06.12.2010

Большой пост о Румянах

Здравствуйте милые дамы! Решила написать пост о своих румянах, любимых и не очень! Еще три года назад я ими вообще не пользовалась, а потом, как понеслось… Да, Я Маньяк   и ни чего не могу с этим сделать! Итак давайте рассмотрим всю эту красоту по отдельности!!!

Румяна «Maybelline- DreamMousse № 1»
От производителя: Воздушно- нежная текстура, натуральный цвет.
Мое мнение: Действительно воздушно- нежная текстура! Наносятся и растушевываются очень легко, но если на лице есть шелушение, эти румяна лягут не ровно, тем самым подчеркнут шелушение. Мне очень нравится цвет, розовый с золотыми блесточками, очень нежный и не яркий. Но стойкость у них не большая, блесточки останутся, а цвет через время исчезнет!
Получают 4- за не стойкость.

Румяна «Maybelline- AffiniTone № 57»От производителя: Естественный румянец весь день. Нежная текстура ложится ровно. Без масел, не закупоривает поры.
Мое мнение: Мда! Это не румяна, это бетон, самый настоящий! Набрать их на кисть- это что то на грани фантастики! Но если все таки наковырять, то получается легкий персиковый румянец. На пудру наносить, бесполезное занятие, только на тональный крем! Знаете если бы текстура этих румян была мягче, они стали бы любимчиками! Румяна не матовые, с легким шимером. Держатся хорошо- бетон все таки!
Получает 3.

Румяна «Bell- Planete № 104»От производителя:Естественная свежесть и сияние скул!
Румяна имеют шелковистую, нежную текстуру, содержат витамины С и Е.
Естественная свежесть или золотистое сияние? Выбор за Вами: матовые (101, 102,103) — придают скулам естественную свежесть; перламутровые (104, 105,106) — позволяют моделировать контур лица, придают коже золотистое сияние.
Мое мнение: Румяна нежного персикового цвета, с блесточками золотого и того же персикового цвета, на солнышке и при искусственном освещении они так красиво сияют ммм. Сам цвет не яркий, хотя можно нанести и погуще, но думаю это будет перебор! Держатся очень хорошо, но по быстрому их не нанесешь, есть риск намазать пятнами, т.е. требуют хорошей растушевки.
Получают 5.

Румяна «Vivienne Sabo- № 11»От производителя:Дуэт румян Teinte Delicate — коктейль чувственности и свежести. Соблазнительные оттенки румян играют мягким светом на Ваших щеках, тонким намеком о тайных желаниях… Три пары оттенков теплого и холодного тонов но любой вкус и любой случай!
Шелковистая, тонкая текстура обеспечивает легкость нанесения, создавая нежный румянец без резких переходов. Идеально сбалансированный состав не препятствует дыханию кожи.
Нанесение:
Наносить легким движением кисти на «яблочки» щек.
Изюминка румян Teinte Delicate для Вас:
Устойчивые румяна содержат специальные пигменты, которые усиливают свежесть и сияние кожи.
Ингредиенты:
Действие Витамин Е Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.
Нейлон Придает текстуре стойкость, выравнивает кожу.
Слюда Обеспечивает эффект светоотражения, защищает от УФ-лучей.
Силиконовые масла Защищают кожу, обеспечивают шелковистость текстуры и легкость нанесения.
Мое мнение: Пользуюсь очень редко, не вызывают у меня восторга. Наносятся сложно, прикоснулась кистью к лицу, на том месте и останутся, практически не растушевываются, как я только не пробовала их наносить, бесполезно, только если на пудрочку, и то умудрятся пятнами лечь… И на лице они сильно темнеют. Матовые.
Получают 2.

Румяна «Арт- Визаж- № 08»От производителя: Компактные румяна «Моно»
Маленькая стильная баночка с зеркалом и кистью открывает вам секрет преображения. Легкое прикосновение и… ваше лицо светится от удовольствия! Восхитительная нежная текстура румян очень приятна в использовании.
* витамин Е – активный антиоксидант – ухаживает за кожей лица и помогает сохранить ее молодость
* идеально сбалансированный состав не препятствует дыханию кожи
* гипоаллергенный продукт
Мое мнение: Приятно удивили, хорошие румяна. цвет темноватый, наносить нужно аккуратно, что бы не переборщить. Содержит очень мелкий перламутр, но на лице его почти не видно. Правда содержит витамин Е! Есть зеркальце и кисточка, но кисточкой я не пользуюсь, вы же знаете какие они обычно?!
Получает 5. Отечественный производитель не подвел.

