18.12.2013

False Lash Papillon mascara от L'oreal в оттенке black

Доброго времени суток, Косметисточки!
«Must-have этого сезона — ресницы — крылья бабочки», заявляет Бьянка Балти с рекламных плакатов новой туши False Lash Papillon от L'oreal
Под катом отзыв на новинку от L'oreal.

От производителя
-Новый эффект накладных ресниц — ресницы объемные и распахнутые, как крылья бабочки!
-Инновационная асимметричная щеточка вытягивает ресницы к внешнему уголку глаза, придавая им форму крыльев бабочки.
-Уникальные фибры-коконы придают ресницам воздушный объем и делают их гуще.
-Тушь гипоаллергенна. Проверена офтальмологическим контролем.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот та самая «инновационная и асимметричная» особа. Таких щеточек я еще не встречала. Сначала даже призадумалась, как такой штукенцией краситься
Ресницы «ню». Что имеем? Тонкие, плохо держат изгиб, не длинные, не густые никакие Но при хорошей туши и должном умении, можно сделать конфетку
С «одетым» и «голым» глазиком
Разглядывала-разглядывала, вроде комочков нет.
Окрашено без фанатизма, т.е. в один слой.

Плюсы

1. Тушь не раздражает глаза. Я ношу контактные линзы и для меня важно, чтобы тушь была гипоаллергенна. Тут производитель свое обещание сдержал.
2. Силиконовая щеточка набирает достаточное количество продукта ( не надо миллион раз лезть в тубу).
3. Заметно подкручивание.
4. Есть удлинение. но хотелось больше
4.Наносится без комочков.
5. Смывается легко и без происшествий  . У меня мицеллярная водичка, которая справляется с тушью на раз-два!

Минусы

1. Немного осыпается. Не критично, совсем чуточку, но это раздражает (тем более что другие мои туши от L'oreal за таким не были замечены)
2. Ну не вижу я этого эффекта крыльев бабочки или даже накладных ресниц! Подкручивания могло и быть и больше, да и супер-удлинения я не заметила.
Цена: около 500 рублей
Оценка: твердая 4.
Срок тестирования: почти месяц

