29.01.2014

Мой нежный снежный - Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel Just Strauss №200

Здравствуйте! Очень хочется поделиться мнением о блеске для губ Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel в оттенке Just Strauss №200. По-моему отзывов об этом оттенке у нас здесь нет, и очень жаль. Я его заказывала практически вслепую. Заинтересовал механизм с кнопочкой, девочки, они такие девочки  , качественные характеристики тоже впечатлили решила взять интересный оттенок, при том, что похожий у меня когда-то был и даже пост о нем писала Похожий блеск, он там под номером 5. Качества он был, мягко говоря, не хорошего, а нравился очень его не банальный вид.
Развернутое мнение: Теперь подробнее о самом продукте.
Текстура у блеска густая и достаточно липкая. Когда достаешь продукт из бутылочки никакой капли на аппликаторе вы не увидите он плотно лежит на спонже. К слову, спонж весьма интересен, будет фото. Мне удобно с ним! Одного окунания достаточно, чтобы накрасить губы, если хочется более густого покрытия, то лучше дважды покрыть губы. У меня на всех фото блеск нанесен в один слой. Запах сладкий и немного с горчинкой, такой как у косточек вишни, оригинальный такой. Во вкусе присутствует очень легкая сладость. Блеск на холоде ведет себя отлично — никаких белых полосочек вы не увидите, губы увлажняет и защищает, нет желания нанести бальзам, после его ухода — для меня это безумно важно. Уходит он через часа 3, а то и 4. Совсем легкий перекус в виде чашки чая он выдержит, потеряет лишь яркость мерцания. Но есть в нем недостаток и для меня, опять же, существенный — он затекает мне в лучики над верхней губой, но из-за того, что этот оттенок не пигментирован, то это не критично, но яркие представители этой линейки, явно мимо меня, а жаль.
Но как прекрасен оттенок этого блеска  . В Бутылочке он выглядит перламутровым. В нем намешано неимоверное количество разноцветного шиммера — и розовый, и голубой, и золотой, который О! Чудо! вообще не ощущается на губах. Он мерцает разными цветами и в тени и на солнце. Естественно такой оттенок никакой пигмент губ не перекроет, это прекрасно видно на фото.
Посмотрим?!
Вот такой интересный спонж
естественное освещение, солнце.
Вот так выглядит капля блеска со спонжа, за время фото никуда убежать не пыталась.
Солнце
Тень
Каплю растерла. Солнце
Тень
И на губах.
Солнце.
Солнце, не в фокусе
Просто естественное освещение, без яркого солнца.
В тени
Вспышка
Уж простите, что так много, вроде бы, одинаковых фото, просто хотелось передать этого неуловимого красавца со всех сторон.
Цена: 30$ в интернет-магазине
Срок тестирования:с сентября 2013 года.

TavriDa 29 января 2014, 16:26
Такой девичий!
Для лета- милейший вариант)
Masiania 29 января 2014, 16:32
Точно, девичий! У нас сейчас солнышко пятый день, вот и достала я его и проверились его уходовые свойства в минус 10, а лето — это его время!