Румяна «BeYu mini- № 145 „От производителя:Матовые румяна выделяют линию скул и придают макияжу законченный вид. Мягкая текстура подходит для всех типов кожи, она равномерно ложится и держится в течение всего дня. Наносить румяна необходимо специальной широкой кистью с длинным мягким ворсом.
Мое мнение: Очень нежные, легкие и матовые румяна. Покупала из за этого рыжего цвета, очень освежает лицо. Легко наносятся и растушевываются. Ни каких претензий!
Получают 5.

Румяна “Ninelle- № 103»От производителя: Необычайно нежные румяна. Придают лицу легкий и естественный румянец.
Мое мнение: По качеству тоже самое что и Арт- Визаж, только цвет другой. Использовала летом под загар, очень красиво! Хорошо наносятся и тушуются.
Получают 5.

Пудра загар «Oriflame- Visions»От производителя ничего не нашла, наверное больше не продают.
Мое мнение: Подарила подруга, вообще Oriflame не пользуюсь. Это пудра- бронзатор, но я как пудрой не пользуюсь(помню читала можно на все лицо мазать), иногда вспоминаю о ней и наношу как румяна(щечки, лоб, подбородок). Цвет темного золота с золотыми блестками, цвета практически не дает, а вот сияния сколько угодно. Не относятся к моим любимчикам.
Получают 3. Ну не Айс!

Румяна «Essence- Cute as Hell- № ЕС 01»От производителя ничего нет, излазила весь инет!
Мое мнение: Ах, как я летом захотела, чисто розовые румяна и вот увидела их. Не пугайтесь что цвет такой яркий, насыщенностью нанесения можно управлять, т.к. они легко наносятся, хотите слегка, хотите ярче, все зависит только от вас! Вот это настоящий румянец на щечках, купила летом, а пользуюсь сейчас- зимой. Очень красиво когда весь макияж в розовых тонах!
Получают 5.

Румяна «Avon»От производителя: Румяна придают скулам легкий оттенок и мягкое сияние.
Мое мнение: Хорошие румяна, безпроблемные, можно быстро нанести. Легко растушевываются. Состоят из двух матовых цветов- нежно розового и бежевого, на щечках цвет персиковый, у меня по крайней мере.
Получают 5.

Румяна «Nouba- № 120»От производителя: Все многообразие оттенков утренней зари в румянах от NoUBA! Нежная, как шелк, текстура позволяет легко и равномерно нанести румяна, придавая лицу свежий и светящийся вид, блеск глазам и настроение Вашему образу. Уникальная технология изготовления методом запекания позволяет использовать румяна от NoUBA в три раза дольше обычного!
Оттенки румян BLUSH ON BUBBLE прекрасно подходят к тонам помады и лаков для ногтей от NoUBA. Для идеального нанесения воспользуйтесь высококачественной кистью для румян NoUBA.
Мое мнение: Румяна и правда очень экономичные. Цвет на щечках коричневый с легким сиянием. Наносить нужно аккуратно и тщательно, не терпят спешки, на кисть брать нужно совсем чуть- чуть. Но они того стоят, очень красиво смотрятся!
Получают 5.

Пудра- Румяна «Pupa- Luminys Baked All Over- № 02»От производителя: Запеченная универсальная пудра-румяна Luminys Baked All Over – эксклюзивный продукт от Pupa. Под крышкой одной упаковки находятся сразу четыре разных цвета – розово-бежевая или коричнево-бежевая гамма. Их можно использовать и как универсальную пудру, и как румяна. Легкая, бархатистая консистенция обеспечивает естественный макияж.
Мое мнение: Моя любовь- это два матовых цвета, при смешивании такой красивый цвет, ммм! Отличная пудрочка, я использую только как румяна. Сияющие цвета использую для высвечивания скул и лба. Они разные, один с розовым перламутром, второй с персиковым. Отлично наносятся и тушуются!
Получают 5+++

Румяна «Pupa- Silk Touch Compact- № 02»От производителя: Румяна Pupa Silk Touch Compact Blush with aloe vera от Pupa. Компактные румяна с невесомой текстурой, легко и быстро наносятся, обладают стойкостью не протяжение всего дня. Румяна отличаются матирующим эффектом. Состав содержит лечебный экстракт алоэ Vera, известный своими уникальными питательными свойствами, который ухаживает за кожей, смягчая и увлажняя её, препятствует пересыханию. Румяна можно наносить кисточкой или специальным аппликатором. Формула состава прошла тщательный дерматологический контроль. Гипоаллергенно, и поэтому прекрасно подойдёт для всех типов кожи. Румяна Silk Touch Compact Blush with aloe Vera профессионалами рекомендуется использовать в сочетании с гармонирующими оттенками теней для век Pupa Luminys eyeshadow Duo. Таким образом, овал лица Вы подчеркнёте с помощью румян, а запечённые тени придадут таинственности Вашему взгляду.
Мое мнение: Искала цвет как при смешивании предыдущих румян и вот он! Мои любимчики, матовые, наношу кистью которая идет с румянами, кисть удобная!
Получают 5++++

