Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2013
2001

Шик! Блеск! Красота! Блеск для губ Ultra Shine lip gloss creamy & hydrating formula #231 от Ninelle

Доброе время суток, дивы!
После покупки первого блеска Ultra Shine, мне так понравилось качество, что я решила продолжить знакомство с линейкой этих блесков и приобрела ещё один оттенок. Сегодня рассказ о тоне №231…


Производитель говорит о нём:
Чувственность, сияние и ошеломительный блеск на губах!
Сияющий и соблазнительный блеск для губ! Одним легким движением наносится на губы, подчеркивая их объем.
8 ослепительных оттенков помогут создать настроение и образ на весь день.
Новая кремовая формула глубокого увлажнения (creamy&hydrating formula) заботится о твоих губах, делая их мягкими и объемными. Комплекс восков (пчелиный и микрокристаллический) в сочетании с минеральным маслом и витамином Е оказывает мощное восстанавливающее действие, глубоко питая и выравнивая поверхность губ.
Натуральные пигменты в формуле обеспечивают насыщенный цвет, а мерцающие частицы дарят губам многогранный блеск
Новая удобная кисточка идеально распределяет цвет по твоим губам.
Блеск обладает ароматом вишни.

Теперь от меня:
Цвет у блеска нежнейший бежево-нейтральный. Но при нанесении цвет становится полупрозрачным. Для меня этот цвет оказался универсальным для всех случаев жизни: для строгого офисного макияжа, для нейтрального макияжа для посиделок с подружками, для вечернего макияжа, когда акцент делается на глаза.
Эффект. Блеск даёт на губах глянцевый эффект. В текстуре присутствует шиммер, но на губах он практически незаметен. Сами блёстки очень мелкие, их много и нужны, скорее, для придания цвету глубины. На губах блёстки не чувствуются совершенно.
Липкость у блеска минимальная, я практически не чувствую.
Нанесение очень удобное благодаря кисточке, она хорошо распределяет средство по губам. Сама по себе кисточка очень приятная, средней плотности, губы не царапает, ворсинки на губах не оставляет. Набирать этой кистью блеск из баночки очень удобно.
Стойкость у блеска небольшая. Часа 1,5 – 2 блеск есть на губах, а потом постепенно исчезает. Но при этом исчезает очень деликатно, без разводов. Блёстки не оставляет. Но этот блеск не выдержит обеда, да и после чашки чая также «уйдёт, не попрощавшись».
Увлажнение губ этот малыш даёт очень хорошее. С ним губы не сохнут. И важно, что даже после того, как глянцевый эффект сходит, губы всё равно остаются увлажнёнными. Использую этот блеск сейчас, когда на улице достаточно холодно, и очень довольна его увлажняющими свойствами.
Аромат. Блеск пахнет вишнёвыми карамельками. Очень приятно!
Оформление тюбика очень приятное, простое, но не скучное.
Сама я планирую знакомиться с другими оттенками линии. Параллельно буду знакомить и вас.


Здесь хорошо виден шиммер

кисточка

вспышка / естественный свет

вспышка / естественный свет

«голые» губы

вспышка / естественный свет

Спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезной.

Объём: 6 мл.
Сделано в Испании.
Цена: 200 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 10 декабря 2013, 13:26
Как красиво лежит и оттенок прекрасный!   А стоимость, просто ах...!
Irrokez 10 декабря 2013, 13:58
очень люблю блески с кисточкой!   и очень расстраиваюсь, что производители почти все поголовно суют в блески спонжи оттенок блеска и правда универсальный и очень красиво лежит на губах! все-таки надо присмотреться к этим блескам, да!  
Charly-V 10 декабря 2013, 20:42
Я давно уже смотрю на эти блески, но купить не решаюсь (никогда их закончить не могу)Запах у них потрясный.
kat-rina 11 декабря 2013, 01:26
Отлично смотрится!
Chi 11 декабря 2013, 18:26
Красотища )