хотела купить Арт-Деко, но денег после более нужных покупок уже не оставалась и я пошла искать бюджетный вариант. Такой вот был у меня настрой на ярко-розовую помаду. Я точно знала, что она мне пойдет и не нужно было мучиться, долго выбирая подтон. По ощущениям помада ложится очень легко и четко, никуда у меня ничего не размазалось, карандаша тоже не потребовало. Очень яркий, концентрированный цвет. Через 10 минут помада еще больше впитывается в губы и я практически перестаю ее чувствовать на губах. Комфортно, сухости нет. Цвет по прежнему насыщенный после аккуратного перекуса, ничего не поправляла. Через часа 3 в полдень мне все таки захотелось ее обновить. Вечером, когда приехали домой и я взглянула в зеркало, удивилась-цвет на месте. Но я ее не чувствую помаду эту. Цвет как будто впитался и стал цветом моих губ. Тут до меня дошло, что она стойкая. При поцелуе, автоматически потянулась вытереть мужа, а там чисто. Короче цвет сошел где-то к часам 10 вечера, ну я его домыла обычным средством для умывания. Такая вот метаморфозная помада попалась. В целом я довольна.
А, забыла написать, запах приятный, мне пахнет манго. И единственное. что мне не нравится-ужасная барбишная упаковка.
Моя оценка: 5- (за упаковку минус)
Цена: 12 долларов

Ну и мой маленький помощник Clinique Repairwear Intensive Lip Treatment

От производителя:Здесь

Мое мнение: делает губки мягкими и увлажненными, он и лашевский бальзам помогли мне восстановить мне губы после бальзама Боди Шоп. Не пахнет. Очень приятная штучка. Могу намазаться только им, если тороплюсь, губы будут выглядеть ухоженно.
Моя оценка: 5
Цена: 25 долларов

Спасибо что прочитали и посмотрели.
Критиковать можно, «Вы»-кать не нужно.
Всех цалую! Ксения

Versavia 13 декабря 2010, 02:11
Губки очень красивые)
А из помад больше всех понравилась YSL, цвет очень приятный
stroinayaya 13 декабря 2010, 02:12
Очень понравился цвет второй помады. А если представить ее летом в сочетании с загаром, то уже хочется бежать за ней в магазин))
Katyusha 13 декабря 2010, 02:27
очень здорово все описано! губки с бальзамом выглядят ну просто ОЧЕНЬ ухожено — сразу захотелось купить такой же
ErinKa 13 декабря 2010, 02:29
Очень понравился YSL на вас! Да еще с SPF! Записала себе в виш лист. А насчет цены на Клиник вы не ошиблись? Я просто тоже такой же покупала на зиму совсем недавно, и он стоил 25$. Просто 38$ для Клиник как то дороговато.((
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:10
Спасибо! Насчет Клиник вы были правы, дырявая моя голова. Исправила цену.
Murmur76 13 декабря 2010, 23:24
В субботу 11 декабря приобрела себе такой же бальзам Клиник. Без скидки в Москве в Бон Жоли, Рив Гоше и ИДБ он стоит одинаково — 1250 рублей, даже больше 40 долларов выходит по курсу. Как раз цена меня и отпугивала. Но в субботу мне достался как раз за 25 долларов, но это со скидкой в 40% по акции в Бон Жоли.
Ksenofobia 13 декабря 2010, 23:40
ну вот значит не из воздуха взялась у меня в голове эта цифра. (38долл.)
Хотя, после комментария ErinKa я на просторах интернета нашла за 25 баксов.
ErinKa 14 декабря 2010, 02:58
Поэтому видимо и так часто делают распродажи, так как реальная цена сильно завышаемая
Yasmina 13 декабря 2010, 02:59
Очень красивые цвета, YSL мне точно подойдет, и Rimmel тоже очень понравилась цвет вроде такой смелый (может и капризным оказаться), а в то же время смотрится очень круто и зубки белые оттеняет отлично. Клиник бальзам тоже посмотрю (я зимой без бальзамов никуда!
Хороший обзор, спасибки :))
А что за история с бальзамом БШ?
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:13
Спасибо Яся!
История с БШ-то что у меня без него губы не могли даже полчаса, как наркоманские сделались. А намажешь и он не увлажняет, лежит сверху и не впитывается. Дело дошло до глубоких трещин. Я не могла толком улыбаться дня 3-4, пока они не заросли, напитывала их Клиником, Лашем и медом.
izdaleka 13 декабря 2010, 03:00
YSL понравилась — яркая летняя помадка, супер. А вот Риммель — как-то мне не очень. Мне кажется, чем ярче помада, которую хочется, тем более люксовой ей лучше быть. На мой взгляд, яркие помады масс-маркет рискуют выглядеть дешевато — но это моё личное мнение.
