Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2013
3282

Eva Mosaic Eye Brow Duo

Здравствуйте! Сегодня расскажу об универсальном средстве от бюджетной марки Eva Mosaic.

Производитель пишет: Двойной карандаш для бровей моделирует их форму и придает взгляду выразительность. Используйте темный тон для придания желаемой формы бровям, а светлый — чтобы подчеркнуть их изгиб — нанесите под бровью и растушуйте.
— точное нанесение
— высокая стойкость
— специально подобранные воски и смягчающие компоненты
— универсальная комбинация цветов
Моё мнение. Вообще карандаши я не очень люблю, мне кажется, что они почти всегда выдают свое присутствие на бровях, поэтому больше пользуюсь тенями. Но после вот этого поста я поняла: Оно мне надо! Даже очень. Пошла и купила.
Упаковка красивая что редкость, карандаш приятно держать в руке. Колпачки сделаны добротно, из толстого матового пластика, надеюсь не потрескаются со временем (Их я сфоткать забыла, но, думаю, что это не слишком принципиально   ). Сам карандашик такой… толстенький, его удобно держать в руках, да и сам грифель позволяет одним штрихом заполнить большую поверхность, что, согласитесь, удобно.
Технические характеристики: Светлая сторона очень мягкая, карандаш хорошо скользит по коже, отлично растушевывается (лучше всего кистью). Имеет приятный холодно-розовый цвет. В общем отличник.
Темный карандаш при нанесении меня немного смутил. Он гораздо тверже, и острее заточен, чем светлый но это и понятно   . При нанесении он крошится и это видно на свотчах. Однако при последующей растушевке на бровях этого не видно, есть только однородный цвет. Кстати производитель не наврал, сказав что у карандаша универсальная комбинация цветов. Я — обладательница светлых (почти невидимых бровей) и мне он подошел настолько же идеально, насколько и моей маме — почти жгучей брюнетке.
Еще одно несомненное достоинство карандаша — это его стойкость. В течение всего дня он остается на месте, буквально «впечатываясь» в кожу. (К вечеру я, кстати, обнаружила, что свотчи, которые я делала на руке все еще живы, хоть и померкли. А это при том, что я мыла руки раза три точно!) Так же использую светлый карандаш в качестве кайала. Не скажу, что мне нравится, все-таки сползает через час-другой. Но на моей слизистой глаза не держится ничего и никогда, поэтому на счет этого пункта с моей стороны судить сложно и необъективно.
Итак, фото.
«Голая» бровь:
Густо нанесла темный карандаш. Видны те самые крупинки и некая сухость:
Растушевала и добавила розовый карандаш под бровь:Добавила совсем чуть-чуть розовинки над бровью и снова все растушевала:А теперь несколько фотографий с полным макияжем при разном (дневном) освещении. Здесь розовым карандашом выделила нижнюю слизистую:
Судить Вам  , но для меня результат очень хороший. Отличная бюджетная покупка.
Оценка: 5.
Срок использования: около недели
Цена: 185 рублей со скидкой в РГ.
Eva Mosaic Eye Brow Duo

