07.12.2010

Чувственные алые губы с помадой Color Fever от Lancome

Красная помада идет всем девушкам, самое главное найти свой оттенок красного. Конечно красный цвет губ не подойдет на каждый день, но иногда так хочется ярких и чувственных губ.

От производителя:

Помада нового поколения дарит яркий цвет.
Технология усиления света придает эффект призменного отражения.
Содержит 3 вида жидких, прозрачных масел.
Сохраняет свежесть и блеск в течении дня.
Дарит чувство мягкости и комфорта и делает вас неотразимой.

От себя:

В моей косметичке всегда имеется красная классическая помада, как только я крашу губы в красный цвет, то от мужчин проявляется какой то особый интерес, проверено на муже- он обожает когда иногда я наношу красную помаду, иногда даже сам просит об этом.

Я расскажу о красной помаде от Lancome, обо всем по порядку:

Плюсы:

— цвет очень яркий, классический красный ( мой оттенок № 106 " Red and Sensual Java" Satin/ Pearls). Цвет наишикарнейший, не везде можно найти такой насыщенный красный. Цвет вроде матовый, но сама помада содержит перламутровые частички такого же цвета как и сама помада, на губах это выглядит матовым блеском.

— помаду так приятно наносить на губы, она буквально скользит по ним и при этом их разглаживает, скрадывает шелушения( что обычно помадам несвойственно). Я наношу ее без карандаша, ровно держит контур- только через несколько часов теряет его, но не сильно. Смотрится на губах потрясающе- цвет интенсивный и очень насыщенный.

— стойкая, не исчезает даже после кофе. Губы не сушит, комфортно на губах, практически не ощущается. Приятная фруктовая несильная отдушка, на любителя- я видимо и есть такой любитель

Минусы:

— минус для меня один во всех помадах Lancome- после того как помады на губах уже нет, то губы не своего цвета, а в них въедается пигмент помады( неважно какого она цвета) как раньше был в проявляющих помадах, эффект остается такой же как и был то проявляющих помад и удалить его нереально, вот мне это не очень нравится и для меня это единственный минус.

А теперь фото- их будет немало, максимально передала цвет, он такой же как на фото:

И попыталась сделать образ в целом, но плохо получается саму себя запечатлеть, вот попытка сделать нормальное фото с собой:

Хочу сказать, что не нужно бояться красной помады, главное найдите свой оттенок и губы станут очень чувственными и сексуальными!!!

Цена: 1300 рублей

olesjaf 07 декабря 2010, 11:46
Обожаю красную помаду — про интерес со стороны мужчин Вы правильно подметили
У меня Шанель Руж Аллюр нр 64 — просто идеальная красная помада
П.С. На таких губках, как у Вас — любая помада будет красиво смотреться ;)
Mariika2 07 декабря 2010, 11:54
Ой как вам идет! Прямо как куколка!!!
А что у вас за тушь? Прямо реснички одна к одной
AQVA 07 декабря 2010, 15:49
спасибо за куколку   )))
Тушь Chanel Inimitable Intense, но она мне не очень нравится.
tmiskam 07 декабря 2010, 11:58
вам оч. идет этот красный, не вульгарно, прям то, что надо!
да и сами губы симпатишные
образ в целом — покорительница мужских сердец!!!
Bytkosha 07 декабря 2010, 12:00
Губки у Вас очень красивые, пухлые такие! И помада на них смотрится отменно)))брюнетка+красная помада — это красота!
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 12:59
цвет отлично подчеркивает синеву Ваших глаз!
А Вы за контур выходите или только так кажется?
AQVA 07 декабря 2010, 15:36
Спасибо)))нет, не выхожу за контур- просто помада нанесена густым слоем и съемка сделана супер- макро, может поэтому так кажется
Lenapersi 07 декабря 2010, 13:03
да цвет однозначно ваш… мне нравится и текстура… обязательно к этим помадам присмотрюсь)) спасибо
Milanka 07 декабря 2010, 13:38
Вам очень идет этот цвет, губки просто загляденье!
Mechtatelnaya 07 декабря 2010, 13:42
Классно! Вам очень к лицу этот оттенок
Nyusha 07 декабря 2010, 13:56
Вы так далеко заходите за естественный контур губ (если я правильно увидела на фото). Подскажите пож-та, эта помада по лицу не растекается, поры не забивает?
AQVA 07 декабря 2010, 15:38
нет, не выхожу за контур- просто помада нанесена густым слоем и съемка сделана супер- макро, видимо поэтому так смотрится. Помада по лицу не растекается))) А поры вопрос не поняла, на губах вроде их нет?
Kseni4ka 07 декабря 2010, 14:37
У вас красивые пухлые губы. Вам идет красный!
AQVA 07 декабря 2010, 15:39
спасибо за комплименты, очень приятно слышать!!!
Murashka 07 декабря 2010, 15:56
сам эффект от помады очень понравился. Там много оттенков? я бы посмотрела себе что-то поспокойнее, но с такой текстурой.
Вам очень идет именно этот цвет! Спасибо за пост!
AQVA 08 декабря 2010, 08:24
спасибо, текстура у помады волшебная- очень нежная.
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 19:10
У вас такие ярко выраженные сексуальные губы! Неудивительно, что ваш муж просит их ярко красить) Радуйте его чаще, вам очень идет!)
Chani 07 декабря 2010, 20:30
Цвет очень вам идет, фотрма губ у вас очень эффектная вы — просто та самая Анджелина :) я тоже поклонница помад Color Fever от Lancome :)) только наношу их исключительно очень тонко, цветовая палитра у этой серии просто великолепная.
FenikSa 08 декабря 2010, 07:59
Красиво! Удачно подобран оттенок.
AQVA 08 декабря 2010, 08:25
такие приятные слова, спасибо красавицы, засмущаюсь скоро совсем
Vogue 09 декабря 2010, 09:49
ничего себе у вас губки)) красота!
AQVA 09 декабря 2010, 10:00
ой, как приятно, благодарю