11.12.2010

Подарочный набор Estee Lauder Double Wear

Привет!
У меня появился наборчик Estee Lauder про который я вам и расскажу.

Вид в коробочке.
Коробочка сбоку.
Косметичка.
Внутри лежит какой-то пакетик.
Все упаковано очень тщательно. Тонкая бумага с логотипом EL, в которую завернуты продукты.

Теперь подробнее о продуктах.

1. Устойчивый корректор Estee Lauder Double Wear СЗФ10, 1,9 мл (02 Light Medium)

Корректор достаточно густенький, но удобный. Маскирует хорошо. Я думала что цвет будет темноват, но ошиблась. Хорошо маскирует круги под глазами.

На руке.

До.

С корректором.

2. Устойчивый двойной карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear (01Onyx /02Coffe )

Карандаш удобный и мягкий. Нравится то что 2 в 1. Я не часто пользуюсь карандашами, предпочитаю подводку поэтому этого двойного хватит надолго.
Черная сторона.
Коричневая сторона.
На руке.

3. Устойчивая удлиняющая тушь Estee Lauder Double Wear 6 мл (черная)

Тушь кстати очень неплохая. Новая, но уже прилично красит. Я думала она будет более жидкой. Смывается смывкой для глаз. Дает в основном длину, но выглядит симпатично.

Варианты макияжа.
Использованы тушь+карандаш.
Общий вид.

Впечатление от набора приятное. Удобный и всегда подходящий классический вариант.

Спасибо за внимание!
Всем предновогоднего настроения!
Лена.