Румяна «Pupa- Luminys Baked- № 08»От производителя: Легкая, бархатистая консистенция румян LUMINYS BAKED BLUSH Compact позволяет подчеркнуть черты лица и достичь эффекта естественного и нежного румянца. Запеченные компактные румяна с бархатным эффектом для достижения естественного румянца лица. Два основных действия. Светоотражающий эффект- выравнивает микрорельеф кожи и устраняет мимические морщины. Моделирующий эффект — корректирует классический овал лица. Увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Формула румян LUMINYS BAKED BLUSH Compact обогащена маслом жожоба, обладающим увлажняющими и защитными функциями. Благодаря входящей в комплект кисточке с мягким ворсом румяна легко наносятся и растушевываются. Гипоаллергенная формула, прошедшая дерматологическое тестирование.
Мое мнение: Все как пишет производитель. Очень люблю, цвет персиковый с золотым мерцанием. Тоже наношу кистью, что в наборе.
Получают 5++++

Румяна «Pupa- Luminys Baked- № 05»От производителя: Читайте выше.
Мое мнение: То же что и предыдущие, только цвет интереснее- розово- коричнево- зеленый, с более мелким блеском! На щечках- нежно коричневые!
Получает 5++++

Румяна «MIA- Morning Sun- № В 101»От производителя: Ничего нет, думаю их уже не продают.
Мое мнение: За такие копейки, очень достойные румяна. Легкие, матовые, хорошо наносятся, цвета нежные, естественные! Этот цвет нежно люблю, очень освежает!
Получают 5++

Румяна «MIA- Morning Sun- № В 103»То же что и предыдущие! Цвет Барби  . Обожаю их зимой, щечки как с мороза! Личико светло- золотистое, черные стрелки, объемная тушь в 3 слоя (взгляд куклы), эти румяна и блеск холодного розового цвета!
Получают 5++

Румяна «Bourjois- № 16»От производителя: Легендарные румяна в маленьких круглых баночках.
Продукт — символ марки Bourjois, выпускаемый с 1863 года.
Шелковая текстура румян при соприкосновении с кожей превращается в легкую, бархатистую пудру. Румяна невероятно легко наносятся и идеально ложатся. Твоя кожа выглядит потрясающе! Нежнейшая кисточка из натурального колонка творит чудеса!
Потрясающая отдушка с ароматом розы, характерная для румян Bourjos, создает настроение легкости, а встроенное зеркальце облегчает нанесение.
Cтолько соблазна в одной маленькой круглой баночке!
Мое мнение: Ну эти румяна знают все! Мне очень нравятся, кисточка удобная. Этот цвет очень естественно на мне смотрится, как будто ущипнула себя за щечки! Красиво сияют!
Получают 5+++

Румяна «Bourjois- № 34»От производителя: Читайте выше.
Мое мнение: Это мои самые первые румяна, обожаю этот цвет, розовый с золотым мелким перламутром. Ну очень красивые
Получают 5+++

Румяна «Bourjois- № 35»От производителя: Читайте выше.
Мое мнение: Из трех они самые жесткие! НО такие красивые, золотые с золотым блеском. Наношу или отдельно, или на какие нибудь другие румяна, для сияния. Щечки холеные такие!
Получают 5++

Румяна Запеченные «Eva- № 07»От производителя: Тончайшая шелковистая текстура легко ложится на кожу, придавая образу особенную выразительность. Специальные компоненты, витамин Е, масло жожоба и мика обеспечивают бережный уход за кожей. В чудесном множестве оттенков – от легкого едва уловимого цвета до утонченного перламутрового сияния – легко можно найти свой. Такой, который подчеркнет вашу индивидуальность и поможет коже выглядит исключительно свежо и привлекательно.
Мое мнение: Цена- качество! Розовые с золотым перламутром. Ни каких претензий, наносятся хорошо, сияют просто красотища, цвет на щечках не меняют!
Получают 5+++

Румяна Запеченные «Eva- № 08»От производителя: Читайте выше.
Мое мнение: То же что и предыдущие. Коричневые с золотым перламутром, под загар ПЕСНЯ!
Получают 5+++

Румяна Запеченные «Eva- № 10»От производителя: Читайте выше.
Мое мнение: Эти румяна шелковистей чем предыдущие, и перламутр мельче! Очень нежно смотрятся, использую для легкого макияжа!
Получают 5+++
Во общем моими румянами можно зарумянить всю меня и еще останется! Спасибо за внимание!