Yasmina 13 декабря 2010, 04:05
Знаю массу очень достойных помад из масса которые дадут фору любому люксу!
Иногда смотришь на свотчи дорогих помад и думаешь… мама дорогая и не стыдно производителям за такой хлам ценники по 1500 тыс вешать в то время как абсолютно адекватные бренды из масса за нормальные деньги продают отличные продукты (примеры если нужно укажу).
Joy 13 декабря 2010, 08:18
нужно-нужно…
Irunchik 13 декабря 2010, 10:57
Можно я вклинюсь в ваш разговор — согласная с Ясей на все 100. Ошибок с люксом тоже не избежать, а цена делает эту ошибку еще более обидной. Например точно могу сказать, что у Артдеко отличная помада и блеск (по цене не масс-маркет, но и дешевле люкса), у Иса Дора просто отличная помада, и цена не дороже Лореаль. У Мейбеллин есть серия помад в розовых футлярчиках (если не сняли с производства) — ну очень достойная.
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:17
Ириш, я полностью согласна. Я считаю, всегда можно найти лучшее за меньшую цену. Другое дело, что искать приходится немного дольше, чем в люксе
lola 13 декабря 2010, 13:42
конечно нужно! примеры в студию) желательно, поподробнее!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:15
Спасибо за Ваше мнение. Но мне кажется тут вы немного предвзяты. Аналогичного цвета помаду можно встретить в любой люксовой марке и выглядеть она будет не факт что лучше. В любом случае, я осталась довольна и результатом и ноской.
lubimka 13 декабря 2010, 03:08
Да какая тут может быть критика--всё очень красиво и со вкусом!
Спасибо за информацию и за то что старалисьну не могу тыкать, так что потерпите
lubimka 13 декабря 2010, 03:10
ладно?
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:18
спасибо большое!
терпеть не буду, ко мне только на ты
E_katerina 13 декабря 2010, 03:41
Красивый, задорный оттенок у Rimmel, хорошо лежит на губах)
E_katerina 13 декабря 2010, 04:08
Да, и я рада, что «заразила» тебя? Вас «помадным настроением»
Губы такой идеальной, правильной формы)
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:21
Спасибо Катя!
Я рада, что ты меня заразила
masik 13 декабря 2010, 04:43
Спасибки, понравился бальзам. Губы шикарные, с розовой помадкой — для рекламы.
tmiskam 13 декабря 2010, 07:51
клиник приглянулась, номер оттенка не укажите? посмотрю себе такую в рив гоше…
спасиба за пост!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:23
спасибо и Вам!
а у Клиник один номер-бесцветный. Это восстанавливающий бальзамчик
Joy 13 декабря 2010, 08:19
ИСЛ понравился, «вкусно» выглядит на Ваших губках))
max-max 13 декабря 2010, 09:45
все делают комплименты губам, а я сделаю — зубам…
очень хорошие зубки… к таким зубкам любая помада холодного оттенка подойдет…
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:24
спасибо Вам!
а я самокритична, мне кажется еще есть куда стремиться мне и моему стоматологу
larchik79 13 декабря 2010, 10:39
Какие у тебя губки голышом хорошие. Мне очень понравились. А помады: 1 и 3 вариант.
Masha_S 13 декабря 2010, 10:52
Очень понравилсь первая помадка, цвет такой летний! Сразу тепло захотелось… и привлек внимание бальзам от Клиник, не видела такой!!! Спасибо за пост!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:27
спасибо Маша!
бальзам Клиник мне посоветовала консультант, когда увидела (о Боже) мои губы, выбирали между Шанель в банке и ним. Я выбрала этот, потому что удобнее носить с собой. Для дома у меня Лаш.
Masha_S 13 декабря 2010, 11:57
У меня тоже проблемы с губами зимой, благо пока к нам морозы не дошли, и люблю декоративку Клиник, поэтому захотелось попробовать и этот бальзам!
Irunchik 13 декабря 2010, 10:58
Красивые губы — это раз; ИСЛ — хороша — это два; бальзам Клиник просто покорил — это три. Жаль, что плюсик могу только один поставить.
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:28
Ирунчик спасибо!
очень приятно!
Milanka 13 декабря 2010, 11:04
Губки очень красивые, зубки красота, понравились ИСЛ и бальзам Клиник. Спасибки за пост!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:29
Спасибо и Вам Милана!
Christina_Guettler 13 декабря 2010, 11:34
цвет второй помады сразил наповал! прямо захотелось попробовать)) А как отпуск прошел?)
Ksenofobia 13 декабря 2010, 11:37
спасибо Кристина!
попробуй, я надеюсь, что смогла объяснить мои ощущения от нее.