Vasilina 11 декабря 2010, 21:38
Лена, это пакетик с впитывающими влагу гранулами, чтобы сыро не было наборчику
прекрасные у Вас фотографии и интересные тени на глазах — это что?
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:11
Все продумали (насчет впитывающих гранул))).
Тенина 1 фото- Лореаль для брюнеток.
2 фото ЭЛ Pure Color №46 Flirty Lilac тени ЭЛ
3 и 4 Диор двушка 055 пост
Vasilina 11 декабря 2010, 22:33
вот вторые мне как раз понравились) спасибо!
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:34
Не за что)
Kotofeeva 11 декабря 2010, 22:49
Мне тоже, сразу обратила внимание!
Chani 11 декабря 2010, 21:44
какой красивый макияж со стрелочками :))
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:12
спасибо))
Christina_Guettler 11 декабря 2010, 21:45
Лен, уже кинула ссылку подруге о твоем наборчике. Спасибо за много качественных фото!
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:13
Наборчик хороший) Насчет фото-старалась :)
Masha2009 11 декабря 2010, 21:48
Красиво.
Milanka 11 декабря 2010, 21:50
Спасибо за пост, наборчик супер!
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:17
пасибо
Katrinka 11 декабря 2010, 21:50
Макияж очень красивый! Да и сам наборчик интересный. Получила прямо эстетическое наслаждение от поста =))
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:13
Спасибо за комплимент)
Nastenka 11 декабря 2010, 21:54
Прелестный наборчик. Собираюсь за таким же.
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:14
Их очень быстро разбирают, поэтому я не стала ждать конца декабря)
Nastenka 11 декабря 2010, 22:20
спасибо за подсказку
ColibriP 11 декабря 2010, 21:59
Елена, спасибо за обзор! Очень много фото и плюс ваши разновидности макияжа — это что-то!
Набор замечательный! Я тоже такой же приобрела. Но вот тушью еще не пользовалась. А, не подскажите, какой смывкой для глаз ее снимаете? т.е. какой пользуетесь?
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:16
Спасибо) Смывка Грин Мама Васильковая Вода
ColibriP 11 декабря 2010, 22:21
Спасибо! Именно ее и купила недавно! Начиталась восторженных отзывов на косметисте, в том числе и ваших. Буду теперь пользоваться :)))
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:25
У меня уже 2 бутылочка, очень нравится)
ColibriP 11 декабря 2010, 22:27
Спасибо! Я тоже буду надеяться, что мне понравиться :)))
Masha2009 11 декабря 2010, 22:53
Ей и для лица в целом, наверное, можно пользоваться, да?
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:54
да, конечно.Можно на прыщики или пятнышки
Kseni4ka 11 декабря 2010, 22:05
Хороший наборчик, да и цена вполне приятная;) и косметичка-панельчик, и корректор, и тушь, и карандаш! С покупочкой вас! и спасибо за отличный пост и обилие фотографий!
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:16
Спасибо)) Рада что нравится)
murawka 11 декабря 2010, 22:05
А скажите, Лена, тушь объем придает? Или только удлиняет? На сколько легко смывается с глаз? Уж очень мне понравилась. Карандаши Ести для меня кошмар  .
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:18
Смывается смывкой хорошо и легко.просто водой думаю нет, все-таки устойчивая. Мне кажется больше удлиняет все-таки. Кисточка оч. удобная, уголки хорошо прокрашивает)
Malinka 11 декабря 2010, 22:14
С приятной покупкой Вас! Я сегодня обошла три Л'етуаля и нигде такого даже не видела, видимо либо раскупили либо ещё нет… там даже и про новинку Sensuous Noir от EL не знают, печально :(
А консилер и правда хороший, у меня такой же, но мне кажеся, что для глаз он слишком «тяжелый», а вот для лица просто 5+, стойкость в течение дня и растушевка прекрасная!
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:18
Спасибо)) Для глаз совсем капельку надо, маскирует все, мне так показалось)
Marishaaa 11 декабря 2010, 22:16
Поздравляю! Удачный наборчик, а особенно мне косметичка-тубус понравилась, люблю такие формы
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:19
Пасибо) Сама ей рада, удобная)
Marishaaa 11 декабря 2010, 22:23
да и состав очень хороший, всё нужное и ходовое
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:26
Ага, все ходовое и качественное))
Amanda 11 декабря 2010, 22:22
Спасибо за чудесный пост, с удовольствием прочитала-посмотрела! Последние две фото с полным макияжем очень понравились
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:26
Вам тоже спасибо за теплые слова)
max-max 11 декабря 2010, 22:47
красивый и стильный пост…
жаль, что я с Эсте Лаудер не дружу (аллергия на продукцию — на какой-то компонент в составе), а то бы побежала за набором…
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:53
Спасибо вам на добром слове))
miinichka 11 декабря 2010, 22:51
Какие шикарные фотографии, спасибо вам!!! Сегодня видела этот набор в РГ, но купить побоялась т.к. небыло тестера консилера. Очень хорошо, что вам всё подошло, с удачной покупкой вас!!!
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 22:53
Вам тоже спасибо за теплые слова)))
Murmur76 11 декабря 2010, 22:58
Да, хороший наборчик и красивые фотографии
У меня есть консилер такой, но на вас вообще он незаметен, повезло. По консистенции он густоват и застывает очень быстро, мне сложно успеть быстро-быстро его равномерно распределить, потому что проблемы с синяками под глазами. У меня, к сожалению, он заметен, т.к. забивается в складочки. Но кроющая способность у него удивительно хорошая. Пока не смогла я к нему приспособиться.
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 23:01
Пасибо) Мне как-то везет с плотными текстурами, хорошо ложатся)
Murmur76 11 декабря 2010, 23:02
завидую белой завистью
klopi4ek 11 декабря 2010, 23:29
Ой Лена, ну насмешила ты меня этим пакетиком  !!! Вообще у нас я таких наборов не видела, но опять у ЭЛ с понедельника идет в подарок косметичка с миниатюрами туши, сыворотки, крема, духов и целая помада, боюсь, что как всегда не устою, из-за их постоянных подарков у меня почти все ЭЛ.
Mechtatelnaya 11 декабря 2010, 23:33
Люблю я такие подарочки)) а пакетику очень удивилась
Masha_S 11 декабря 2010, 23:48
Спасибо за пост! Все тоже смотрю на такой наборчик, етперь поняла, надо брать!!! Один вопросик только — а консилер не темный по цвету?
