01.12.2013

Clarins Multi-Blush Cream Compact в оттенках Raspberry и Golden apricot

Люблю кремовые румяна за естественный результат.

От производителя почитать в каталоге
От меня:Clarins Multi-Blush Cream Compact Пластиковый футляр, собирающий отпечатки, без зеркала. Кисть не предусмотрена. Наношу румяна пальцами или дуофиброй.
У меня румяна двух оттенков- Raspberry и Golden apricot. По качеству и пигментированности они разные.
Текстура обоих оттенков кремовая, как кремовая помада, с небольшими блесточками. Довольно жирненькая. Наносить и распределять легко. Главное- не переборщить, а то получится матрешка.Запах отсутствует.
Теперь по каждому оттенку по отдельности:
Raspberry- малинка, розовый очень пигментированный оттенок. Стойкость феноменальная. Пигмент въедается в кожу и поры. Не ползет до конца рабочего дня. В жару ведет себя прекрасно. Не жирнится и не слезает.
Golden apricot менее пигментированный и пропадает в течение дня, остаются одни блесточки. В жару ползет. Но этот оттенок более натуральный, и мне больше нравится. Сейчас в холода, ношу его чаще, чем малинку. Хотя малинка выглядит как естественный морозный румянец.
Оба оттенка жирного блеска не дают, лишь нежное сияние. Хотя для жирной кожи не посоветую.
Цена 1400 руб
Срок тестирования ок 4 мес.
Смотрим свотчи:

стерла влажной салфеткой- можете видеть въедливый пигмент
и на лице
Raspberry
Golden apricot
Надеюсь, была полезна. Спасибо, что заглянули.

ula_volkova 01 декабря 2013, 11:04
Не видела у Кларанс такие… теперь буду смотреть внимательней!)Спасибо за обзор!
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:32
спасибо!
Viche4ka 01 декабря 2013, 11:45
Не встречала такие у кларанс… Надо бы по магазинам побегать, поискать))
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:32
Жаль мало кто на них обращает внимание. Достойный продукт.
Anechka 01 декабря 2013, 19:39
Они сняты с производства, еще, где-то, в 2009 г.
Весной купила их по объявлению. Да, они действительно оказались новыми и нетронутыми, но, просроченными на 2 года! Так что, не найдетесь купить их где-то с нормальным сроком. Да и не будут они уже продаваться в нормальных магазинах на типа ИДБ и т.п. ему, т.к. румяна сняты с производства.
E_katerina 01 декабря 2013, 12:03
у кларанс очень качественные продукты зачастую остаются в тени более раскрученных брендов с весьма посредственными продуктами.
субъективно мне малина больше нравится, но на тебе абрикос более гармоничен.
красивый пост!
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:33
Катя, спасибо. Согласна с тобой.
princesshelena 01 декабря 2013, 12:50
Люблю Кларанс!)
На тебе абрикос действительно более гармоничен
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:33
И мне больше нравится. Спасибо
utopista 01 декабря 2013, 13:01
Смотрится очень натурально на Вас, несмотря на исходную насыщенность, понравились оба оттенка!
Только второй rАspberry называется)
А какая у Вас тушь на фото?
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:34
Ой, сейчас посмотрю поподробнее название. А тушь Pupa объемная.
krita_kano 01 декабря 2013, 15:35
ой, их еще выпускают? какое счастье! я обожаю их в оттенке Личи, но они мне давно на глаза не попадались…
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:34
Можно найти.
Anechka 01 декабря 2013, 19:40
Нет, в нормальных магазинах их не найти, к сожалению.
SvetLena7 01 декабря 2013, 16:24
Это старая коллекция? Что-то не видела таких!
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:35
Нет не старая. Старая была в круглых упаковках с абсолютно прозрачной крышкой.
Anechka 01 декабря 2013, 19:41
Эта коллекция именно старая, в футляре из красной пластмассы. На сегодняшний день, у Кларинс нет кремовых румян.
Erin_Brown 02 декабря 2013, 14:05
Я рада, что они у меня есть.
Lipochka1981 01 декабря 2013, 17:10
Ирин, Ruspberry великолепны! Дают оеньествественный морозный румянец! На зиму то, что надо! Спасибо, детка, порадовала! Тоже люблю кремовые румяна, отрываюсь на шанелевских!
Erin_Brown 01 декабря 2013, 17:35
Молодец! У шанель по граммам поменьше и цена подороже.
LILY 01 декабря 2013, 17:10
какие насыщенные на руке, и как хорошо тушуются на коже лица. Отличный выбор — два таких тона, и теплый и холодный мейк можно сделать )
Спасибо, соглашусь.
Anechka 01 декабря 2013, 19:25
Румяна красивые, но, это старая коллекция! Где же вы их взяли? Их уже сто лет сняли с производства. Думаю, в вашем случае и пользоваться ими опасно, т.к. они 100% просроченные. В магазинах их уже не продают, однозначно.
Erin_Brown 02 декабря 2013, 14:03
На клубничке брала и по объявлению. Срок годности не проверяла. Но не пахнут и текстура не зменилась. за 4 мес ничего на лице не вылезло.
MilayaMila 02 декабря 2013, 12:09
Спасибо за пост. Румяна очень красивые, но вот я немного введена в заблуждение все таки снятые они с производства или нет? Может их просто нет в России? Скажите какая дата производства на ваших румянах, чтобы можно было понять.
Erin_Brown 02 декабря 2013, 14:05
Соглашусь, что красивые. Ничего не могу сказать сняты или нет. Знаю, что в старом оформлении были в круглых упаковках.
WhiteCamomile 02 декабря 2013, 22:16
Ириш, оба оттенка хороши!