14.12.2013

Карандаши для рисования - NYX Wonder Pencil (wp03 dark, wp02 medium, wp01 light)

Я свято верю, что если подвести нижнее веко нюдовым карандашом, то взгляд становится свежее, а глаза визуально кажутся больше. Поэтому в моей косметичке всегда найдется соответствующий карандаш. Или даже три)

Производитель говорит, что это многофункциональные (3 в 1) карандаши, которые можно использовать как 1)консилер, 2)контур для губ и, собственно, 3)карандаш для водной линии глаза.
Я сомневаюсь, что идею с консилером можно назвать удачной. Это все-таки карандаш… Я попробовала — мне не удалось. Как контур для губ оценить его тоже не могу, так как не пользуюсь помадами. Поэтому расскажу исключительно о третьем варианте использования и покажу, что они вообще из себя представляют)
Итак. Все три карандаша в меру мягкие, приятные в использовании. Я б назвала их сливочными) При этом кончик карандаша не плющится при нажатии, как это бывает с некоторыми совсем мягкими вариантами. Цвет однородные вне зависимости от степени нажима.
вот такие цвета:
Наносятся все три легко и играючи. Действительно, пользоваться ими — одно удовольствие

на коже хорошо видна текстура:
Как описать её (текстуру) точнее — не знаю, она как бы сливочная, но не жирная. Вот именно таким и должен быть карандаш, по-моему. В составе на первых местах масла (как я поняла, касторовое и жожоба). Я не сильна в разборе составов, мне принципиально только то, как продукт ведет себя в итоге)

Теперь о стойкости. Стойкие. Но все равно к концу для тускнеют. Но, что важно, не собираются «комочками» (по водной линии. если проводить ещё и по линии ресниц, то, конечно, карандаш в принципе ведет себя немного иначе), не «рассредотачиваются»по всему веку. Просто тускнеют. То есть если карандаш и уйдет самовольно, то уйдет красиво и незаметно по-английски.

Ну а теперь можно и пару моих вариантов их использования)
Вот тут — самый светлый:
Я люблю такой вариант макияжа, он у меня на каждый день. И, вроде, светлый карандаш по водной линии неплохо его дополняет. Вроде))

Иногда, вопреки здравому смыслу и мнению некоторых людей, я ношу нечто более нюдовое:
Вот вблизи такой цвет (это темный) как-то не очень смотрится, а издали — много лучше:

Итог: не обессудьте, я говорю об этом продукте только как о карандаше для глаз) И в этом качестве мне он очень нравится)
Оценка: 5/5
Цена: ~300р. за 1 карандаш
Срок использования: две недели

Спасибо за время и внимание!) Добра и красоты!
Анастасия.
NYX Wonder Pencil

NYX Wonder Pencil

Ulyana_Nasonowa 14 декабря 2013, 17:18
У меня есть самый светлый, ношу на слизистой. У Вас карие глаза и на Вас даже темный смотрится хорошо, на моих голубых, наверное, будет эффект не очень))
anastaseeya 14 декабря 2013, 17:21
  спасибо) но мне наоборот кажется, что голубые (и вообще светлые) глаза более поддатливы макияжу.
solnchulik 14 декабря 2013, 17:52
Спасибо за отзыв, думаю это то, что я искала. Каялы не люблю, они размазываются безбожно, а вот простые карандаши для меня не подходят, так как веки сухие, надо попробовать эти какрандашики. Красивый макияж на каждый день у Вас и цвета идут безумно)
anastaseeya 14 декабря 2013, 19:54
  спасибо Вам!) попробуйте, надеюсь, не разочаруетесь
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:11
Мне срочно нужен первый карандашик)) спасибо, что показали)
anastaseeya 14 декабря 2013, 19:55
Вам спасибо! =D
diomarova23 14 декабря 2013, 18:27
так красиво, очень аккуратно получается!
anastaseeya 14 декабря 2013, 19:55
спасибо! ^^
Sneg 14 декабря 2013, 20:07
Я все безрезультатно пытаюсь найти первый карандаш (((
Купила Шанель в похожем оттенке, но он какой-то твёрдый, им только лук купидона выделять.
Ваш пост — мне соль на рану ))) Пойду пошустрю по интернет-магазинам, авось повезет ))
Спасибо за пост!
anastaseeya 14 декабря 2013, 20:27
Все намного проще, чем Вы думаете)
Удачи в поисках!