10.12.2013

Идеальная рассыпчатая пудра Clinique Blended Face Powder and Brush #03 transparency

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу поделиться с вами положительными впечатлениями о пудре Clinique Blended Face Powder and Brush в оттенке 03 transparency!
Это моя первая пудра от марки Clinique, и так же это первая рассыпчатая пудра в моей косметичке.

Для меня это идеальная пудра! С одной стороны она легкая и абсолютно неуловимая на лице, а с другой — очень стойкая и матирующая, что является несомненно большим плюсом для моей комбинированной кожи!
Моя пудра в оттенке 03 transparency. Как мне кажется, это универсальный оттенок, который подойдет практически всем девушкам со светлой кожей.
Пудра имеет очень мелкий помол, запаха не имеет. Ложится на лицо очень тонкой вуалью, выравнивая тон кожи и маленькие несовершенства. Она не подчеркивает шелушения и пушок на лице, кожу не сушит, в пору не проваливается и не забивает их. Ее абсолютно не видно, но при этом она придает лицу здоровый оттенок. Покрытие можно варьировать от легкого до среднего. Мою т-зону она матирует на 4-5 часов!
Объем пудры — 35 грамм!
Кистью, которая прилагается к пудре, я не пользуюсь! Она очень маленькая и не удобная!

Дневной свет(без вспышки):
Дневной свет(вспышка):
Голая кожа:
С пудрой:

Цена: 1300 руб.

Срок тестирования:месяц

3APA3A 10 декабря 2013, 19:30
Хм, и зачем Вам пудра, с такое-то кожей?! Но и с пудрой хорошо:)
_Alyona_ 10 декабря 2013, 20:21
У меня далеко не идеальная кожа) черные точки, расширенные поры, покраснения и шелушение) А она как раз-таки все это скрывает)
ira-irina 10 декабря 2013, 21:21
где??))
falchikova 11 декабря 2013, 10:43
вот и у меня возник такой вопрос…
Мне бы ваши проблемы, у вас кожа идиальная
Melme 11 декабря 2013, 18:05
Кожа великолепная, где там эти проблемы)Просто на зависть всем!)
BeautyManiac 10 декабря 2013, 19:34
Отличный результат! Нежно так получается, а что у Вас на губах?
_Alyona_ 10 декабря 2013, 20:22
Спасибо) на губах Dior #28 Mazette! Если интересно, я писала о ней пост)
man_i_ya 11 декабря 2013, 13:55
Не узнала мазетте… она на вас такая деликатная)
plutoAnn 10 декабря 2013, 19:42
Вариант «До» мне нравится гораздо больше
Lublu_krasotu 10 декабря 2013, 20:05
А мне очень понравился результат с пудрой! А подскажите, на сколько хватает матирования?
_Alyona_ 10 декабря 2013, 20:22
Спасибо!) 4-5 часов)
Deepsyred 10 декабря 2013, 20:15
Мне кажется у вас без пудры кожа лучше чем с ней
_Alyona_ 10 декабря 2013, 20:23
Не правда))
Kornishon 10 декабря 2013, 20:35
Красиво и «до» и «после») Мне нравятся пудры Клиник: любимой была рассыпчатая «Супербаланс», но я променяла ее на Кларанс Скин Илюжн)
_Alyona_ 10 декабря 2013, 21:02
Спасибо! Тоже хочу попробовать пудры Кларанс)
JulyKM 10 декабря 2013, 20:58
У вас кожа и «до» выглядит прекрасно и «после»! Продукт несомненно хорошо и показали так по-новогоднему красиво
Стрелочка у вас шикарная
_Alyona_ 10 декабря 2013, 21:02
Спасибо))
Syberia 10 декабря 2013, 21:06
У меня есть такая. Она подойдет для хорошей кожи, тк явные проблемы не скроет, Я пользуюсь ею летом, она действительно легкая. Зимой компактную использую Клиник, она поплотнее. Кожа у Вас прекрасная)
_Alyona_ 10 декабря 2013, 22:11
Спасибо)) Я как раз выбирала между компактной и рассыпчатой). Наверное на днях приобрету компактную клиник)
KAMIKADZE 10 декабря 2013, 21:40
Мне нравится как пудра легла, фарфоровое личико такое получилось)) а на фото ДО все равно видно блеск, мне лично такой не нравится и сама всегда стараюсь его при глушить слегла пудрой! Вам плюс!
Спасибо!)
princesshelena 10 декабря 2013, 22:06
Алена, пудра отличная! Мне очень понравился на тебе эффект.
Спасибо))
Svelaya 10 декабря 2013, 22:58
Это моя любимая пудра!
Не сушит, не шелушится, лежит естественно, сливается с кожей, но можно наслаивать…

