Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2014
1636

Мой нежный снежный - Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel Just Strauss №200

Здравствуйте! Очень хочется поделиться мнением о блеске для губ Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel в оттенке Just Strauss №200. По-моему отзывов об этом оттенке у нас здесь нет, и очень жаль. Я его заказывала практически вслепую. Заинтересовал механизм с кнопочкой, девочки, они такие девочки  , качественные характеристики тоже впечатлили решила взять интересный оттенок, при том, что похожий у меня когда-то был и даже пост о нем писала Похожий блеск, он там под номером 5. Качества он был, мягко говоря, не хорошего, а нравился очень его не банальный вид.
Развернутое мнение: Теперь подробнее о самом продукте.
Текстура у блеска густая и достаточно липкая. Когда достаешь продукт из бутылочки никакой капли на аппликаторе вы не увидите он плотно лежит на спонже. К слову, спонж весьма интересен, будет фото. Мне удобно с ним! Одного окунания достаточно, чтобы накрасить губы, если хочется более густого покрытия, то лучше дважды покрыть губы. У меня на всех фото блеск нанесен в один слой. Запах сладкий и немного с горчинкой, такой как у косточек вишни, оригинальный такой. Во вкусе присутствует очень легкая сладость. Блеск на холоде ведет себя отлично — никаких белых полосочек вы не увидите, губы увлажняет и защищает, нет желания нанести бальзам, после его ухода — для меня это безумно важно. Уходит он через часа 3, а то и 4. Совсем легкий перекус в виде чашки чая он выдержит, потеряет лишь яркость мерцания. Но есть в нем недостаток и для меня, опять же, существенный — он затекает мне в лучики над верхней губой, но из-за того, что этот оттенок не пигментирован, то это не критично, но яркие представители этой линейки, явно мимо меня, а жаль.
Но как прекрасен оттенок этого блеска  . В Бутылочке он выглядит перламутровым. В нем намешано неимоверное количество разноцветного шиммера — и розовый, и голубой, и золотой, который О! Чудо! вообще не ощущается на губах. Он мерцает разными цветами и в тени и на солнце. Естественно такой оттенок никакой пигмент губ не перекроет, это прекрасно видно на фото.
Посмотрим?!
Свотчи:
Вот такой интересный спонж
естественное освещение, солнце.
Вот так выглядит капля блеска со спонжа, за время фото никуда убежать не пыталась.
Солнце
Тень
Каплю растерла. Солнце
Тень
И на губах.
Солнце.
Солнце, не в фокусе
Просто естественное освещение, без яркого солнца.
В тени
Вспышка
Уж простите, что так много, вроде бы, одинаковых фото, просто хотелось передать этого неуловимого красавца со всех сторон.
Цена: 30$ в интернет-магазине
Срок тестирования:с сентября 2013 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

TavriDa 29 января 2014, 16:26
Такой девичий!
Для лета- милейший вариант)
Masiania 29 января 2014, 16:32
Точно, девичий! У нас сейчас солнышко пятый день, вот и достала я его и проверились его уходовые свойства в минус 10, а лето — это его время!