Ksenofobia 06 декабря 2010, 18:59
Вот это коллекция!
На все случаи жизни. И в основном масс-маркет, как я люблю.
В избранное. Спасибо за пост!
MANIAK 06 декабря 2010, 20:24
Пожалуйста!!! Я ведь для вас стараюсь!!!
era 06 декабря 2010, 19:06
Вот это коллекция!!! (пока писала, опередили с восторгами   )
Очень красивые оттенки. А по цене не подскажите Eva, Рupa, Nouba. Надо к ним присматреться внимательно.
MANIAK 06 декабря 2010, 20:26
Eva в Омске за рублей 200 брала или даже меньше, остальное у нас на севере Pupa 600р. или даже больше, Nouba около 700р.
gos255 06 декабря 2010, 19:11
Вот это даааа!  . У меня есть Maybelline цвет 07 Peach Satin. Люблю румяна-мусс, c ними не возможно переборщить.
DinKa 06 декабря 2010, 20:18
а я всегда муссы стороной обходила-думала слишком много наносятся
gos255 07 декабря 2010, 14:43
Это как с сухими. Если много наберешь, то переборщишь, а так очень удобная штука
MANIAK 06 декабря 2010, 20:29
Это точно, не переборщишь,   и легко наносятся!!!
ladydg 06 декабря 2010, 19:13
Обажаю посты про румяшки, спасибо! Нуоба и Ева оч аппетитно смотрятся (жаль, что у нас ни того, ни того нету =()
isadora 06 декабря 2010, 19:14
Вау! Да вы любитель румян! Понравились пупа, особенно № 02.Прекрасный пост.
MANIAK 06 декабря 2010, 20:30
Да я МАНЬЯК!!! Ну не могу я мимо пройти, обязательно что то увижу. Зато под любой макияж есть!!!
Garina 06 декабря 2010, 19:17
Я со своими 3-мя румянами упала со стула!!! Причем на фото видно, что Вы всеми активно пользуетесь:)
Хотелось бы еще несколько фото в подтверждение своей любви к румянам.
OlgaTarasova 06 декабря 2010, 19:38
Ух ты! Какая коллекция!) Спасибо за пост, такое красивое оформление фото)
надо тоже Bourjois попробовать)
MANIAK 06 декабря 2010, 20:32
Мне они очень нравятся, хотя читала отрицательные отзывы, про сложность нанесения и не стойкость!!!
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 18:32
ну стойкость косметики у разных людей вообще разная, на это ровняться нельзя)
а как по-вашему, в нанесении они вполне приемлимы? Вы столько всего пробовали… а то я в румянах не особо разбираюсь…     Я просто знаю, что Bourjois — динозавры в мире румян), они их вообще чуть ли не первые придумали) запеченные во всяком случае -точно) должно быть качество на высоте!)
MANIAK 07 декабря 2010, 18:44
Я наношу кистью которая с ними идет и не испытываю проблем(ть ть ть ), не ковыряю ногтями как некоторые  , наношу на тональник, на него сразу ложатся, а вот если только пудра на лице, надо чуть побольше наносить, пудра многим румянам не дает сразу схватиться)))
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 19:24
Ясно, спасибо!)
Mechtatelnaya 06 декабря 2010, 19:38
Вот это коллекция! Впечатляет)) Спасибо за пост!
MANIAK 06 декабря 2010, 20:45
Вам спасибо, что оценили!!!
Masha_S 06 декабря 2010, 19:39
Даааа, я тоже чуть не упала… Очень понравились зпеченые Пупа и Буржуа, я их раньше так любила!!! а зачем столько??? Мне конечно тоже всегда хочеться всего, но ведь постоянно что-то новое появляется, и все равно снова хочеться что-то купить… а ваших же на всю жизнь хватит!!! Или у вас румяна — это фетиш???
MANIAK 06 декабря 2010, 20:36
Ох как же вам ответить? Фитиш у меня румяна, все для губ, парфюм и самый страшный тени. Понимаете я художник!!! Не могу я мимо пройти, увижу и все… вот…
DinKa 06 декабря 2010, 21:52
тени тогда выкладывайте
MANIAK 06 декабря 2010, 21:56
Не переживайте и до теней очередь дойдет!!! Страшновато…
Kotofeeva 06 декабря 2010, 22:05
Обожаю парфюмы и все для губ. Жду с нетерпением таких же обстоятельных постов. Извиняюсь за наглость
LUANZA 06 декабря 2010, 19:40
Боже, сколько румян! И надо же умудриться столько попробовать! Восхищена!!! Я тоже со своими 3-мя чуть со стула не упала.
MANIAK 06 декабря 2010, 20:37
