14.12.2013

Lancome Vernis in Love Nail Polish #270 N Chocolat Mordore. Lancome Vernis in Love Nail Polish #250N Beige Poudre

Добрый вечер девушки!
Сегодня мой пост будет о двух взаимодополняющих, на мой взгляд, по цвету лаках от Lancome.

Я не зря написала выше что лаки дополняют друг друга. Они находятся в одной цветовой гамме. Оба лака имеют тёплый подтон и между собой красиво сочетаются. Лаками данной фирмы я не пользовалась, поэтому сегодня я готова впервые поделится своими объективными впечатлениями от их использования.
Итак, начну с объёма лаков, который оказался не таким уж и большим, всего 6 мл. Много это или мало, всё будет зависеть от расхода.
На крышечке присутствует рельефный логотип фирмы в виде красивой маленькой розочки, конечно, без этого ни куда  .
В руке флакончик выглядит не громоздко, изготовлен он из толстого стекла. С низу продукта видна фирменная маркировка и номер лака.
Кисточка уже не живёт отдельно от крышечки (это одна конструкция, и по началу я всё пыталась снять колпачок) как у лаков ИСЛ, Диор и Герлен. С виду кисть плоская, расширенная к низу, но вот наносить мне лак с её помощью было не просто, он у меня постоянно затекал под кутикулу.
Теперь о самом главном технические характеристика продуктов меня порадовали не сильно: консистенция лаков для меня оказалась жидкой (водянистой), при нанесении более тёмный оттенок лака при первом проходе жутко полосил. Текстура лаков словно крем, чистая без каких-либо примесей (шиммера, блёсток и т.п.). Лаки изначально требуют идеально ухоженных ногтей иначе все неровности будут бросаться в глаза. Постоянно при покраске ногтей лаки так и норовили залить пространство около кутикулы, мне приходилось эти мелочи устранять сразу же на месте. Единственное что мне понравилось, так это то, как они сохнут: достаточно быстро. Продержались на мне данные экземпляры около четырех дней, кончики ногтей естественно затёрлись на второй день. У лаков не плохой родной глянец, но я все-таки покрыла их топом. Удаляются легко, без проблем, ногти и пространство около кутикулы не окрашивают.

Далее фото двух лаков (которые нанесены в два слоя, без топового покрытия) при дневном освещении:
Полное название лака Lancome Vernis in Love Nail Polish #250N Beige Poudre
Цвет лака благородный, спокойный, бежевый (тонированный), у него нейтральный оттенок. Когда мне хочется спокойствия я беру это то лак в руки и делаю «уютный» маникюр.

Полное название лака Lancome Vernis in Love Nail Polish #270 N Chocolat Mordore.
Тёплый шоколад, у него настоящий цвет какао. Его оттенок у меня ассоциируется с кондитерскими шоколадными сладостями.

Последнее фото это комбинация двух оттенков, вот так я их сочетаю в жизни. Вместе эти лаки, на мой взгляд, смотрятся более эстетично.

Срок использования 1 неделя.
Оценка: 3 за консистенцию, 5 за цвет.
Цена: 20$ за один лак.
Наталья.
Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

