06.01.2014
2056

Лучший блеск в моей косметичке-Sisley Phyto Lip Gloss # 3 rose

Привет всем!
Мой любимый блеск (пока он не закончился) под катом.

Купила его давным давно, пользовалась, наслаждалась… пока не заметила что красавчик мой кончается, а я не поделилась еще своими восторженными писками с вами…
Фотография:

Покупка этого блеска, была последняя надежда найти блеск который подойдет моим вредным губам на каждый день. В нем меня устраивает все, от стильной упаковки до ухаживающих свойств, единственный минус — это кусачая цена.
И так к плюсам…
Упаковка очень красивая, стильная из пластика, но выглядит как стекло, не тяжелая, со временем если он болтается в сумочке как у меня вид конечно портится, на фото это видно, блеску 8 месяцев.
Кисть очень удобная, упругая и по истечении времени она не потеряла свою изначальную форму, блеск набирается на нее ровно на один слой. Она очень приятно скользит по губам.
Сам блеск густой консистенции, однородный и безумно комфортный на губах.
Покрытие глянцевое, губки в нем ровненькие, даже если они не в идеальном состоянии, хотя если пользоваться только им они не могут быть неидеальными, благодаря супер составу в который входит парочка неплохих масел. Мои губки эту чувствуют!
Запах не навязчивый цветочный, очень приятный.

Вкуса у блеска нет и мне это нравится, я не люблю средства для губ со вкусом.
Держится вся эта красота ок. 3-4 часов, если ничего не есть. Т.к. блеск не яркий уходит он плавно, первым прощается глянец, потом оттенок, а губки остаются увлажненными и напитанными еще долгое время.
Блеск не скатывается не утекает за контур губ и это при любой погоде и в холод и в жару.

Хоть стоит он не мало, но он идеальный и единственный сейчас фаворит у меня, все остальные блески отдыхают в косметичке уже месяцы!

Свотчи (только декоративной косметики):

губы как они есть, блеск в один слой- вспышка, дн. осв.

нанесла погуще, при разном осв.

Цена: 39,95€

Срок тестирования: 8 месяцев

Буду брать еще, безумно его люблю!

Большое спасибо всем за внимание!

Ваша Аня.

Очень освежает)
AnChanel85 06 января 2014, 18:39
Именно, спасибо
Annn 06 января 2014, 08:54
Аня подскажите-в холод не скатывается-это до какой температуры?
AnChanel85 06 января 2014, 18:42
У нас ниже -10,-15 не бывало, зато тест в жару(+37) в России отлично прошел!
Annn 06 января 2014, 18:50
Аааа, спасибо за ответ! -10 -15 градусов это тоже прилично.можно и осенью и весной и летом носить.очень приочень хочется этот блеск. +37 тоже хорошо-не потек значит, вот мне интересно как он себя в -37 или -47 поведет.главное чтоб не скатывался (не застывал).
Спасибо за обзор!
AnChanel85 06 января 2014, 18:55
На здоровье Анют, думаю все же зима не полгода у вас длится, да и блеск не должен прям замерзнуть, на губах ведь. Как приобретете, напишите Ваши впечатления о нем в мороз =)
Annn 06 января 2014, 19:02
Ну да, наверное, не полгода… если не считатьтого, что снег может уже в сентябре выпасть и растаять только в мае, больше :))
Но вот именно этот блеск у меня один в мечтах.вот только в магазинах почему-то он мне не поподается.
Надо бы написать, а может кто из девочек здесь раньше проведет такой эксперимент :))
BeautyManiac 06 января 2014, 10:29
Аня, разделяю Ваши восторги по поводу этого блеска) У меня в номере 1 Nude тоже его люблю за то как, ухаживает за губами, как носится, но! Моему красавцу надо как минимум минуты 2-3, чтоб он уселся и потом картинка замечательная, но вот сразу после нанесения — это же просто кошмар, развод на разводе, во всех складках и у слизистой… бррррр! Но! проходит минутка-другая, притом, что ничего с ним делать не надо))) и все отлично усаживается! Ношу его с удовольствием, но очень экономлю, в нашем городе марка больше не представлена, а заказывать онлайн — вовсе не мое(((
AnChanel85 06 января 2014, 18:50
я думаю это «заслуга» оттенка, но как Вы говорите он все таки усаживается, а многие нюдовые блеск это не умеют делать. Почему онлайн боитесь заказывать? У sisley не так много оттенков.
BeautyManiac 06 января 2014, 18:55
Мне надо все сначала попробовать) №2 возможно закажу, я его уже пробовала) Да, усаживается отлично, потом и не скажешь, что первые минуты так капризничал)
Masiania 06 января 2014, 11:59
О-ё-ёй! Как же я хочу попробовать эти блески
AnChanel85 06 января 2014, 18:50
попробуйте, они великолепны!
Masiania 07 января 2014, 19:54
Не где
Kseni4ka 06 января 2014, 15:17
Какая красота) прекрасно лежит на губах и так преображает губки!
AnChanel85 06 января 2014, 18:55
Спасибо Ксюш, согласна
Rossetto 06 января 2014, 22:49
Только я не могу ничего разобрать на фото с составом?
AnChanel85 07 января 2014, 01:31
да извините, фото тут на сайте размытое получилось, у меня на компе все видно, уберу
man_i_ya 07 января 2014, 14:46
Запахло весенним ветром от вашего поста! спасибо!
AnChanel85 13 января 2014, 00:26
И вам спасибо!
nati 09 января 2014, 09:16
У меня двоечка такой (конс на д.р. подарила   ) Согласнас с Вами во всем самый шикарный блеск
AnChanel85 13 января 2014, 00:28
Я как раз выбирала, между вашим и моим, троечка меня «освежила», выбрала ее. Хороший у вас конс ;-)