14.12.2013

На "Вы" и шепотом - легкая помада Maybelline Color Whisper by Color Sensational #220 Lust For Blush

Вооружившись большой чашкой чая из липы, начну восполнять здоровенный пробел в моих публикациях на этом прекрасном сайте. И начну я с отзыва на популярную помаду от Maybelline из серии Color Whisper.

Захотелось мне как-то холодной дождливой осенью восполнить пробел среди помад нежного розового оттенка. Насмотревшись и начитавшись «интернета» решила потестить помаду Maybelline Color Whisper. В магазине мне она очень таки понравилась своей легкостью, прозрачностью и влажным блеском. Купила. И теперь все по порядку
Развернутое мнение: со внешними характеристиками все просто — помада в стандартном и классическом для Maybelline футляре из прозрачного пластика, который плюс-минус отображает оттенок самой помады. Правда, нужно заметить, что футляр немного «исхудал» и стал немного уже. После месяца ношения в косметичке футляр износился, при тщательном рассмотрении видно множество царапин на пластике.
Что касается самого стика — такой тип я называю «помада-пальчик» — ровный цилиндрик с косым срезом.Самой помады я бы не сказала, что много — учитывая диаметр стика и его высоту — не самый щедрый объем   (5мл).
(при искусственном освещении)
Оттенок #220 Lust For Blush — это нежно-розовый девичий, немного «барбишный» оттенок, холодный. Глянцевый, без какого-либо шиммера или перламутра, который я вовсе не приветствую в средствах для губ. Помада хорошо скользит по губам, дает неплотное полупрозрачное покрытие. Мне нравится. Что касается вечной осенне-зимней проблемы — шелушений — подчеркнет. Чтобы помада красиво смотрелась на губах — они должны быть в хорошем состоянии, иначе беда. Для себя отметила небольшой нюанс в носке: при нанесении мне очень нравится — мягко скользит, влажный блеск, комфорт. Но в течении 40 минут — 1 часа становится какая-то сухая по ощущениям, блеск исчезает, становится матовой. Губы, к счастью, не сушит, но хотелось бы реального увлажнения. Носится недолго 1-1,5 часа. Для интенсивности цвета можно наслаивать, но она действительно легкая и не липкая. Отмечу еще очень знакомый из детства запах, наверное, так пахли какие-нибудь жвачки
(при дневном свете)
при искусственном освещении
На губах:
(при искусственном освещении)
проявляется влажный блеск и холодный подтон.
(при дневном освещении)

Спасибо, что читаете!
Женя

Chiara_Manzoni 14 декабря 2013, 03:09
Здорово смотрится
Женя, а у Вас нет случайно фото губ ню?
555Galina 14 декабря 2013, 04:21
Да просто замечательно на Вас смотрится, очень нежная и легкая)
Charly-V 14 декабря 2013, 07:19
Какие красивые у Вас губы, любой цвет помады хорошо смотреться будет)
У самой помады тоже цвет классный, я такие люблю.
Terracotta 14 декабря 2013, 09:43
Красивый оттенок!
Согласна с Вашим описанием. У меня правда в другом оттенке, но по ощущениям также.
man_i_ya 14 декабря 2013, 12:36
Вам очень нежно! Моя подруга взяла именно этот номер, она ей очень довольна) но видимо из-за разного пигмента губ, она на ней более холодная что ли… в фиолетовый…