Да! три года назад я ими вообще не пользовалась… но потом раскусила фишку и пропала…
Lencca 06 декабря 2010, 19:42
мне тоже многие румяна понравились… Буржуа были у меня пару лет тому назад, они вообще вечные… Никогда не кончались…
MANIAK 06 декабря 2010, 20:47
Про нескончаемость вы точно подметили, у меня только 34 заметно что пользуюсь, а остальные как будто не трогала!!!
Lenapersi 06 декабря 2010, 19:46
вот это точно маньяк))) мне больше всего понравились eva))) особенно первые… и креативный подход к фото… а вот на первом свотче рисунок принцессы чей? вы рисовали?
MANIAK 06 декабря 2010, 20:39
Да. Прочитала книгу и вот так героиню представила, набросала по быстренькому!!!
Lenapersi 06 декабря 2010, 21:23
набросала по быстренькому?  … я не поняла вы рисуете? оооо если это так значит близки мне по духу креативщика)))) я училась в художке и в питерском универе мировой культуры моды))))
MANIAK 07 декабря 2010, 10:53
Рисую с рождения!!! Тоже училась в художке!!! Такие рисунки для меня детская шалость, в голову пришло, хватаю лист и набрасываю!!! Очень приятно найти родственную душу
simple 06 декабря 2010, 19:52
Ну и работу вы проделали, энциклопедия масс-маркет румян получилась, респект.
MANIAK 06 декабря 2010, 20:39
Ledi_Vai 06 декабря 2010, 20:04
Огромный труд, спасибо за пост! У меня такие же Буржуа №16, нравятся, у Вас приглянулась пудра Пупа и румяна все от Пупы и Ева тоже хорошие, у Пупы очень интересный цвет с зелеными разводами в коробочке, ни за что бы не отважилась такие купить и вообще бы не подумала что это румяна, а на руке отлично смотрятся.
MANIAK 06 декабря 2010, 20:42
Да я сама удивилась, представила зеленые щеки   эдакая Фиона из Шрека!!! Но нет зелени на щеках не замечено
Ledi_Vai 06 декабря 2010, 22:31
Зато дизайн необычный чего не скажешь об упаковке я люблю чтоб в одном продукте — пудра это или румяна или что-то ещё несколько цветов сочеталось, чтобы смешивать было можно. добавлю Ваш пост в Избранное, буду выбирать себе очередные румяна соласна посту, сама всегда боюсь с цветом промахнуться, Вам доверюсь, Вы всё-таки уже эксперт в этом деле, судя по размерам коллекции   я считаю что румяна это тот продукт который можно и в масс-маркете выбрать
MANIAK 07 декабря 2010, 10:56
Полностью с вами согласна, румяна и в масс- маркете есть очень хорошие, у знакомых которые только люксом пользуются, куча румян как у меня
Kotofeeva 06 декабря 2010, 20:20
Браво!!! Хорошо найти единомышленников думала, я одна такая помешанная на румянах Отличная подборка бюджетных румяшек. Добавлю в «избранное», буду пополнять свою коллекцию)))
MANIAK 06 декабря 2010, 20:43
Как я рада, что не одна такая!!!
Kotofeeva 06 декабря 2010, 21:41
Эх, сплошное разорение, пойду со списком за покупками)))
MANIAK 07 декабря 2010, 10:58
Но это же так приятно, возвращаться домой с покупками и быстрее все пробовать!!!))))
Kotofeeva 07 декабря 2010, 17:37
Купила Pupa Luminys Baked- № 06. Еще не пробовала. Выглядят в коробочке потрясно! Завтра буду при дневном свете экспериментировать.
Румяна Eva побоялась брать. Уж очень блестящие. Расскажите о них поподробнее: как со стойкостью? Да и на щечке хотелось бы посмотреть (не сочтите за наглость)
MANIAK 07 декабря 2010, 17:46
Поздравляю с покупкой, надеюсь вам понравятся, отпишитесь потом пожалуйста. Eva у меня целый день держатся, даже не поправляю(ть ть ть), а вы заметили что 07 и 08 очень блестят, а 10 с мелки шиммером и они нежнее, можно просто слегка пройтись кистью по скулам.
Kotofeeva 07 декабря 2010, 18:48
Спасибо, присмотрюсь…
DinKa 06 декабря 2010, 20:21
у меня когда-то были арт-визаж — нравились очень, пока не разбились
MANIAK 06 декабря 2010, 20:43
И правда хорошие, я не ожидала, за такие то деньги!!!
Tael 06 декабря 2010, 20:58