RitaMix 14 декабря 2013, 20:55
Оттенки Ох! и Ах!))) и как красиво и вкусно сочетаются друг с другом  , словно венский кофе с черным шоколадом))
Пост настолько красивый — глаз не отвести!
davinchi_nat 14 декабря 2013, 20:56
Спасибо Вам огромное! Мне приятно. И как вы красиво написали про венский кофе с шоколадом  .
daribloom 14 декабря 2013, 21:04
Чудесные лаки и не менее чудесный маникюр)Красота)
davinchi_nat 14 декабря 2013, 21:04
Sabry 14 декабря 2013, 21:09
Такие оттенки уютные и Вы так здорово их показали, что несмотря на низкую оценку, захотелось тут же бежать за ними в магазин )
И за шоколадкой по дороге
davinchi_nat 14 декабря 2013, 21:17
Evgeniya_St 14 декабря 2013, 21:12
вам очень идут такие спокойные оттенки, может быть потому, что ваши посты всегда красивы и ярки, из них я и выделила менее красочный)
davinchi_nat 14 декабря 2013, 21:19
Спасибо! Возможно, Вы и правы, иногда хочется спокойствия.
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 21:17
Очень вкусные цвета!
Yana_law 14 декабря 2013, 21:25
идеальная форма и цвет!
davinchi_nat 14 декабря 2013, 21:28
Heylenka 14 декабря 2013, 21:31
Второй очень красивый! Такой насыщенный!
Latte 14 декабря 2013, 21:37
Шоколадный покорил)
Eva001 14 декабря 2013, 21:37
Благородные цвета!
MiladyAlice 14 декабря 2013, 21:49
Я никогда в жизни бы не обратила внимание на эти оттенки, но то, как Вы восхитительно показали эти лаки, заставляет восхищаться! Спасибо!
davinchi_nat 14 декабря 2013, 22:21
Спасибо Вам!
Malta 14 декабря 2013, 22:02
На ногтях смотрятся намного лучше, чем в бутылочках, а это, как мне кажется, редкость
murnails 15 декабря 2013, 03:46
Очень уютные оттенки   И маникюр получился с ними просто восхитительным!… но с Вашим образом они у меня никак не хотят ассоциироваться:) тут дело, видно, в возрасте; очень уж оттенки для дам постарше:))
davinchi_nat 15 декабря 2013, 12:41
Silvara 15 декабря 2013, 09:10
А мне в первую очередь понравилась форма ногтей, очень женственно! Оттенки классные, было видно ещё в бутыльках, а на ногтях они ещё больше раскрылись, особенно мне понравился первый.
davinchi_nat 15 декабря 2013, 12:41
Paradisa 15 декабря 2013, 15:14
По первой фотографии показалось, что будет что-то шиммерное (наверное, из-за отблесков от бутылочек), розово-коричневое, даже с какой-то рыжинкой, в общем самое обычное…
А тут такая вкуснятина! Горячий шоколад с шоколадным маффином   Так тепло, так вкусно…
Потрясающий маникюр… С утра мерзла, а Вы меня им согрели…
davinchi_nat 15 декабря 2013, 17:48
Я рада, что Вам стало тепло! Лаки действительно окутывают ногти уютными оттенками.
LadyByron 15 декабря 2013, 20:48
Какой чудесный пост! Оба лака понравились, но тот, что светлее — особенно
Беру его на заметку.
davinchi_nat 15 декабря 2013, 20:50
Спасибо огромное!
Natalia_Bos 16 декабря 2013, 00:55
Нат, какая вкуснотища! Вот Ланкомовские лаки еще не пробовала, но ты меня этими цветами просто соблазнила
Очень уютно смотрятся
Теперь хочу шоколада
davinchi_nat 16 декабря 2013, 10:22
В зимние холода хочется чего-то горячего, шоколадного. Спасибо!
Rossetto 16 декабря 2013, 03:23
Первый карамелька, второй шоколадка   Как изысканно

Правда, двойной маникюр я категорически не люблю(( На мой взгляд, это невероятно простит оба этих благородных оттенка, не «играет» ни тот, ни другой.
davinchi_nat 16 декабря 2013, 10:23
Согласна, здесь либо нравится, либо нет.
kalinka-malinka 16 декабря 2013, 10:38
Ну как у Вас все красиво всегда!   настроение аж поднимаете!
davinchi_nat 16 декабря 2013, 12:45
Спасибо.
Salamand-ra 16 декабря 2013, 16:25
Как же они прекрасны на ваших ноготках!
Я тоже не люблю жидкие текстуры, вот Frenzy такой, но ему я все прощаю, и на ногтях он прекрасно разравнивается без полос, а кончики тоже затираются на второй день))
davinchi_nat 16 декабря 2013, 16:41
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:26
Как вкусно))) двойной маникюр бесподобен
Nattela 30 августа 2018, 17:45
красивые оттенки. очень хорошо сочетаются