Eva Mosaic Eye Brow Duo

16 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Marya-Tcarevna 07 декабря 2013, 03:04
Вау, как нежно и натурально:) надо будет ради интереса тоже такой купить…
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 09:27
А потом поделитесь впечатлениями!  
Marya-Tcarevna 10 декабря 2013, 09:58
Купила:) искала долго-нигде не было его в наличии. Намазюкалась, сижу до вольная-не инородно, очень аккуратно и в тему цвета бровей)
Solovanna 07 декабря 2013, 03:06
У Вас отлично получилось подчеркнуть бровь карандашом, да и цвет слился с цветом брови — холодный коричневый без намека в рыжину. Буду иметь ввиду. Спасибо.
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 09:26
Спасибо)
Rossetto 07 декабря 2013, 04:23
очень здорово получилось!
Xelenium 07 декабря 2013, 07:10
о, так вот что мне нужно, оказывается! спасибо.
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 09:28
Рада стараться!)
kateisgreat 07 декабря 2013, 09:36
у меня почему-то очень некрасиво и инородно он смотрится на слизистой! у вас как будто так и было, у меня же прямо по глазам бьет, какой-то чересчур белый. Со стороной для бровей у меня вообще не вышло никакой дружбы: мои черные брови вообще ничего не хотят знать о нем. Что есть что нет… и я не видела ни одного свотча на черных бровях, так что даже и для примера не могу ничего взять. ах да, и еще одно мое наблюдение: моя бровь (ее хвостик) анходится уже на косточке, как раз там, куда вы нанесли карандаш. Так что места карандашу под бровью нет, в том плане, что самая выпирающая часть уже занята и светоотражение не такое сильное(
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 10:07
Спасибо за комментарий! Да, соглашусь, именно для черных бровей, скорее всего, не подойдет… А на счет слизистой — мне не совсем нравится использовать карандаш таким образом, потому что его видно, не эффект, а именно карандаш. Особенно это заметно в жизни, вблизи.  
blondinka_na_avto 07 декабря 2013, 12:12
Как вы замечательно показали такой бюджетный карандаш. Очень понравился образ, нежно, просто и благородно.
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 12:16
Большое Вам спасибо!)
Anechka 07 декабря 2013, 12:30
Как естественно! И макияж красивый!
nafuntay 07 декабря 2013, 12:37
Отлично получилось! Честно, увидя вашу такую милую светлую бровку, я подумала, что сейчас с карандашом будет ужас. Что бровь будет очень темной. А у Вас вышло просто великолепно!
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 14:46
Спасибо! Самое главное — растушевать)
man_i_ya 07 декабря 2013, 12:51
Так естественно! я впечатлена, спасибо за обзор) макияж глаз красивущий!
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 14:47
Спасибо Вам за комплимент!)
pitonyax 07 декабря 2013, 12:54
Обожаю этот карандаш! Очень классный за свою стоимость. На Вас довольно естественно смотрится.
Melme 07 декабря 2013, 14:14
Не видела его у нас, но хочу! Очень аккуратно! И глазик красиивый)
EkaterinaVelikaya 07 декабря 2013, 14:47
Спасибо)
Lublu_krasotu 07 декабря 2013, 18:23
Вау! Бровки получились очень естественные!
markovkinamama 07 декабря 2013, 23:32
Очень эффектный результат! Но мне почему-то кажется, что дело тут не столько в качестве продукта, сколько в Ваших отнюдь не кривых руках.
EkaterinaVelikaya 08 декабря 2013, 00:19
спасибо, порадовали   но думаю, что заслуга карандаша в моих руках все-таки неоспорима)
polly27 09 декабря 2013, 12:24
Спасибо за пост! Удивительно как карандаш подошел под Ваши брови. У меня такой же карандаш в использовании около месяца. Очень нравится качество. Теперь не представляю свой макияж без розового карандаша) Карандаш для бровей тоже понравился, НО есть одна проблема- это его заточка. Точу его двойной точилкой от Ева, но это целая история, розовые еще более менее точится, а коричневый Очччень сложно, из за того что стержень тоньше, точилка просто не захватывает его.  
А чем точите Вы этот карандаш?
EkaterinaVelikaya 09 декабря 2013, 23:32
Если честно, то я его еще ни разу не точила… Но, думаю проблем не будет, я прекрасно обхожусь даже без точилки — маленьким ножичком, по старинке точу)
Diana-Nathalie 09 декабря 2013, 14:05
Я очень люблю старую версию карандаша — она мое все. Такого у меня пока нет, но то, что я его куплю, это точно.
pepetulia 09 декабря 2013, 14:12
купила этот карандаш на днях! нарадоваться не могу, свои брови не очень темные, с проплешинами, три волосины в семь рядов- отлично на мне смотрится, как будто свои родные. на слизистой пробовала-не подошло совсем, не красиво выделяет мой глаз  , хотя может это с непривычки… никогда так не подводила…
EkaterinaVelikaya 10 декабря 2013, 17:40
Я вот тоже не подвожу слизистую, просто забываю  
G0ldy 10 декабря 2013, 16:21
Меня больше интересует розовая часть этого карандашика. Он мягкий?
EkaterinaVelikaya 10 декабря 2013, 17:40
Да, очень мягкий! прекрасно ложится и цвет передает на ура.)
diomarova23 11 декабря 2013, 18:37
ваш цвет глаз — моя мечта!