Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.02.2014
710

Planeta Organica Dead Sea Naturals Mineral Hand & Nails Cream

Доброго Олимпийского вечера, девочки! Сегодня о натуральностях и ручках.

Фотография:
Виновник вечера Planeta Organica Dead Sea Naturals Mineral Hand & Nails Cream
Развернутое мнение: этот тюбик не попал ко мне случайно. Он был найден и куплен! Не сказать что я большой поклонник органики, но после использования одного из шампуней данной марки я была мягко говоря удивлена! Причем приятно. С этого и начался мой рейд по магазинам)
Итак, крем. Для рук и ногтей. Заключен в пластиковую тубу. Причем, туба опечатана фольгой. Этот пунктик мне очень нравится. Хоть какой то намек на натуральность  
Сам крем довольно таки густой, нежный. Хорошо наносится, быстро впитывается, оставляя за собой ощущение бархатистости без жирности. Но! Этот крем подойдет для нормальной кожи рук, которая не часто ныряет в раковину с посудой и кучей моюще-чистящих средств и не намывает ничего в полукипящей воде как люблю это делать я. Короче идеально подошло для мужа  . Эффект накопления не выражен. Феерического действия на ногти тоже нет. Аромат, как водится у ПО, травянистый, приятный. Не образует пленки. Поскольку применяла его только на ночь, могу сказать что на утро ручки чувствуют себя замечательно, а вот уже к обеду мне хочется как-то увлажнить кожу. За способностью заживлять мелкие ранки так же замечен не был.
Свотчи:
Что говорят нам производители:
Запечатаная туба:
Крем:
Распределила:
После того как впитался:
Цена: радует! 37рублей! Не жалко, так сказать!
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 4. Не разочаровал, но остепенил.
Я все так же тепло отношусь к Planeta Organica, и буду пробовать еще и еще! А что вы пробовали из данной линейки? Что вам больше понравилось?
Я — Алена! Ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rinnyshka 08 февраля 2014, 18:14
Маски для волос пробовала массажная, приятный запах, роста от нее не дождалась) крем для лица пробовала, но выбросила почти сразу, придавал жирность и блеск моей нормального типа кожи…
Subatovskaya 08 февраля 2014, 19:56
А меня порадовали очень шампуни! Просто неожиданно даже было!
Спасибо, что зашли)
Rinnyshka 08 февраля 2014, 23:35
да, шампуни пробовала, но не эту линию, а другую…
Больше тогда понравилось от Органик Шоп, если оценивать не линию, а марку.
Olly 09 февраля 2014, 22:31
Я пробовала какой-то шампунь, не помню название точно… неплохой, только запах не понравился, очень пряный был… восточный слишком уж.
Rinnyshka 09 февраля 2014, 22:33
ого, я как то больше без запахов люблю, и такие попадались мне… с запахом еще ни разу не удалось купить.
Subatovskaya 10 февраля 2014, 05:06
ой а я просто обожаю восточные запахи! это Вы скорее всего про мой любимый шампунь))))
Olly 09 февраля 2014, 22:29
Не поняла зависимость «опечатано фольгой -натуральность»…
у меня есть крем из этой серии для ног с лавандой и минералами мертвого моря. Мне понравился. Брала рублей за 80 в органик шопе, а возле дома в магазинчике потом увидела за 38 руб.)))
У меня были крема дороже и хуже. Этот на твердую 4. Хороший (я сечас о креме-бальзаме для ног этой же серии). Не исключаю, что куплю еще. Впитывается хорошо, хорошо смягчает.
Subatovskaya 10 февраля 2014, 05:12
«опечатано фольгой — натуральность» — зависимость прямая)) все то что натурально подвержено процессам окисления под воздействием кислорода. а химикатам не всегда страшен кислород. поэтому производители дабы ничего не прокисло опечатывают продукт, оставляя внутри тюбика безвоздушное пространство. ну так по крайней мере должно быть))