12.02.2014

Замечательный крем для глаз Guerlain Happylogy Eye Glowing Eye Care

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о найденном для себя отличном креме для глаз Guerlain Happylogy Eye Glowing Eye Care — крем для сияния кожи от первых морщин и признаков усталости.

Сколько разных кремов для глаз я только не перепробовала, практически все они были заявлены «от первых признаков старения», но давали только хорошее увлажнения, а некоторые и этим не могли похвастаться. Этот крем я тоже взяла, абсолютно ничего от него ждав, лишь бы увлажнял неплохо. Но он меня приятно удивил и стал самым любимым на данный момент.
Удобный небольшой симпатичный тюбик с длинным носиком, брать крем очень удобно, столько сколько нужно, не люблю, когда надо лазить в крем лопаткой, это и времени больше занимает, и все равно не гигиенично.
По текстуре крем средней плотности, но наносится очень легко и быстро впитывается. Нужно его совсем немного, крем экономичный. Как ляжет на него макияж — сказать не могу, использую только на ночь, но думаю что после полного впитывания все должно быть в порядке.
Крем приятного телесного цвета с еле уловимым запахом.
Крем Happylogy Eye Glowing Eye Care отлично увлажняет кожу вокруг глаз, причем увлажнение довольно сильное, глазкам приятно   Мои проблемы на данный момент были — это синяки под глазами и небольшие мимические морщинки. С синяками крем не справился, как и ни один другой,с ними может справиться свежий деревенский воздух и только, а вот морщинки действительно стали исчезать! Кожа под глазами теперь более ровная и гладкая, глазки прям помолодели. Скажу, что этот результат я увидела только через месяц использования, до этого никаких чудес не происходило. Возможно, с сильными глубокими морщинками он и не справится, а вот первых, только формирующихся, точно одолеет.
Кремом я осталась довольна, обязательно возьму следующий тюбик.
состав:
Оценка 5+
Цена я взяла за 1700р. со скидками.
Срок тестирования два месяца

princesshelena 12 февраля 2014, 10:37
Вы его так описали, что аж бежать в магазин захотелось за ним, что пожалуй, на обеде и сделаю)
E_katerina 12 февраля 2014, 10:47
Инна, для меня он оказался слабеньким, вот сейчас вынужденно им пользуюсь — кроме неплохого увлажнения ничего ровным счетом не дает. А первый тюбик еще два с половиной года назад извела — результат — «хороший увлажняющий крем», но ни сморщинками, ни с припухлостями не борется.
Svetuska 12 февраля 2014, 11:48
Насчет припухлостей не могу сказать, потому что у меня их нет. с синяками он не справляется. Но для меня это действительно единственный на данный момент крем который начал разглаживать морщинки, хотя перепробовала много кремов люкс, причем более сильную анти эйдж сыворотку от Диор, но ничего подобного ни один другой крем не дал. Жаль, что вам не понравился.
ladyNSK 12 февраля 2014, 11:53
Вот порой читая совершенно противоположные по результатам использования средств отзывы, думаю — а нужны ли вообще отзывы? ) Хотя, к примеру, прочитав об одном и том же средстве из 10 отзывов 8 отрицательных, можно понять, что скорее всего те 2 являются просто приятным исключением, и наоборот соответственно. У самой тоже хватает разочарований на фоне общего восхищения каким-то продуктом, вот и интересно, а насколько полезны все наши отзывы? )
Yana_law 12 февраля 2014, 12:13
Мария присоединяюсь к Вам, так же об этом думаю. Тоже хватает разочарований, но пришла к выводу, что первое что дает мне Косметиста, это вообще окно в мир косметики, ухода, макияжа, то что называет расширяет кругозор. Так как журналы не покупаю, ТВ не смотрю, а тут все вместе, девочки расскажут что, где, когда и как с этим бороться))) А именно Отзыв, он всегда будет СУБЪЕКТИВНЫМ, все мы разные, это как с кухней: рецепт, продукты, инвентарь может быть один и тот же, но результат будет у каждого своей   опять же это мое субъективное мнение.
Svetuska 12 февраля 2014, 12:21
да, сама несколько раз покупала неподходящие средства, хотя не нравился состав и т.п. но после положительных отзывов брала, а потом отправляла в ведро… все мы индивидуальны. наверно самыми объективными отзывами являются отзывы на декоративную косметику, как ложатся и цвет, конечно тоже у всех разный цвет кожи и губ, но все таки можно сориентироваться. И это большая помощь в выборе продукта! Ну и уход тоже, какие то детали о средстве все равно узнаешь. Я например прежде чем купить что то новое всегда сначала смотрю косметисту
Love_me_tender 12 февраля 2014, 11:26
Был у меня когда-то. Не впечатлил совсем. Кроме того, со временем у тюбика отлимился носик, я его с удовольствием выбросила.
Svetuska 12 февраля 2014, 11:49
Да, много читала отрицательных отзывов на этот крем, и ничего собственно от него и не ждала, кроме увлажнения. он меня удивил. видимо на всех по разному действует.
Allegoria 12 февраля 2014, 11:51
Офигеть, еще у кого-то отломился носик! )) Я думала, что я одна такая кривокрукая тут. Тоже с удовольствием выкинула сие чудо. Кроме ощущения силиконовой пленки и худо-бедного увлажнения крем ничего не давал.
Lavanda 12 февраля 2014, 11:30
Спасибо за пост, очень хороший крем, одно но — для молодой кожи без особых проблем. Хотя я — а мне почти 40 — им все же пользуюсь, увлажняет в любом случае неплохо, но, повторюсь, серьезные возрастные проблемы в виде морщинок, отеков или темных кругов — вряд ли решит.
ladyNSK 12 февраля 2014, 11:45
То есть по сути крем на возраст лет до 35?
E_katerina 12 февраля 2014, 11:55
простите, что вклиниваюсь, я бы сказала, до 25)
Svetuska 12 февраля 2014, 12:16
ну тут еще все зависит от состояния кожи, кому и в 25 нужно что то посильнее, а кому то в 35 одно увлажнение)
ladyNSK 12 февраля 2014, 12:22
Да это-то понятно ) Но есть же какая-то общая статистика — у 90% в 25 нужно только увлажнение. К примеру ) Я такую статистику не искала )
ladyNSK 12 февраля 2014, 12:21
Да ничего, я всех послушаю ) У меня лежит сыворотка Аква для глаз, ждет своего часа… Вот и думаю, хватит лишь сыворотки или крем сверху еще.
Мне 28 )
E_katerina 12 февраля 2014, 14:20
Вот сыворотка очень приятная, я ей самостоятельно пользовалась с утра, а вечером с ночным кремом.
ladyNSK 12 февраля 2014, 15:35
Спасибо ) Значит, посмотрю как она себя самостоятельно поведет и потом уже только либо куплю крем в добавку, либо нет.
Svetuska 12 февраля 2014, 11:50
Да, согласна, что только от первых мимических морщинок, я об этом писала, Мне 29)
Да, крем до 35 наверно, не больше, с сильными морщинками уже не справится, нужны более сильные средства.
Diana-Nathalie 12 февраля 2014, 16:34
У меня был в саше. Не очень понравился. Такой -никакой. Просто крем. Я понимаю, что чудес ждать не стоит. НО как-то не затронул. Был, правда, давно. Больше, чем пол года назад, точно.
2-3 штуки саше. Не больше. Тоже не так много времени распробовать. Могу быть неправа.