Nouba люблю нежной любовью. Только они нескончаемые, а мне удовольствие доставляет, когда что то заканчивается. 4 года им.
sheba 06 декабря 2010, 21:05
вот это коллекция!!! а я то переживала, что мне свою неистереть до пенсии   )))) Есть румяна Буржуа-кругляжки, поначалу было ничего, а сейчас их ничем кроме как жёсткой кабуки взять не могу… Либо немножко царапаю ногтем, а потом собираю кистью для румян (родная кисточка поначалу работала, сейчас н есправляется, хотя не сказать, что особо мягкая). Но заморачиваюсь вознёй с ними, ибо очень их люблю за красивое сияние и стойкость, у меня оттенок 32 AmbreDor.
Ledi_Vai 06 декабря 2010, 22:35
по-моему это проблема всех этих румян Буржуа, у всех кто начинает родной кисточкой пользоваться они как бы замыливаются, я когда в магазине тестила — мы с консультантом все ногти сцарапали об тестеры чтобы хоть как-то цвет посмотреть   я зная об этой их особенности запаслась кисточкой потвёрже, вроде живы пока.
Sysoy 07 декабря 2010, 09:15
Вот я за это свойство тоже не очень лю Буржуа… Цвета красивые, выбор хороший, но не могу я их растушевать((. Идти на всякие ухищрения вроде колупания ногтями или колупания лица жесткой кистью, при оооочень богатом выборе от другиз производителей не вижу смысла  .
Dicentra 06 декабря 2010, 21:08
Красота!
Присоединюсь к отзыву о PUPA. У меня есть Silk Touch Compact и Luminys Baked — отличны в нанесении, растушевке и хорошо держат цвет. А вот с Bourjois у меня почему-то не сложилось — очень плохо набираются кистью (и родной, и разными другими) — терпения не хватило, забросила. Они как-будто «зализанные». Или мне просто неудачный экземпляр попался?
Kotofeeva 06 декабря 2010, 21:52
Буржуа и правда очень плотно спрессованные. Но натуральной довольно жесткой скошенной кистью набираются хорошо. Мне очень нравится, что они не пылят.
MANIAK 06 декабря 2010, 22:01
Наверное не удачный, у меня золотые жестче остальных двух.
Irisent 06 декабря 2010, 21:17
Какой отличный пост! Очень информативно, красиво, интересно. Прочитала бегло (спать уже ложусь 8)), перечитаю и не раз, перед походом в магазин 8)
Katrinka 06 декабря 2010, 21:18
Большущая коллекция! Интересно было почитать.
Dina_D 06 декабря 2010, 21:18
Ээээ… У меня нет слов… Спасибо огромное за пост! В избранное!
Только вот у меня вопрос назрел… у вас для румян отдельный чемодан, да?
MANIAK 06 декабря 2010, 21:59
Ага коробка!!!   Вся косметика по отдельным коробочкам, иначе ни как!!!
Boname 06 декабря 2010, 21:22
Прочла и посмотрела с огромным удовольствием… Спасибо, душевный пост
MANIAK 06 декабря 2010, 22:01
Пожалуйста, я старалась!
vero4ka 06 декабря 2010, 21:29
Спасибо за столь полный пост-есть все все, что мне хотелось бы узнать! ВЫ смелая женщина (я оч. осторожничаю с косметикой, есть одни румяна и баста).БРАВО!!!
MANIAK 06 декабря 2010, 22:03
Я скорее дурная, чем смелая!!!
vero4ka 06 декабря 2010, 22:46
Нет, нет, нет умничка. У меня всегда присутствует страх ошибиться, выглядить смешно. Чаще всего использую тушь, тон, корректор и все.
MANIAK 07 декабря 2010, 11:02
Я раньше так же румяна как огня боялась))) Как нанести? Куда? А сейчас не представляю как без них?!!!
Tanyushka 06 декабря 2010, 21:33
У меня румян всего двое: первые и самые любимые — Нинель (теплые, коричнево-персиковые), вторые — SEVENTEEN (ярко-розовые и тоже дают здоровый румянец). А еще есть бронзирующая пудра BeYu. Использую и как бронзат, и как румяна. Но у Вас коллекция, так коллекция…
Kseni4ka 06 декабря 2010, 21:46
Офигенный пост:) — такой большой большой! супер у вас столько теней:) у меня только пупа и Клиник. Я бедная. Мне очень понравились румяна Пупа Люминис, которые последние коричнево-золотые-зеленые:) спасибо вам! мне очень понравилось:)
koloteya 06 декабря 2010, 21:48
Спасибо за пост! Коллекция на славу! На долгие годы хватит!
