05.01.2014

Тушь Dior Diorshow Blackout 099. Моя любимая

Итак, наконец я решила написать пост о практически единственной моей незаменимой необходимости в макияже, которой пользуюсь уже несколько лет.
На эту тушь на самом деле достаточно отзывов. Но я все чаще встречаю не очень хорошие… Хочу поставить точку в этом вопросе. И выяснить — почему же так происходит? Кто-то, как я, не может без нее, а кто-то хочет забыть, как страшный сон)) Вас «ждут» мои глаза)) Итак, приступим.

Diorshow Blackout 099

Развернутое мнение: Это моя первая тушь из люкса. Более того — это была моя первая тушь)) До этого я даже не помню, чем я пользовалась. У меня на тот момент не было абсолютно ничего. Я пользовалась косметикой сестры. )) Когда наконец пришло время завести свою собственную косметику — я взяла самое лучшее.
Я не задумывалась особо о качествах туши, главным критерием было — объемная черная тушь. С первого использования у нас сложились прекрасные отношения — даже больше)) Это была любовь навсегда. Она действительно дает объем, причем «драматичный». Эта тушь создана для подиума. Я девушка, привыкшая выглядеть ярко. Глаза — это мое все. И соответственно ресницам я уделяю особое внимание. Немного жидкая консистенция, кому-то она и не нравится — но мне с ней работать приятно, именно работать, потому что эта конфетка заставить вас потрудиться. Это непростая штучка, с которой можно справиться за минуту, она требует отдачи от вас. Это как творческий процесс, но за много лет — я ее раскусила, теперь мне хватает двух минут, чтобы нанести ее. Но взгляд моментально меняется. Она сама «ставит» реснички, она их поднимает, распределяет, укладывает и фиксирует, конечно, только в умелых руках)) Ей нужно работать, как кистью, тогда она раскроет все свои свойства. Но есть одно но: Эта тушь не будет выглядеть естественно, она очень яркая, ее будет очень много — но для меня это самый лучший вариант, мне нравится такой эффект, но если вы любите накрасить глазки, и чтобы это выглядело натурально, то она не для вас. Я пробовала Диор в синей баночке — вот она как раз и будет создавать эффект «а-ля натурель». Я ее поэтому и не беру)) Что касается повседневных проблем: Тушь у меня живет около четырех месяцев ежедневного использования — после этого она подсыхает, когда я чувствую, что с ней уже не справиться, достаю новую (да, у меня всегда в заначке пару штук — я живу в тайге, приходится запасаться). Но, когда близится конец жизни туши — это не такая уж и проблема, она не теряет своих свойств, немного труднее отдает себя ресницам, но никаких проблем не происходит, она не осыпется, не смажется, ничего такого. Когда я использую консилер под глаза — она в первые два часа немного отпечатывается под глазом. Не критично — больше похоже на синячки)) Меня это не расстраивает — я всегда ношу с собой ватные палочки — просто вытираю — и в течение дня никаких проблем))
Кисточка достаточно крупная, но ей легко прокрашиваются все реснички — для меня — идеальный размерчик))
Теперь разные фото:
Мои глазки без всего:
Это фото туши в последний день использования. Специально сделала фото, чтобы показать, как она выглядит — после чего я ее выбросила.
Вот это фото «свежеоткрытой» туши. Первый раз использования.
Ну вот фото из разных дней моей жизни:
Вот фото для сравнения:
И в целом мой образ, чтобы было понятно — что эта тушь не выглядит в жизни так ужасно, как многие думают))
Цена: около 1000 руб со скидками
Срок тестирования: уже несколько лет
Оценка: 5++++
Да, я все-таки пару раз, когда не было возможности достать Диор, покупала кое-какие экземпляры других марок — но все-равно возвращаюсь к ней. Это любовь на всю жизнь.
Dior Diorshow Black Out

