10.12.2010

Chanel Demaquillant Yeux Intense – Мягкий двухфазный раствор

Здравствуйте дорогие девушки косметисты!!!
Это мой первый пост на этом сайте, поэтому прошу строго не судить, я только учусь)
В своем первом посте я хочу рассказать о моем средстве для снятия макияжа с глаз. Честно признаюсь, что это мое первое средство для снятия макияжа из люкса, до этого использовала масс-маркет.

От производителя: Идеально удаляет макияж с контура глаза и ресниц. Возвращает мягкость коже вокруг глаз. Эффективное средство, не раздражающее чувствительную кожу контура глаз.
Ее верхняя бесцветная фаза состоит из высокоочищенных масел, которые удаляют макияж. Нижняя фаза обогащена розовой и васильковой водой, которые идеально смягчают контур глаза.

От меня: Первый раз это средство попало ко мне в руки в виде пробника. Попользовавшись им я была в восторге и не затягивая сразу же пошла в магазин покупать его. Вечером снимая макияж я в нем немного разочаровалась. В нем есть один минус: когда она попадает мне в глаза, глаза начинают сильно жечь и краснеют. Скорее всего это только у меня такая реакция на него. Поэтому я стараюсь снимать косметику очень аккуратно. В остальном это средство довольно не плохое. Хорошо увлажняет кожу век, после него не хочется использовать никакой крем, т. к. кожа и так очень нежная. Жирной пленки он не оставляет. Макияж снимает легко, сильно тереть глаза не нужно. Правда насчет водостойкой туши сказать ничего не могу, т. к. не пользуюсь такой.

В следующий раз думаю не куплю его больше. И все из-за этого одного минуса. Буду искать др. свое идеально средство

Моя оценка ему 4 из 5

Цена в Летуале без скидок 1369 руб.

надеюсь мой пост кому-то поможет

lolli_pop 10 декабря 2010, 20:48
С удачным дебютом вас!!!
Спасибо за пост предостережение!
У меня такая же ситуация с двухфазной смывкой для глаз YSL…
И я, так же как и вы, в поиске «своего» идеального средства для снятия макияжа с глаз
Nastena_89 10 декабря 2010, 20:54
Спасибо большое=) Я старалась)
Спасибо, что тоже предупредили насчет YSL… Возьму на заметку себе, а то не очень хочется два раза с такой ситуацией столкнуться
Lipochka1981 10 декабря 2010, 20:52
Спасибо за пост! Жаль, что знакомство с этим замечательным средством вызвало у Вас аллергию.Все, естественно индивидуально, может у Вас аллергия на какой-то из компонентов.
Nastena_89 10 декабря 2010, 20:55
я тоже так думаю, что это индивидуально. Так как читала много положительных отзывов про это средство
max-max 10 декабря 2010, 21:21
на Шанель часто бывают аллергические реакции. вероятнее всего именно это и произошло.
у меня есть эта смывка. покупаю постоянно чередуя ее с Кларанс двухфазной.
эта смывка мои туши хороши смывает.
Ani_Viva 22 декабря 2010, 09:44
У сестры такая штучка. Как-то я оставалась у нее на ночь и пришлось мне ею макияж смывать с глаз. Обычно я мицелляркой пользуюсь. Как же я плевалась! какая же это гадость после мицеллярки. У меня было ощущение неумытого лица, была пленка, это все очень сильно мешало. Макияж смывает не лучше, чем родная мицеллярка. Короче, мицеллярка — лучше всех!!!
Natasha89 17 февраля 2011, 23:09
не только у вас она разъедает глаза, у меня точно такая же реакция, как ни крути — все равно жидкость попадет в глаза, а там и покраснения и слезы ручьем, будто спирт залили   а у меня как раз таки оставляет жирную пленку, у него консистенция масляная какая-то. Но плюс да, хорошо смывает, но глаза дороже, я ей не пользуюсь больше