13.12.2013

Жидкая подводка для век с аппликатором и сверхстойким эффектом Artdeco Long Lasting Liquid Liners №08

Сегодня хочу рассказать Вам о подводке-фломастере Artdeco Long Lasting Liquid Liners в оттенке 08.
Фотография:
Подводка представлена в виде фломастера, что как мне кажется очень удобно! Она имеет довольно — таки длинный острый конусовидный наконечник, достаточно упругий, которым легко и аккуратно можно нарисовать стрелочку, но правда не очень тонкую.
Моя подводка представлена в 08 оттенке, это глубокий темно-синий цвет, который иногда даже кажется черным!
Подводка достаточно стойкая. Ее очень сложно смыть простыми средствами для снятия макияжа, но в этом есть свой плюс, т.к. ни дождь, ни снег, ни слезы ее не сотрут!))
В целом я довольно этой подводкой, но пользуюсь ей не каждый день! Она больше подойдет на особые случаи, когда необходимо что бы макияж держался очень долго!

Свотчи :
Теперь попробуем смыть простой водой:
Итог(потерла ватным диском с мылом):
И на деле:
В целом:

Цена: около 600 руб.

Срок тестирования: год

Vikulishna_thebeauty 13 декабря 2013, 14:45
Видела вчера такую подводочку в магазине) думала брать — не брать) спасибо Вам за пост- теперь точно прикуплю)
_Alyona_ 13 декабря 2013, 14:47
Рада помочь!))
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:50
Супер образ получился! Себя с такой стрелкой не представляю, но вам с ней очень даже хорошо! Я только не поняла, как вы оцениваете данный продукт?
_Alyona_ 13 декабря 2013, 14:51
Спасибо!))Оцениваю на отлично!)
EkaterinaSummer 13 декабря 2013, 15:01
Классная подводка
Жаль, что в наших Летуалях больше нет этой марки :(
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:04
Кстати да( Покупала ее еще когда остатки оставались…
OlenenokDashik 13 декабря 2013, 16:17
Девочки, а вы проверьте свои Л'Этуали ещё раз. У нас вот начался новый завоз Artdeco — видимо, они снова работают вместе.
Sabry 13 декабря 2013, 15:05
Ух ты, здорово смотрится! Отличный цвет, нескучный и в то же время неброский )
У меня есть гелевая подводка от Inglot насыщенного синего цвета, она настолько стойкая, что с ней можно плавать! Но она очень яркая для ношения каждый день ) А Ваша в самый раз! Надо будет глянуть ) Спасибо за пост! )
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:11
Спасибо Вам))
А я все мечтаю об очень яркой)) Жаль Inglot в нашем городе нет((
man_i_ya 13 декабря 2013, 15:09
Какая стрелочка красивая! вам очень идет!
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:11
Спасибо))
Kulka 13 декабря 2013, 15:35
Обожаю стойкие подводки: и фломастеры, и гелевые! Ношу их каждый день
Ваша очень понравилась, цвет небанальный, вроде и не черный, но при этом и не совсем синий))
Стрелки просто «ах!», очень имиджевые, харАктерные
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:54
Спасибо!!!)))
janamohini 13 декабря 2013, 16:21
такая игривая стрелочка, класс!
_Alyona_ 13 декабря 2013, 18:11
Благодарю!))
Lublu_krasotu 13 декабря 2013, 17:48
У меня есть такая только коричневая. И у меня она отпечатывается((
_Alyona_ 13 декабря 2013, 18:11
У меня не отпечатывается и сидит как прибитая)
sweetface 13 декабря 2013, 19:17
у меня эта подводка дико сушит кожу век — аж до корки причем после первого применения ((((((((((( а такой удобный маркер
Kaiju 14 декабря 2013, 00:41
забавно. то ли мне такой неудачный фломастер попался? или перегретый? хотя тестила в разных магах, даже за границей РФ, и все одно и то же
у меня черный, он по первости растекался страшно прямо на веке, а если на руке свотч сделать — затекал в рельеф. недавно его достала (год валялся без дела) — подгустел, стал лучше наноситься, правда, я его уже для век не использую. только для бодиарта. И водой смывается, если хорошо потереть с мылом (в теории. на практике только демакияж)))
princesshelena 14 декабря 2013, 13:11
Алена, стрелки наишикарнейшие! Побегу за этим фломастером
MonikaB 09 января 2014, 21:39
Алена, а чем ты ее «снимаешь»? у меня биодерма мицелярка. у меня «эффект панды» случился)))