Dior Diorshow Black Out

Ilona78 05 января 2014, 18:03
Глазки у Вас красивые. Но, хотелось бы фото ресниц без туши. А то не понятно, то ли у Вас так реснички своеобразно растут, то ли это тушь так их путает в разные стороны
blondinka_na_avto 05 января 2014, 18:34
Плюсую.
Natasha_fate 06 января 2014, 02:05
На самом деле — не совсем удачные фото — где немного в разные стороны — это особенности роста ресниц моих, вообще такого не бывает, когда я пользуюсь тушью. Когда долго не крашу — они потом долго непослушные, но тушь их «воспитывает». Фото без туши обязательно добавлю))
Darja 05 января 2014, 18:32
Ооочень здорово))А на фотографиях «из жизни» реснички не расчесаны после нанесения туши?
Natasha_fate 06 января 2014, 02:02
Нет)) Это самостоятельно она их так ставит))
Anna_B 05 января 2014, 18:38
Сколько слоев туши наносите?
Я тоже как и Вы люблю «драму» на ресницах, но что-то вы ее так преподнесли, как будто без танцев с бубном не справиться) Хотела давно ее попробовать, но после вашего поста что-то страшновато)))
Natasha_fate 06 января 2014, 02:07
Ну да)) Немного ей нужно именно укладывать что ли)) как волосы феном — но проблем с ней нет — она не дает комков, не слипается. Кому-то не нравится такой эффект, но любители — меня поймут)) Она в этом плане лучшая. Здесь все фото в один слой — два — это уже на вечер))
VikaSovenok 05 января 2014, 19:12
Мне нравится эффект. Люблю такие ресничища! Но вот вопрос — зачем в тайге тушь Диор?
Swetla77 05 января 2014, 19:44
Глазки у автора очень красивые) А вопрос странный- неужели только в Москве хочется выглядеть красиво? Ну или в крупном городе) Или раз далеко от цивилизации, так пользуйся Евой?)
Natasha_fate 06 января 2014, 02:09
Спасибо))
Natasha_fate 06 января 2014, 02:08
Как же зачем? А любимый муж? И потом — привычкам не изменяют)) Так можно сказать, зачем покупать сумочку дорогую, зачем ухаживать за собой — никто же тебя не видит)) Но люди, поверьте, здесь есть))
VikaSovenok 08 января 2014, 09:37
Я не хотела Вас обидеть. Просто Вы тайгу так выделили, что мне стало смешно — я представила метель, лес и ресницы
Natasha_fate 08 января 2014, 09:40
так я и не обиделась))
Oks 05 января 2014, 20:01
У меня такая-же, брала комплект с тенями… И не особо рассчитывала… А сейчас-мой фаворит!
Bonparishechka 05 января 2014, 21:28
Очень люблю эту тушь)
Ketti_ 05 января 2014, 22:08
Глаза — украшение любой туши! Мне понравился эффект, правда склеила ресницы немного.
Natasha_fate 06 января 2014, 02:10
На самом деле — все очень хорошо. Она когда новая только немного капризничает, но буквально пару дней — и все в порядке))
Skarlett 05 января 2014, 22:49
Мне она тоже нравится, но есть один минус — при попадании на ресницы снега или дождя, она ужасно течет. Я, конечно, под ливнями и снегопадами не хожу особо, но хотелось бы, чтобы тушь и с этим справлялась.
dhrs 05 января 2014, 23:03
Да простят меня все любительницы Диора и автор поста, но мне кажется что это ужас ужасный! я бы максимум 3- поставила и то за упаковку.
Heris_Pilton 05 января 2014, 23:40
А по моему она все склеила. хотелось бы посмотреть ресницы «ню» и тушь в 1-2 слоя.
Natasha_fate 06 января 2014, 02:10
Поняла, в ближайшее время исправлю))
pretty_kitty 07 января 2014, 13:20
Наташенька просто не могла оторвать глаз от ваших глаз!(извините за тавтологию)
Сама люблю туши диор и как раз собираюсь за очередной!
Ваш пост как раз вовремя, спасибо; о)))
Natasha_fate 07 января 2014, 13:22
Спасибо большое за такой теплый комментарий)) Удачных покупочек))