Мне больше всего понравились «Essence- Cute as Hell- № ЕС 01.
Где продается эта фирма? не подскажите?
MANIAK 06 декабря 2010, 22:05
Я покупала в Омске в Парфюм Лидер!!!
jbarda4ok 06 декабря 2010, 21:59
В общем, как я поняла — Pupa рулит?!
MANIAK 06 декабря 2010, 22:05
Да да!!! Пупа у меня самые любимчики!!!
jbarda4ok 06 декабря 2010, 22:29
А можно какую-нибудь из Пуп :) фото на щечке?
MANIAK 07 декабря 2010, 11:05
Ой давайте завтра ими накрашусь и выложу фото??? Подождете немного???
jbarda4ok 07 декабря 2010, 11:43
Договорились, ждем
MANIAK 08 декабря 2010, 18:49
Ловим фото, обрезать только щеки не стала, а то как свотчи на руках смотрятся, а так в полном образе.Это Bourjois №34, вроде видно.Это Pupa запеченные №8 со вспышкой, видно золотое сияние, следующее фото они, четко видно цвет.Далее Bourjois №16Это Pupa Silk Touch Compact №02Тоже Pupa Luminys Baket All Over №02Еще Eva №10 совсем нежно
jbarda4ok 08 декабря 2010, 20:23
Очень красиво, надо присмотреться к этим румяшкам. А что за помада у вас на последнем фото?
MANIAK 08 декабря 2010, 20:32
По моему просто бальзам, да да точно помады нету)))
Hisja 12 января 2011, 22:41
Что румяна   Что это за чудо такое красивое и прекрасное на втором фото? Почему он такой большой? Что за порода?
MANIAK 13 января 2011, 17:28
О это наш любимчик, был найден маленьким, мокрым и дико кричащим на улице!!! Кривые уши и можете не верить, у него голубые-косые глаза (прям в кучу), но это его изюминки!!! Смесь сиамского с кем то…
LittleBoots 06 декабря 2010, 22:03
Впечатляющая коллекция :) Я пока только начинаю по румянам проходиться)) Согласна про Арт-Визаж, это были мои первые, хотела определиться буду ли я вообще румянами пользоваться или нет. Опыт получился уданый :) Даже захотелось повторить, есдинственное — они не стойкие.
kredit80 06 декабря 2010, 22:41
такую коллекцию не в каждом магазине увидишь…
erschowa 06 декабря 2010, 23:31
Румяна «Nouba- № 120» очень красивые :)
Yasmina 06 декабря 2010, 23:34
Теперь я понимаю, почему у вас ник MANIAK
Коллекция впечатляет! вот бы еще на щечках увидеть все это великолепие
polly27 07 декабря 2010, 08:02
Отличная коллекция!!! Спасибо за обзор)
AQVA 07 декабря 2010, 09:02
Отличный пост, спасибо!
Тоже приобретала такие же двойные румяна " Vivienne Sabo", когда только эта фирма появилась- интересно ведь было что это за зверь))) И полностью с Вами согласна, румяна ни о чем- ложатся пятнами, исчезают мгновенно… вообще не понравились!
MANIAK 07 декабря 2010, 11:06
А как красиво производитель пишет!!! А на деле все наоборот!!! Жесть))))
E_katerina 07 декабря 2010, 09:08
Я никогда в жизни не видела столько румян у одного человека…
У меня всего их трое — JC Шанель, Ле призм Живанши, и новенькие Диор… все, правда могу Вас понять с румянами тяжело остановиться…
Apellsin 07 декабря 2010, 14:17
Да лучше всего парочку, но люкс. ИМХО.
IrishaPerm 07 декабря 2010, 10:11
тоже румяна пупа люблю! правда, люксовые не пробовала особо…
А вот Буржуа не могу укротить, жёсткие ужасно. Так и лежат уже года 2… выбросить пора
спасибо за пост!
Sofya 07 декабря 2010, 10:54
Да, у Вас просто супер-коллекция. Особо хочу отметить оформление поста-очень информативно, в одной картинке все уложено.
Судя по описанию Вы профи в румянах. Если бы я была маркетологом румян, предложила бы Вам работу…
Теперь можно вопрос: скажите, Вы подбираете цвет румян не под цветотип? У Вас и теплая гамма, и холодная. Можете об этом рассказать поподробнее? Заранее спасибо
MANIAK 07 декабря 2010, 11:15
Ох вы меня засмущали   Под цветотип ни чего не подбираю, захожу в магазин, смотрю и вижу вот ЭТИ мои))) У меня куча теней, помад и блесков, под разный макияж определенные румяна, причем с выбором какие нанести сегодня? я не заморачиваюсь, открываю коробочку(где лежат все румяна) и знаю что сегодня надо вот ЭТИ!!! А есть такие которые под любой макияж подходят(например Pupa- №05 или Bourjois- №16)
