07.01.2014

Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown

Добрый вечер!
Для вас, милые девушки, мой пост о подводке от Shiseido, которая оказалась для меня достойной заменой после шанелевской.

Я не зря так написала. У меня в настоящий момент есть в наличии автоматическая коричневая подводка Шанель, она у меня уже достаточно давно и я осознаю что она скоро должна закончится. Я начала подыскивать ей достойную замену. Итог в результате я приобрела автоматическую подводку Shiseido в коричневом оттенке BR602. Ну что же теперь я готова поделится с вами своими впечатлениями ( а у меня есть с чем сравнивать) от её использования!
Приятно, что подводка оказалась автоматической, чтобы она появилась на кончике кисточки, первоначально мне пришлось сделать около 12 щелчков нажав на кнопку. Важный момент для меня (после шанелевской), закрывая подводку главное машинально не нажать на кнопку. Крышечка имеет подпружиненную внутреннюю часть, которая гарантировано герметизирует кисточку, что предотвращает высыхание. Объём её составил 1,4 мл, перед применением я немного её встряхиваю.
Цвет у подводки темный коричневый, с золотыми мельчайшими частичками, которые видны когда подводка влажная. При высыхании я вижу чистый тёмный шоколадный оттенок. Консистенции подводки не жирная, я бы больше её отнесла к водной, средней густоты. Приятный момент — рисуя стрелочки огрехи которые возникли при работе можно легко удалить ватной палочкой. И самое интересное на десерт: подводка оказалась почти водостойкой. По истечении определенного времени её консистенция застывает, проточной водой практически не смывается, а вот обычное средство для снятия макияжа глаз срабатывает на отлично. В течении дня подводка показала себя с лучшей стороны: она не потрескалась и не осыпалась, раздражений не вызвала.
Подводка снабжена острой на конце искусственной кисточкой, средней толщины, это позволяет около ресничного края легко прорисовать чёткую линию любой толщины.
Фото при дневном освещении, тест на руке:
Фото, макияж глаз:
На мне:

Вывод: Привыкая к одной вещи, нам тяжело воспринимать другие. Надеюсь, что мне удалось найти достойную замену. Я искала абсолютно коричневую подводку, т.к макияж с шоколадными линиями смотрится мягче, теплее.

Срок использования 3 дня.
Оценка 5.
Цена 42$.
Наталья.

Tatyana 07 января 2014, 22:33
Мне тоже очень нравится эта подводка. Она у меня еще и используется достаточно экономично.
davinchi_nat 07 января 2014, 22:42
Я думаю что она будет отличной!
RitaMix 07 января 2014, 22:40
Прикупила такую, только черную, но пока не открывала, даже побаиваюсь ее, и подумываю: а не подарить ли кому… Читала, что она капризная очень, то плохо выдавливается, то слишком сильно льется. Но вы меня прям обнадежили этим постом…
davinchi_nat 07 января 2014, 22:43
Я надеюсь, что она будет себя вести достойно, уж больно она мне напомнила мою Шанелевскую.
vestikii 07 января 2014, 22:44
Красота! но я боюсь подобные форматы «автоматов»… у меня всегда выдавливается лишнее и я не знаю, что с этим лишним делать(
davinchi_nat 07 января 2014, 22:52
Не стоит этого бояться, лишнее можно удалить, а на Вас должен остаться красивый макияж.
sockolovaal 07 января 2014, 22:58
Уж очень понравилась ваша помада, подскажите пожалуйста, что это за чудо
davinchi_nat 07 января 2014, 23:00
L'absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #363, Velours de Petale. Пост я выкладывала
Rossetto 07 января 2014, 23:16
А я сразу поняла

Я тогда исключительно после твоего поста купила второй оттенок. Я ж говорю: ты так показываешь и описываешь, что в магазине уже можно особо не раздумывать ни над цветом, ни над качеством.

Подводками только коричневыми и пользуюсь, пост беру в «избранное» и тебе плюс, как всегда!
davinchi_nat 07 января 2014, 23:18
Спасибо огромное! Я рада, что тебя заинтересовал данный продукт!
ViNoGraD 12 января 2014, 02:00
Помада очень красивая, сначала я подумала, что это Dior Addict Flamingo
Latte 07 января 2014, 23:38
Как здорово! Шисейдо — молодцы, я не спец по подводкам, но думаю, что своими кривыми ручками нарисую стрелки этой кистью… надо попробовать.
davinchi_nat 08 января 2014, 00:11
Не стоит себя так недооценивать. Я думаю, что с такой подводкой управится, будет легко…
Sneg 08 января 2014, 02:02
Свотч на руке шикарен ))
Спасибо за пост!
davinchi_nat 08 января 2014, 10:27
Спасибо, что оценили!
Mari909 08 января 2014, 02:30
Есть такая штука. Если выкрутилось лишнее, я на руке оставляю. И в отличии от подобной черной от Dior, она уже год со мной и не засыхает. Спасибо!
davinchi_nat 08 января 2014, 10:40
Вот и я так делаю, чтобы нарисовать красивые стрелки не надо жалеть «чернил». Пожалуйста.
Ketti_ 08 января 2014, 08:47
Классная подводка, очень идет. С каждым хорошим постом уважаю Шизейдо все больше. Красиво показали, хочу!
davinchi_nat 08 января 2014, 10:41
Я думаю, Вы не пожалеете
lamurmia 08 января 2014, 09:10
У меня тоже эта подводка. Все остальные выброшены и раздарены:)
davinchi_nat 08 января 2014, 10:41
И это радует, что она оказалась отличной.
kleoamor 08 января 2014, 09:24
Какая красота! Однозначно в хотелки) Спасибо за прекрасный пост!
davinchi_nat 08 января 2014, 10:42
Пожалуйста.
janamohini 08 января 2014, 11:47
достойная замена Диор и Шанель! спасибо, последнее время покупаю по вашим наводкам, очень благодарна, разочарований не было!
davinchi_nat 08 января 2014, 13:11
Спасибо Вам за доверие на расстоянии!
janamohini 08 января 2014, 16:05
фото Ваших макияжей не могут не внушить доверие! спасибо!
davinchi_nat 08 января 2014, 16:44
Спасибо за Вашу оценку.
Natalia_Bos 08 января 2014, 12:34
Классная подводка, очень удобная. И цвет отличный, в самый раз для дневного мейка.
Тебе очень идет яркая помада
davinchi_nat 08 января 2014, 13:13
Спасибо Наташенька! Я очень долго не решалась губы красить яркими оттенками, но вот ланкомовский блеск расставил точки над «И». Чему я очень рада.
pretty_kitty 08 января 2014, 12:39
Очень понравился ваш макияж в целом и подводочка в частности. Я пока домучиваю подводку диор а на полочке ещё и МАК пылится, но ваша очень заинтересовала.
Спасибо за пост и эстетическое удовольствие; о)))
davinchi_nat 08 января 2014, 13:15
Спасибо огромное!
Пожалуйста.
GalinaGalina 08 января 2014, 16:47
Судя по тому, что я вижу — надо бежать и брать.
Evgeniya_St 08 января 2014, 19:42
Наталья, безупречный макияж, стрелки   вам очень к лицу это ягодка на губах!
davinchi_nat 08 января 2014, 21:13
Спасибо огромное!