Lilith_the_first 18 декабря 2013, 17:37
Мне нравится на ресницах, тем более раз это результат в 1 слой! Тут даже Бьянка Балти со мной согласится!)
Koshkindom 18 декабря 2013, 17:38
да, щеточка набирает много туши. Возможно, что для кого-то будет даже слишком много))) Хотя много- не мало)
migracia 18 декабря 2013, 17:41
По-моему, отличный результат
Ох уж эти постоянные «тушевые» новинки от Лореаль с потрясающими моделями и рекламой и не особо потрясающим результатом зачастую, увы
Но эта в принципе хорошо на ресничках выглядит
Koshkindom 18 декабря 2013, 17:44
Сколько разных «тушей» ни пробовала, всегда возвращалась к телескопик. Этот экземпляр очень неплох, но к щеточке надо привыкать
Lilith_the_first 18 декабря 2013, 17:48
Влезу) Телескопик мне тоже нравится кстати купила его из-за тебя, но там явно не натур-эффект)
Koshkindom 18 декабря 2013, 17:51
Хочешь натур-эффект, крась ресницы угольком   А тушью мы красим, чтобы была драма   ну или, чтоб хотя б глаза видны были
Lilith_the_first 18 декабря 2013, 17:52
Не соглашусь, не хочу драму, хочу чтоб якобы мои такие черненькие красивые, но ничего лишнего. Для этого в принципе есть бессмертный Макс Фактор, но от экспериментов уберечь себя сложно)
Koshkindom 18 декабря 2013, 17:58
тогда тебе подойдет абсолютное множество всех выпускаемых тушек)) если тебе просто цвет нужен.
Deepsyred 18 декабря 2013, 18:02
Смотрится не плохо!
Koshkindom 18 декабря 2013, 18:05
да, особенно снизу
ChuCha 18 декабря 2013, 18:40
Она была у меня, мне совершенно не понравилась кисточка.
Koshkindom 18 декабря 2013, 18:44
Я в первый раз не смогла толком ресницы прокрасить, ни о каком удлинении речи и не шло! А потом наловчилась. Хотя щеточка все равно так и норовит залезть в глаз и защекотать меня
Ulya777 18 декабря 2013, 19:36
Поддалась соблазну попробовать новинку, и что из этого вышло: тушь прослужила мне 3,5 месяца в целом, подсохла через полтора месяца после вскрытия, разбавила ее каплями для глаз и она начала СЫПАТЬСЯ, на ресницах эффект хорош(но я пользовалась минимум в 2 слоя), но особенность щеточки в ее неповоротливости( в целом неплоха, но минусы весомые
Koshkindom 18 декабря 2013, 19:44
а у меня она даже не подсохшая слегка осыпается, совсем чуть-чуть ( и похоже, что видно это только мне   )
а щеточка мне даже начинает нравиться уже. вот только странно, что с плоской ее стороны (там где нет этого плавника) ворсинки (или как они называются?????) совсем короткие( для верхних ресниц совсем не подходит. странно.использую эту сторону, чтобы только слегка обозначить нижние реснички.
Хотя в целом тушь мне понравилась, пользуюсь с удовольствием.
insolence 18 декабря 2013, 20:05
Мне повезло меньше — эта инновационных кисть склеивала ресницы в комок, а сама тушь беспощадно осыпалась. А на Вас тушь смотрится очень хорошо, рада за Вас)))))
Koshkindom 18 декабря 2013, 20:13
Странно! Может, разное производство?
insolence 18 декабря 2013, 20:44
Вряд ли, новинка ведь))) не нашла на тюбике страну- производителя. Скорее всего, индивидуальность каждой из нас играет решающую роль)
Maryann1976 18 декабря 2013, 20:18
такая же ситуация, в нули. А на авторе действительно мило и нежно смотрится.
Ilona78 18 декабря 2013, 20:28
Ждала комментариев про эту тушь. Ура, дождалась. Себе не куплю, много минусов, хотя на Вас хорошо смотрится
Koshkindom 18 декабря 2013, 20:31
Спасибо! Наверное, эта тушь все же для бьюти-извращенцев, которые не ищут простых путей))) очень уж надо к ней приспосабливаться
ViNoGraD 18 декабря 2013, 21:31
Говорите, другие туши L'Oreal не замечены за осыпанием? У меня было несколько разных L'Oreal-евских тушей — и все они осыпались, причем жутко. Прекратила общение с тушами этой марки раз и навсегда. На Вас эта тушь неплохо смотрится, но вау-эффекта нет, увы.
Koshkindom 18 декабря 2013, 21:33
Странно, мне вот их туши всегда идеально подходили. Даже лучше чем люкс. Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
Chiara_Manzoni 19 декабря 2013, 00:42
Самая-самая любимая моя тушь. Сколько я их перепробовала, эта — однозначно моя.
У меня ресницы тонкие-короткие-недостаточный изгиб, с этой тушью преображаются. И длина есть, и объем, и подкручивает. Ничего не осыпается и не засыхает раньше времени.
От меня только 5, со множеством плюсов.
Valerochka 19 декабря 2013, 09:42
И у меня эта тушь из последних вышедших любимая! Не осыпается, реснички идеально разделенные и отлично прокрашены уголки, что с моей формой глаз обычно получается не всегда. Кисточка не царапает веко, не пачкает. Ставлю ей 5 с миллионом плюсов!
Koshkindom 19 декабря 2013, 09:47
у меня веко немного пачкается, но это скорее всего из-за нависшего века. абсолютно согласна насчет прокрашивания и разделения! тут тушь на высоте. Спасибо за комментарий!
Irrokez 19 декабря 2013, 09:53
все ждала отзыва на эту тушь, а то уж больно любопытно было, работает ли эта инновационная щеточка? до того любопытно было, что чуть не проверила на собственном опыте!

эффект очень неплохой, лежит на Вас хорошо, но я поняла, что «мне такое не надо» и могу теперь жить спокойно. спасибо за отзыв и спасение моего кошелька!
Sonya_Lika 19 декабря 2013, 21:12
Схватила эту тушь, только потому что ее брали и активно разыскивали по магазину другие. Еще раз убедилась, что нечего зря деньги тратить. Тушь не понравилась вообще: объема не дает, специфической кисточкой удобно красить только правый глаз, чтобы накрасить левый нужно изловчиться, ресницы обволакивает пленкой (я не люблю такие туши), расчесать их невозможно — начинает осыпаться, ну и, конечно, дешевый пластик. Для себя сделала вывод — лучше я куплю дороже, но буду уверена в качестве и результате.