Sofya 07 декабря 2010, 11:27
Вот везет же людям, а с возрастом уже нельзя так к цветам относиться, потому что в «своих» цветах минус 10 лет, а в «чужих» плюс 15
RitaMix 07 декабря 2010, 11:35
Пост отличный! Румяна в изобилии, цветовая гамма разнообразная. Вы молодец. У меня их 5 штук, я всегда думала, что это много, посмотрев Ваш пост, понимаю, что моя коллекция совсем детская. Теперь можно идти в магазин со спокойной совестью и покупать еще.
MANIAK 07 декабря 2010, 16:48
Сразу на запеченные пупа и ева внимание обратите, если хотите сияние конечно)))
RitaMix 07 декабря 2010, 16:51
Спасибо за совет, но пользуюсь только люксом.
Svoboda_slova 07 декабря 2010, 11:41
У меня на постоянном пользовании румяна NoUba тон №120 уже не первый год. Купила вторую коробочку. Довольна ими до невозможности. Единственно, что у меня они ни разу не коричневые… ни в коробочке ни на лице… скорее сливовые. Кажутся слишком темными, но степень нанесения можно варьировать от легкой до яркой, поэтому пугаться не стоит. Тушуются и наносятся легко, держатся отлично, дают легкое сияние.
MANIAK 07 декабря 2010, 16:47
А у меня в коробочке сливовые, а на лице нет, ближе к коричневому, это же от цвета и тона кожи зависит!!! Хотя когда покупала именно как в коробочке цвет хотела, но все равно довольна!!!
malinaRed 07 декабря 2010, 13:01
эхъ! какой хороший пост! сколько румяяяшек! спасибо за информацию, в следующий раз уже точно буду знать что покупать)
MANIAK 07 декабря 2010, 16:49
Рада что оказалась полезна))
bambinina 07 декабря 2010, 13:06
грандиозно, конечно )) а вы как часто их покупаете? нет желания попробовать люксовые продукты? с вашей манией я бы точно не удержалась. ))
я тоже люблю румяна, у меня их семеро.
Nastenka 07 декабря 2010, 14:02
семеро по лавкам
bambinina 07 декабря 2010, 15:05
точно, Настя, только по полкам ))
MANIAK 07 декабря 2010, 16:52
Я бы с удовольствием люкс попробовала, но во первых живу на севере, за люксом в соседний город ехать надо, а во вторых у нас на масс- маркет цены не сложишь, что уже про люкс говорить!!! Ну вы меня понимаете?!!!
bambinina 07 декабря 2010, 16:53
вы же вроде про омск писали?.. (я оттуда же)
MANIAK 07 декабря 2010, 16:59
Я там в отпуске у родителей раз в год бываю, и там точно не до люкса и так все надо, а деньги не бесконечны. вот если бы у нас тут продавали, с одной зарплаты это купила, с другой то… эх
Nyusha 07 декабря 2010, 14:07
Если сложить цену всех купленных Вами румян, можно было приобрести 2-3 люксовых. :). Это к слову.
Дааа, Ваша коллекция впечатляет…
А мне хватает 2-х (розовый и бронзовый цвет).
MANIAK 07 декабря 2010, 17:00
Про люкс выше писала, конечно очень хочется, но увы…
Olaf 07 декабря 2010, 14:39
Впечатляет масштаб вашего помешательства ))) Как удается люкс обходить стороной???? ))))) Оч. понравились Нуба
MANIAK 07 декабря 2010, 17:00
Опять же про люкс отписалась выше!!! Спасибо что у нас хоть это продают.
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 18:12
у Настенки появился солидный единомышленник, способный потягаться с ее коллекцией)))
Ужас, как много всего)
Скажите, а как рыжий цвет может освежать? я плохо представляю… может, фото покажите? я про Би Ю, Вы про них там писали.
Devochka-Devochka 18 ноября 2011, 14:29
ооооочень крутой пост, спасибо!!!
у меня раньше были Арт Визаж, нравились, сейчас пользуюсь буржуа, после прочтения вашего поста захотелось купить всё и сразу!!!
MANIAK 18 ноября 2011, 16:29
Ой, да пожалуйста!!! Да, буржуа почему то иногда ругают, у меня к ним претензий нет, отличные!!! Еще очень нравятся Артдеко, я уже 4 штуки хапнула!!!
Antea13 30 мая 2012, 12:07
Ничего не видно. Какой смысл фотографировать все под лампой в ночи…