31.12.2013

Три десерта от Organic Shop

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня я расскажу Вам о трех чудесных десертах для кожи от Organic Shop.

Кому интересно увидеть красавцев поближе — прошу под кат.

Полное название продукта на английском языке: Обновляющий скраб для тела Organic Shop Almond & Honey Milk

Фотография:

Состав: Maris Salt, Sucrose, Glycerin, Theobroma Cacao Seed Butter, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Cocamidopropyl Betaine, Cetearyl Alcohol, Organic Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (органическое масло миндаля), Honey (мед мануки), Milk Protein (молочные протеины), Organic Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (органический сахарный тростник), Pinus Sibirica Shell Powder, Parfum, Tocopherol, Iron Oxides.

Развернутое мнение: Скрабы для тела — это моя безумная любовь. Перепробовала у Organic Shop много-много продукции в маленьких баночках, когда в магазин привезли этих великанов по 450 мл, бросила в корзинку сразу 3 шт. В скрабе для меня главное, чтобы он действительно скрабил кожу и не окрашивал ванну. Что мы видим здесь? Малюсенькие скрабирующие частички, их в скрабе минимальное количество. Но запах… это просто божественно  ! Аромат шикарен, будто в мед добавили миндаль и совсем немного молока! Даже если бы я знала заранее, что он окажется бесполезен как скраб, все равно купила бы из-за запаха. По консистенции похож на «тянучку», которая тает при соприкосновении с кожей. Когда размазываешь, скраб становится белым, как молочко, кожа после него мягкая, шелковистая, слегка увлажненная.

Оценка: если бы он назывался крем-пилинг, поставила бы 5+! но если кто-то хочет средство под тип знаменитого скраба Organic Shop Бразильский кофе, то лучше пройти мимо, в сравнении с ним поставила бы 3 (балл накинула за аромат и увлажнение).

Цена: около 300 руб.

Полное название продукта на английском языке: Очищающий крем-пилинг для тела Organic Shop Summer Fruit Ice Cream

Фотография:

Состав: Sucrose, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (персиковое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Powder, Rubus Idaeus Fruit Powder, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт клубники), Organic Passiflora Edulis Seed Powder (органические косточки маракуйи), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Tocopherol, Parfum.

Развернутое мнение: Этот крем-пилинг более жесткий, чем предыдущий герой поста, благодаря сахарным частичкам отлично очищает кожу! Пахнет вкусно клубникой, но после нескольких применений показался каким-то химическим. В пилинге присутствуют кусочки ягод (на самом деле я лишь предположила, что это ягоды, напоминает кусочки от овощей/фруктов/ягод), безумно напоминает лето. Этой покупкой довольна, хотя аромат клубники хотелось бы помягче.

Цена: около 300 руб.

Полное название продукта на английском языке: Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Banana Milk Shake

Фотография:

Состав: Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

Развернутое мнение: Когда открываешь баночку, сразу чувствуешь вкусный-вкусный аромат бананового молочного коктейля! Крем густой, не течет, быстро впитывается, хорошо увлажняет и не ощущается пленкой. Еще раз повторюсь: пахнет чудесно! Радует, что в отличие от предыдущего героя поста, в нем нет кусочков банана  . Хороший крем за свою цену, которым приятно пользоваться.

Цена: около 200 руб.

Объем всех средств для тела 450 мл.

Счастья в новом году, красавицы!
Меня зовут Кристина, ко мне на «ты»
Organic Shop Banana Milk Shake

Organic Shop Banana Milk Shake

BeautyManiac 31 декабря 2013, 13:55
Кристина, спасибо за отзыв, я тоже давно к ним присматриваюсь, но как то все дело до покупки не доходит, их такое множество, что выбрать просто нереально) Вы же их много перепробовали? Какой скраб из этой серии оптимален? Заранее спасибо и с наступающим)
ChrisBibu 31 декабря 2013, 15:14
Спасибо за первый комментарий! «Бразильский кофе» просто шикарный скраб (это не в больших банках по 450 мл), мне очень нравится! С малиной мне показался слабоват, манго очень желтый и окрашивает воду, а с кофе просто замечательный. С наступающим!
BeautyManiac 31 декабря 2013, 15:23
Обязательно попробую!
KAMIKADZE 31 декабря 2013, 14:25
Я все никак не увижу эти банки в продаже, тоже хочется купить попробовать. Про кусочки банана, которых на счастье не оказалось в креме — насмешило
ChrisBibu 31 декабря 2013, 15:16
А у нас очень много этих баночек продается, выбрала самые вкусные по запаху. Про банан даа, я боялась на этот счет
Natasha89 31 декабря 2013, 16:33
Тоже все хожу около них, но очень смущает гигантский объем
ChrisBibu 31 декабря 2013, 16:39
Банки правда кажутся огромными, на полочку в ванной не влезли
e_vladi 01 января 2014, 15:44
Из всего этого есть банановый крем   это супер вкусняшка! Запах очень вкусный и тх отличные! Разделяю Ваше мнение.
leuke 01 января 2014, 17:40
Самый ужесный крем для тела, который у меня был когда-то. Ужано пахнет (не в банке, а на теле), совершенно не впитывается, скатывается по коже и естественно не увлажнеят ни разу. Отправился в помойку, после 3 раза.
pocchikun 01 января 2014, 19:28
у меня арбузный скраб для тела. Когда открыла дома. то расстроилась, выглядел он как непонятное желе с косточками, но уже в душе, я поскрабилась им на ура, а эти косточки очень даже жесткие!