07.12.2013

Eva Mosaic Eye Brow Duo

Здравствуйте! Сегодня расскажу об универсальном средстве от бюджетной марки Eva Mosaic.

Производитель пишет: Двойной карандаш для бровей моделирует их форму и придает взгляду выразительность. Используйте темный тон для придания желаемой формы бровям, а светлый — чтобы подчеркнуть их изгиб — нанесите под бровью и растушуйте.
— точное нанесение
— высокая стойкость
— специально подобранные воски и смягчающие компоненты
— универсальная комбинация цветов
Моё мнение. Вообще карандаши я не очень люблю, мне кажется, что они почти всегда выдают свое присутствие на бровях, поэтому больше пользуюсь тенями. Но после вот этого поста я поняла: Оно мне надо! Даже очень. Пошла и купила.
Упаковка красивая что редкость, карандаш приятно держать в руке. Колпачки сделаны добротно, из толстого матового пластика, надеюсь не потрескаются со временем (Их я сфоткать забыла, но, думаю, что это не слишком принципиально   ). Сам карандашик такой… толстенький, его удобно держать в руках, да и сам грифель позволяет одним штрихом заполнить большую поверхность, что, согласитесь, удобно.
Технические характеристики: Светлая сторона очень мягкая, карандаш хорошо скользит по коже, отлично растушевывается (лучше всего кистью). Имеет приятный холодно-розовый цвет. В общем отличник.
Темный карандаш при нанесении меня немного смутил. Он гораздо тверже, и острее заточен, чем светлый но это и понятно   . При нанесении он крошится и это видно на свотчах. Однако при последующей растушевке на бровях этого не видно, есть только однородный цвет. Кстати производитель не наврал, сказав что у карандаша универсальная комбинация цветов. Я — обладательница светлых (почти невидимых бровей) и мне он подошел настолько же идеально, насколько и моей маме — почти жгучей брюнетке.
Еще одно несомненное достоинство карандаша — это его стойкость. В течение всего дня он остается на месте, буквально «впечатываясь» в кожу. (К вечеру я, кстати, обнаружила, что свотчи, которые я делала на руке все еще живы, хоть и померкли. А это при том, что я мыла руки раза три точно!) Так же использую светлый карандаш в качестве кайала. Не скажу, что мне нравится, все-таки сползает через час-другой. Но на моей слизистой глаза не держится ничего и никогда, поэтому на счет этого пункта с моей стороны судить сложно и необъективно.
Итак, фото.
«Голая» бровь:
Густо нанесла темный карандаш. Видны те самые крупинки и некая сухость:
Растушевала и добавила розовый карандаш под бровь:Добавила совсем чуть-чуть розовинки над бровью и снова все растушевала:А теперь несколько фотографий с полным макияжем при разном (дневном) освещении. Здесь розовым карандашом выделила нижнюю слизистую:
Судить Вам  , но для меня результат очень хороший. Отличная бюджетная покупка.
Оценка: 5.
Срок использования: около недели
Цена: 185 рублей со скидкой в РГ.