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:18
Нет, я сама боялась что темный, но на глазу очень естесственно смотрится))
Masha_S 12 декабря 2010, 12:27
Ну и хорошо! Спасибо!
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:28
не за что) Может найдете пробник основного цвет 02 Light Medium.
Masha_S 12 декабря 2010, 12:59
ну да, попробую найти!
Ludmilka 12 декабря 2010, 00:53
а у меня на тушь ЭЛ аллергия:( а вот пудра дабл веар их оч нравится, вот консилер заинтересовал и карандаш! Уж оч цена дешевая у набора, подкупает прям так, тушь можно и маме, ей подходит:) а это со скидкой рив гош? У меня их карты нет, любимый иль де боте магазин, ну и лету, если в иль не попадаю! А хотелось бы по такой цене:)
Ludmilka 12 декабря 2010, 00:58
да, Лен, подскажи, пожалуйста, карандаш нормально себя ведет в течении дня?
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:20
Это выбор Рив Гош (желтый ценник) он для всех по такой цене и с картами и без. Карта не учитывается))Про карандаш сегодня проверю, еще на весь день не красила)
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 22:03
Я проверила карандаш.Весь день с довольствием его носила и ничего не размазалось и не поблекло.Выдержал 10 часов достойно, действительно суперустойчивый))
Ludmilka 12 декабря 2010, 22:24
спасибки:) надо забежать в рив гош, главное, чтоб были:)
alinocka 12 декабря 2010, 01:13
скажите пожалуйста а какой номер консилера у вас?))
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:21
Double Wear 02 Light Medium)
Apellsin 12 декабря 2010, 05:12
Ну вот. А я позавчера купила себе новую тушь клиник. Теперь мне в ближайшие 3 месяца тушь не нужна. И что делать?
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:21
Подарить кому-нибудь тушь из набора))
Maybe 12 декабря 2010, 07:25
Как вовремя пост. Спасибо. Тем более, что эти вещи мне нужны, а особенно консиллер и тушь. И особенно приятно, что они идут по спец.цене.
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:24
Это да)
LILY 12 декабря 2010, 08:07
Лена, спасибо!
Очень милый подарок)
Я тоже сразу про тени подумала)))
А влагопоглотитель — чаще встречается в коробках с обувью и одеждой )))) Но им, конечно, виднее — зима, холодно, сыро…
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:25
Спасибо)) Я вот тоже такие встречала раньше но в таких наборах-никогда))
E_katerina 12 декабря 2010, 08:26
Спасибо, последнее фото с мэйком — превосходно!
У меня всегда были сомнения в том, что качество продуктов в таких наборах несколько хуже, чем у туши, консилера, карандаша и др., если покупать все отдельно, хотя это только мои личные сомнения))) поэтому крайне редко покупаю подобные наборы.
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:25
Спасибо)) Качество вроде хорошее, сочетание продуктов привлекло)
Joy 12 декабря 2010, 10:13
Макияж с карандашом очень красивый! Такой глубокий взгляд получился… Лена, поздравляю!
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:26
Спасибо, Наташ!))
Murashka 12 декабря 2010, 11:17
Леночка, классные мейки! Стрелочка такая красивая!
Ты так вкусно описала, мне тоже наборчик захотелось))
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 12:26
Спаасибо)) Пока есть можно взять)) В нашем только 2 оставалось, наборчики пользуются спросом)
Irunchik 12 декабря 2010, 14:01
Лена поздравляю с покупкой, у меня такой же наборчик — очень довольна им. За мейк отдельное спасибо — нежно и красиво. Молодчинка.
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 15:46
Спасибо что показали этот набор, как раз после вашего поста захотелось))
lubimka 12 декабря 2010, 16:12
Ну вот что тут скажешь!? Спасибо, Мечтательная, что своими постами поднимаете настроение.
Всё красиво, аккуратненько и талантливо.Умничка просто!
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 16:24
Вам тоже спасибо за добрые слова)))
larchik79 12 декабря 2010, 16:18
Аж дух захватило, какие глаза со стрелками красивые. Искала набор в интернете. К сожалению, не нашла. Но буду ждать. Может, еще удасться купить.
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 16:24
Надеюсь получится))
Lesy 12 декабря 2010, 17:27
Лен — ну я тебя поздравляю!!! Отличный набор, очень все красиво смотрится! мне карандаш очень понравился, так здорово — и цена набора очень даже ничего
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 13:16
спасибо))
Lekka 13 декабря 2010, 10:57
может я слепая, но не увидела цену на наборчик
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 13:18
а ее и нет. В формате косметичка это не обязательно. Если интересно-899 р по акции Рив Гош))
Lekka 13 декабря 2010, 13:57
спасибо! а то я в каком-то комментарии увидела что цену обсуждаете, а ее то я и не увидела))
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 14:00
Просто сначала я написала по формату отзывы о косметике, а потом предложили сделать косметичкой. Наборчики эти разбирают оч.быстро, если захотите такой лучше до нг не ждать))
RitaMix 13 декабря 2010, 11:25
Лена, наборчик чудесный, все в макияже пригодится. Почему редко пользуешься карандашом, у тебя здорово получается. Вообще-то, мне кажется, за что только ты не берешься, у тебя все здорово получается и этот пост подтверждение.
Сама пользуюсь такими же карандашами, они замечательные, что-то среднее между обычным и водостойким.
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 13:22
Спасибо за теплые слова!))Карандаш действительно отличный, лучший что у меня был)
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 19:35
Оооо! как мне понравился вариант макияжа, с четко очерченными карандашом глазами!   Удивительно, даже форма глаза изменилась визуально, так вытянулась… тебе очень идет! Попробуй разными цветами так подводить, мне кажется будет чудесно)
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 19:53
Спасибо! В планах как раз сливовый карандашик))
Luban4ik1 17 декабря 2010, 16:35
Спасибо за отзыв — премиленький и нужный наборчик   Очень хорош для подарочка подруже, например
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 17:18
Действительно миленький) пасибо)
Cristiana 29 мая 2011, 13:40
Мне пост очень пригодился) Спасибо))