12.12.2010

Консилер от Shiseido и фиксирующая основа для корректоров и теней д/глаз Benefit

Девушки, здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о двух продуктах в моей косметичке.
Это: — Корректор-крем Natural Finish Cream Concealer Shiseido;
— Фиксирующая основа для корректоров и теней д/век Stay Don`t Stray Benefit.

1. Корректор-крем Natural Finish Cream Concealer Shiseido, тон 02;
От производителя: Обеспечивает исключительное покрытие и не образует разводов. Достаточно даже небольшого количества средства. Легко наносится и равномерно распределяется. Не растекается вне зависимости от условий. НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
От меня: В магазин я шла за другим консилером от Shiseido, но конс заявила, что его сняли с производства и ввели взамен этот консилер ( дома на офсайте посмотрела, оказалось, что его не сняли с производства, просто этот консилер оказался новинкой). Т.к. к Shiseido я отношусь уважительно, не долго думая (после затеста) я приобрела Natural Finish Cream Concealer, тон 02 (Light medium naturel clair). Представлено 3 оттенка. Консилер даёт плотное, непрозрачное покрытие, которое хорошо маскирует синяки. Держится целый день. При этом растушевывается хорошо и не забивается в складочки. Главное не переборщить, иначе будет тяжеловато выглядеть. Можно как индивидуальный продукт, а также совместно с фиксирующей основой. Единственное, что я привыкла к более жидковатым консилерам. Об увлажнение производитель ничего не говорит, что то же идет не в плюс. Но в целом продукт достойный.
Цена: 870 руб. ( 25% скидка в Летуале).
Оценка: 4+

2. Фиксирующая основа для корректоров и теней д/век Stay Don`t Stray Benefit.
Скажу сразу, самый не однозначный продукт в моей косметичке и прожить без него можно спокойно. Но раз уж мне его подарили, то…
От производителя: Специально разработанная для ухода за нежной, чувствительной зоной вокруг глаз основа для макияжа не только эффективно питает и увлажняет Вашу кожу, но и придает корректирующим средствам и теням для век большую стойкость. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою естественность и красоту.
От меня: Основа обладает жидковатой консистенцией, в удобном флакончике с дозатором. Надо приноровиться, а то полное надавливание дает очень большую каплю, ей можно и половину лица замазать. Нужно чуть-чуть под глаза, главное не переусердствовать, ведь это всего лишь база под..., а не корректор. Иначе все соберется в складки. Цвет универсальный, он как-то подстраивается под родной цвет кожи, тает на ней. Сначала кончиками пальцев распределяю под глазами, а затем на веки. Синяки не замажет, но приглушит, а вот на веке выравнять цвет и убрать капилярчики — пожалуйста. Тени становятся ярче, держатся до конца дня не скатываясь, в складки не забиваются. Консилер то же держит целый день. Когда лицо в идеальном состоянии, то пользуюсь только им, без консилера. Под консилер описанный выше эту основу наношу, результат радует. Но, если есть база под тени (она существенно дешевле, чем эта основа) и консилер с увлажняющим эффектом, надобность в этой фиксирующей основе отпадает сама собой.
Цена: примерно 1200 руб. (Летуаль)
Фото:
Голое лицо:
Только с основой:
Основа + консилер:
Левый глаз на мониторе (основа+консилер), правый глаз (только консилер):
В общем:
Р.S. Если есть желание и возможность купить эту фиксирующую основу, думаю, что не пожалеете, но если нет возможности, то и не надо ))
Спасибо, если прочитали до конца ))
Оксана

Katrinka 12 декабря 2010, 10:10
Спасибо за отзыв. В целом результат от этих средств судя по фото — очень даже хороший.
gos255 12 декабря 2010, 10:22
Результат удовлетворяет ))
Nayana 12 декабря 2010, 10:20
у вас оообаалденные глаза!)
а по поводу косметики-у вас итак все прекрасно) хотя даже основа скрадывает небольшие покраснения) консиллер помоему и не нужен)
gos255 12 декабря 2010, 10:24
Спасибо за глаза )). Консилером пользуюсь когда мало сплю, плохо выгляжу а он скрывает недостатки и придает свежесть взгляду. А сейчас решила показать их в действии )))
Renata_R 12 декабря 2010, 10:58
Уже давно думаю и сомневаюсь насчет этого консилера Шисейдо, но наверно все-таки куплю)
gos255 12 декабря 2010, 11:40
думаю он займет достойное место в вашей косметичке ))
LittleBoots 12 декабря 2010, 11:30
Даже не заметила особых синячков, и замазывать нечего. Думаю, на каждый день пойдет и обычный крем со светоотражалочками.
Глаза у вас красивые! Такой цвет глубокий и необычный.
gos255 12 декабря 2010, 11:39
На каждый день не пользуюсь, когда мало сплю, то синяки появляются, вот тогда консилер и идет ))
За глаза отдельное спасибо ))
Masha2009 12 декабря 2010, 11:46
Вот это глаза на предпоследней фото — красота.   Прям как кадр из европейского кино.
Chani 12 декабря 2010, 11:49
ага :)) очень правильно сказали :)) глаза — потрясающие!
gos255 12 декабря 2010, 11:56
Спасибо ))))
Mastemka 12 декабря 2010, 13:56
Спасибо за пост а то в связи с сессией YSL консилер не справляется с синячками присмотрюсь к Shiseido
PS- не могу не сказать про Ваши глаза они очень и очень красивые!!!
gos255 12 декабря 2010, 14:26
YSL действительно по сравнению с Shiseido относительно синячков слабоват, попробуйте
Отдельное мерси за глаза )))
Kseni4ka 12 декабря 2010, 15:38
Мне очень нравится эта основа от Бенефит, у меня такая была, и она просто превосходно справлялась со своей задачей:)))) сейчас у меня МАС. И могу сказать, что Бенефит мне больше нравилась))))
gos255 12 декабря 2010, 18:32
буду иметь ввиду про МАС ))
bambinina 12 декабря 2010, 16:17
медитировала пару дней назад над этим тюбиком shiseido. консилер у меня есть — Helena Rubinstein — я им довольна, мне вот корректор нужен, не под глаза, а для недостатков на лице. пытала-пытала конса, но какие они все же деревянные — кроме того, что на тюбике написано, ничего сказать не могут. не купила.
gos255 12 декабря 2010, 17:58
Он не жидкий, так что недостатки вполне скроет
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 17:23
так и не поняла, за что Бенефиту 4, очень хорошо поработал на Ваших глазках. Я на него серьезно целилась)))
gos255 12 декабря 2010, 17:56
Вещь хорошая, но при наличии других баз, она не обязательна, вот из этого расчета 4 и поставила. А если есть желание и возможности ее прикупить, то выбор хорош ))
Lapulya 12 декабря 2010, 18:10
У меня основа Benefit, тени с ней держатся целый день, для меня это результат, т.к. веки очень жирные и любые тени без базы скатываются через час. Была база МК-с ней тени держались часа 3-4.