Но я бы так сказала — это пудра позволяет хорошей коже лица выглядеть идеально.
_Alyona_ 10 декабря 2013, 23:08
Точно сказано!!!) Теперь она и моя любимица
AnnaCherry 11 декабря 2013, 00:11
Надо же, у меня такая есть, даже оттенок совпал :) И я очень ей довольна!
Кожа у меня очень далека от идеальной (как у Вас   ), но и на ней пудра смотрится отлично
_Alyona_ 11 декабря 2013, 18:50
Да, пудра очень хорошая)
Aigul 11 декабря 2013, 02:01
Какая Вы, Аленушка, красивая!
Не понимаю когда пишут «Зачем Вам пудра». Неужели слой оседаемой пыли с улиц и не проветриваемых помещений безопаснее какой-то пудры? Как раз пудра работает как барьер, если я не припудрюсь, у меня кожа кричит о помощи.
_Alyona_ 11 декабря 2013, 18:51
Спасибо!   ))Вот и я о том же))
sockolovaal 11 декабря 2013, 02:36
Подскажите пожалуйста, а светлее оттенок есть?
AnnaCherry 11 декабря 2013, 17:10
Прошу прощения :) Я не автор, но у меня аналогичная пудра. Есть пара оттенков светлее :)
sockolovaal 11 декабря 2013, 22:26
Пост про пудру #03, а я прочитала отзывы на #02 и даже он придаёт коже, к моему сожалению, желтоватый оттенок.
janamohini 11 декабря 2013, 05:33
кожа — просто восторг и с пудрой и без.
_Alyona_ 11 декабря 2013, 18:51
Спасибо!))
murmurchik 11 декабря 2013, 12:27
Согласна, эта пудра отличная. Правда, меня все таки раздражает рассыпчатый формат, ну все потом в пудре...)) А кисточку я приспособила для сухих спрессованных румян — есть такие, которые тяжело набираются синтетической кистью, так вот этой они набираются отлично, да и растушевываются неплохо
_Alyona_ 11 декабря 2013, 18:52
Попробую нанести ей румяшки))
man_i_ya 11 декабря 2013, 13:56
Пудра легла роскошно и кожа восторг, что уж тут .....))) а я все на компактах… не было ни одной рассыпушки… надо исправлять!
_Alyona_ 11 декабря 2013, 18:52
Обязательно попробуйте)) И объем ее радует))
LoveChocolate 11 декабря 2013, 15:27
Кожа- просто мечта! Такую хоть мукой намажь))))
_Alyona_ 11 декабря 2013, 18:53
Спасибо)) Но она еще далека от той кожи, к которой я стремлюсь))
anastaseeya 11 декабря 2013, 21:41
отличная пудра, отличная кожа!)
Все понравилось, спасибо
_Alyona_ 12 декабря 2013, 16:40
Вам спасибо что зашли!))
Lasto4ka 11 декабря 2013, 23:37
Отличная пудра! Вот, что я хочу на смену своей сегодняшней рассыпушке!
NastenaLedy 12 декабря 2013, 13:18
У вас нереально красивая кожа))
_Alyona_ 12 декабря 2013, 16:40
Спасибо))Но это не так)
elenakot 12 декабря 2013, 22:18
Ну неужели девушка с красивой кожей не может стремится сделать ее еще красивее? Мне эффект от пудры понравился, легла идеаально
_Alyona_ 12 декабря 2013, 22:32
Спасибо!)Именно благодаря вашему посту о пудре клиник, я решила присмотреться к этой марке)очень уж понравился эффект фотошопа, выбирала между Clinique Almost Powder и моей рассыпушкой)
elenakot 12 декабря 2013, 22:43
Ой я рада, что помогла в выборе
И можно на ТЫ, я же пока не тетушка сильно за 30
_Alyona_ 12 декабря 2013, 22:46