Отпуск прошел отвратительно, если б не помада, не знаю что б и делала  . В Египет ни ногой больше
Luban4ik1 13 декабря 2010, 21:57
  акулы, чтоб им пусто было…
Сочувствую вам искренне((
Ksenofobia 13 декабря 2010, 22:06
да там не только акулы, люди, еда… всё кошмар
Kseni4ka 13 декабря 2010, 12:07
Ксения! очень понравилась помада Клиник! вам идет — такая нежная!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 18:57
спасибо Ксеничка!
Le_fleurs_de_Lis 13 декабря 2010, 12:17
у вас есественный цвет губ достаточно яркий!!!
1-й цвет очень удачный на мой вкус, увидев второй, я отпрянула от монитора — уж очень барбишный, вырви глаз(ну это я для себя примеряю)
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:00
Таня, спасибо!
Цвет и правда вырви глаз, концентрированный, вельветовый. Именно на такой броский у меня был настрой (что поделать, такая моя непостоянная сущность-сегодня нюд, завтра вырви глаз)
bambinina 13 декабря 2010, 12:37
шикарные губы!
цвет у rimmel замечательный. спасибо за наводку на клиник — планирую расширить ряды ухода за губами
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:01
Спасибо Аня!
Попробуй Клиник, уж если моим вечно сухим губам понравилось…
Я попыталась показать на фото, какой он жирненький по текстуре
bambinina 13 декабря 2010, 19:08
у меня сейчас бальзам кларанс — он хороший, но на морозе стекленеет, хочу что-нибудь без этого неприятного эффекта.
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:11
У меня конечно не такие морозы, как в России, но при минус 10 был такой же комфортный А вот если -30, тогда уж не знаю, как он себя поведет
Lenapersi 13 декабря 2010, 12:43
да заразное это точно))) помада ив сен лоран понраввилась и риммель просто потрясающе ведет себя на губах)))) спасибо за клиник)
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:02
Спасибо большое! Надеюсь была полезной
Masa 13 декабря 2010, 13:19
Да — клиник очень полезно!
YSL — просто супер тон! спасибо :))
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:03
и Вам спасибо, что почитали
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 13:39
Чудесные губки и помадки.Влюбилась с 1 взгляда в ИСЛ!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:04
Лена спасибо, Вам как раз такой оттенок думаю должен подойти, легкий нежный, как Вы
lola 13 декабря 2010, 13:47
думаю, с риммель на губах ты как с обложки, цвет очень красивый! судя по твоим фото, тебе должны идти такие яркие вызывающие оттенки, т.к. у тебя очень нежное личико.
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:05
Спасибки!
Да, под новый темный цвет волос-яркие оттенки прямо горят на мне, очень стали заметными. Когда была пшеничной блондинкой, было все намного невзрачнее
LittleBoots 13 декабря 2010, 14:12
Очень красиво! YSL цвет такой аппетитный! А с Клиник действительно губки выглядят очень ухожено. Поздравляю с удачными покупочками :)
PS Губки без ничего тоже очень понравились, понимаю почему раньше не обращали внимания на помады, вам они в принципе ни к чему :)
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:08
Спасибо! Я все раньше как-то блесками баловалась. А сейчас взялась за помадное дело. Даже табличку себе составила, где понравившиеся цвета, свотчи и полные названия
LittleBoots 13 декабря 2010, 20:28
У меня та же история :) Совсем недавно купила 2 помадки, до того пользовалась только блесками. Вот что Косметиста с девушками делает
A_nastasi_a 13 декабря 2010, 14:16
ИСЛ так нежно смотрится) а на счет риммель — даже не думала что такие оттенки могут кому то подходить, оказывается ошибалась   вам подходят замечательно) зубы белоснежные
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:08
Спасибо Вам!
Bytkosha 13 декабря 2010, 17:11
Какие шикарные губки!!! Да на них любая помада будет несказанно хорошо смотреться)
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:09
Столько комплиментов губам, а я всегда думала что они кривоваты
Bytkosha 14 декабря 2010, 12:08
Кривоваты????? ахахахаха))))))))) всем бы такие 'кривоватые' губки)
Kotofeeva 13 декабря 2010, 18:25
Удивил Rimmel. Не ожидала. Недавно купила их блеск такого же цвета, как и Ваша помада. Такая ерунда оказалась. А помада смотрится просто отлично. Обожаю фуксию!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:25
Спасибо Ксюша!
У меня есть несколько блесков Риммель, мне кажется самый удачный из них Rimmel Vinyl Carat,
у него и кисточка и сияет он отлично (для любителей блесток). Остальное мне не очень.
Если соберетесь тестить помаду, учтите ее качества, которые я описала, не всем наверное они придутся по душе.