Marya-Tcarevna 07 декабря 2013, 03:04
Вау, как нежно и натурально:) надо будет ради интереса тоже такой купить…
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 09:27
А потом поделитесь впечатлениями!
Marya-Tcarevna 10 декабря 2013, 09:58
Купила:) искала долго-нигде не было его в наличии. Намазюкалась, сижу до вольная-не инородно, очень аккуратно и в тему цвета бровей)
Solovanna 07 декабря 2013, 03:06
У Вас отлично получилось подчеркнуть бровь карандашом, да и цвет слился с цветом брови — холодный коричневый без намека в рыжину. Буду иметь ввиду. Спасибо.
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 09:26
Rossetto 07 декабря 2013, 04:23
очень здорово получилось!
Xelenium 07 декабря 2013, 07:10
о, так вот что мне нужно, оказывается! спасибо.
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 09:28
Рада стараться!)
kateisgreat 07 декабря 2013, 09:36
у меня почему-то очень некрасиво и инородно он смотрится на слизистой! у вас как будто так и было, у меня же прямо по глазам бьет, какой-то чересчур белый. Со стороной для бровей у меня вообще не вышло никакой дружбы: мои черные брови вообще ничего не хотят знать о нем. Что есть что нет… и я не видела ни одного свотча на черных бровях, так что даже и для примера не могу ничего взять. ах да, и еще одно мое наблюдение: моя бровь (ее хвостик) анходится уже на косточке, как раз там, куда вы нанесли карандаш. Так что места карандашу под бровью нет, в том плане, что самая выпирающая часть уже занята и светоотражение не такое сильное(
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 10:07
Спасибо за комментарий! Да, соглашусь, именно для черных бровей, скорее всего, не подойдет… А на счет слизистой — мне не совсем нравится использовать карандаш таким образом, потому что его видно, не эффект, а именно карандаш. Особенно это заметно в жизни, вблизи.
blondinka_na_avto 07 декабря 2013, 12:12
Как вы замечательно показали такой бюджетный карандаш. Очень понравился образ, нежно, просто и благородно.
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 12:16
Большое Вам спасибо!)
Anechka 07 декабря 2013, 12:30
Как естественно! И макияж красивый!
nafuntay 07 декабря 2013, 12:37
Отлично получилось! Честно, увидя вашу такую милую светлую бровку, я подумала, что сейчас с карандашом будет ужас. Что бровь будет очень темной. А у Вас вышло просто великолепно!
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 14:46
Спасибо! Самое главное — растушевать)
man_i_ya 07 декабря 2013, 12:51
Так естественно! я впечатлена, спасибо за обзор) макияж глаз красивущий!
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 14:47
Спасибо Вам за комплимент!)
pitonyax 07 декабря 2013, 12:54
Обожаю этот карандаш! Очень классный за свою стоимость. На Вас довольно естественно смотрится.
Melme 07 декабря 2013, 14:14
Не видела его у нас, но хочу! Очень аккуратно! И глазик красиивый)
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 14:47
Lublu_krasotu 07 декабря 2013, 18:23
Вау! Бровки получились очень естественные!
markovkinamama 07 декабря 2013, 23:32
Очень эффектный результат! Но мне почему-то кажется, что дело тут не столько в качестве продукта, сколько в Ваших отнюдь не кривых руках.
EkaterinaVelikaya 08 декабря 2013, 00:19
спасибо, порадовали   но думаю, что заслуга карандаша в моих руках все-таки неоспорима)
polly27 09 декабря 2013, 12:24
Спасибо за пост! Удивительно как карандаш подошел под Ваши брови. У меня такой же карандаш в использовании около месяца. Очень нравится качество. Теперь не представляю свой макияж без розового карандаша) Карандаш для бровей тоже понравился, НО есть одна проблема- это его заточка. Точу его двойной точилкой от Ева, но это целая история, розовые еще более менее точится, а коричневый Очччень сложно, из за того что стержень тоньше, точилка просто не захватывает его.
А чем точите Вы этот карандаш?
EkaterinaVelikaya 09 декабря 2013, 23:32
Если честно, то я его еще ни разу не точила… Но, думаю проблем не будет, я прекрасно обхожусь даже без точилки — маленьким ножичком, по старинке точу)
Diana-Nathalie 09 декабря 2013, 14:05
Я очень люблю старую версию карандаша — она мое все. Такого у меня пока нет, но то, что я его куплю, это точно.
pepetulia 09 декабря 2013, 14:12
купила этот карандаш на днях! нарадоваться не могу, свои брови не очень темные, с проплешинами, три волосины в семь рядов- отлично на мне смотрится, как будто свои родные. на слизистой пробовала-не подошло совсем, не красиво выделяет мой глаз  , хотя может это с непривычки… никогда так не подводила…
EkaterinaVelikaya 10 декабря 2013, 17:40
Я вот тоже не подвожу слизистую, просто забываю
G0ldy 10 декабря 2013, 16:21
Меня больше интересует розовая часть этого карандашика. Он мягкий?
EkaterinaVelikaya 10 декабря 2013, 17:40
Да, очень мягкий! прекрасно ложится и цвет передает на ура.)
diomarova23 11 декабря 2013, 18:37
ваш цвет глаз — моя мечта!