Kotofeeva 14 декабря 2010, 21:58
У меня другой немного блеск, он со спонжиком, а не с кисточкой. Ложится очень плохо, густой, какой-то «непластичный», если можно так выразиться. Обязательно сделаю затест помадки Вашей.
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 18:49
Губки очень красивые! Заинтересовала помада Rimmel Color Show Off) Скажи, а на коже губ она плохо не сказывается (из-за такой стойкости)? не сушит? Я как-то немного побаиваюсь таких ядреных текстур, но вот, стойкости, конечно, хочется...)
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:16
Оль, спасибо. У меня в принципе губы очень сильно реагируют на помады, быстро сохнут. Но с этой было нормально
Если у тебя оочень чувствительные, конечно я бы рекомендовала побольше их увлажнять перед нанесением помады. Мое мнение- все равно все стойкие помады сушат или чуть подсушивают губы. Просто жирненьким бальзамом, походить 10 минут, потом промакнуть салфеткой немного и нанести помаду.
OlgaTarasova 14 декабря 2010, 22:22
ясно, спасибо большое) надо будет посмотреть ее в магазине!
irika 13 декабря 2010, 19:04
Губы обалденные!!!
Клиник, взяла на заметку…
Ksenofobia 13 декабря 2010, 19:26
спасибо!
Lipochka1981 13 декабря 2010, 21:09
Привет! Я считаю, что помадам в косметичке быть! Без них косметичка женщины не косметичка, тем более таких оттенков, которые Вам так к лицу. ОЧень понравилась ИСЛ. В дополнение попробуйте Шанель и Диор! После этого Вы окончательно составите о помадах свое положительное мнение раз и навсегда!
Ksenofobia 13 декабря 2010, 22:07
Спасибо Вам!
Обязательно попробую и еще Шисейдо конечно. Уже приличная таблица получилась из желаемого
Katrinka 13 декабря 2010, 22:10
Понравилась больше всех ИСЛ.
Freddie 13 декабря 2010, 22:11
Как мне нравится цвет фуксии на губах! А бальзамку взяла на заметку.
Vanilla 13 декабря 2010, 22:35
губки очень аппетитные
хотела узнать, а Clinique Repairwear Intensive Lip Treatment дает цвет какой нить, он плотный?? и вообще если его нанести на губы, он долго держится??)))
Ksenofobia 13 декабря 2010, 22:39
спасибо!
цвета совсем никакого не дает, просто очень хорошо увлажняет, из-за этого цвет губ становится ярче.
Долго ли держится-я вчера перед сном его нанесла и с ним же проснулась, конечно уже не в такой концентрации. Но если вы облизываете губы или спите лицом в подушку, конечно он быстрее уйдет
Vanilla 13 декабря 2010, 22:58
спасибо
Angora 13 декабря 2010, 22:45
Чувственные, нежные, красивые губки! А в помаде ИСЛ просто роскошь!
Vogue 14 декабря 2010, 12:13
у меня тоже есть помада мне кажется очень схожа по цвету с вашей фуксией, YSL Rouge Volupte #10 Provocative Pink
приглянулась еще ваша первая помада, нада потестить))
Ksenofobia 14 декабря 2010, 13:20
о, классный цвет, очень похож. И мне кажется она пожирнее будет, чем моя.
Руж Волюпт у меня уже в списочках. Мне нравится как лежит.
Vogue 14 декабря 2010, 13:41
ага, она жирненькая, удачных покупок))
Marmeladkitty 14 декабря 2010, 12:22
Какой же у вас красивый натуральный цвет губ!!! Зубки как в рекламе какой-нибудь элитной стоматологической клиники!!! Просто бесподобно!
Ksenofobia 14 декабря 2010, 13:21
ой, спасибо, такие комплименты, очень приятно
Hisja 22 декабря 2010, 23:29
Ксюша, прозевала твой пост   , только сейчас заметила. Бальзам Клиник просто класс, я у нас такой даже не видела, очень похож на Диоровский, буду теперь искать такой как у тебя. Спасибки.    Какие у тебя губы красивые — заглядение.
Ksenofobia 23 декабря 2010, 12:13
Ириш спасибо тебе за внимание))
я тоже клиниковский ни разу не видела, пока мне консультант пальцем (носом)не ткнула.
Выбирала я как раз между ним и Диором в банке. верх взяла цена и практичность Клиник.
Hisja 23 декабря 2010, 12:15
Я Нина, ты меня с Колибри перепутала   Мне Ксюш, диоровский не оч нравится тем, что он потом на губах проявляется более ярким цветом.
Ksenofobia 23 декабря 2010, 12:38
ой, извиняюсь Нина, это я спросонья
Hisja 23 декабря 2010, 12:50
Ничего страшного