28.11.2013

Оттеночный гель для бровей M.a.c Brow Set - тон Beguile

Здравствуйте девушки! Хочу поделиться быстрым способом оформления своих бровушек с помощью геля от mac.
Я пробовала различные способы оформления бровей: тенями, карандашом и просто прозрачным гелем. Первые 2 способа отнимали у меня много времени, иногда получалось не ровно и не аккуратно. Укладка же бесцветным гелем была почти незаметной + многие из них давали белый налет. В поисках более универсального средства наткнулась на гель M.A.C Brow Set. У меня оттенок для блондинок. Цвет геля можно наслаивать от легкого тонирующего эффекта до почти драматического.
Итак, цвет геля светло-коричневый с сероватым подтоном, имеется очень мелкий золотистый шиммер, который на бровях не виден. Но в то же время, как мне кажется, при очень близком рассмотрении придает волоскам здоровый вид. Запах приятно пахнущей туши).
Плюсы:
— экономия времени (пару взмахов и красотка, не нужно ничего вырисовывать)
— удобная щеточка
— фиксация волосков
— натуральный ухоженный вид
— не склеивает брови
— не растекается при попадании воды
— не грешит появлением белого налета и осыпанием
Минусы:
— прокрашивает мелкие волоски если неаккуратно наносить
— не дает четких карандашных линий
— может мазнуть если много набрать (убираю ватной палочкой)

Брови натюрель (пора идти на коррекцию):

С одним слоем геля:

Два слоя:
Виден блеск:
Оценка: 5- (идеальное средство для бровей одно-свои идеальные брови)
Цена: 700 руб
Срок использования: несколько раз

Я-Нина. Спасибо за внимание! Всем красивых и послушных бровей!)
MAC Brow Set

MAC Brow Set

33 отзыва

Anechka 28 ноября 2013, 15:27
Думаю, с эти гелем коррекция не нужна. Благодаря ему, они лежат ровненько и приобретают форму.
P.S. Ресницы...!
nallida 28 ноября 2013, 15:37
Спасибо! Попробовала новую тушь).
ViolaTricolor 28 ноября 2013, 15:33
Отличный результат! Только лично меня смущает наличие золотого шиммера.
Anechka 28 ноября 2013, 15:35
Ой, а я не отрывая глаз с ресниц и внимания не обратила. Действительно, виден шиммер. Зачем он здесь?
nallida 28 ноября 2013, 15:38
Я в магазине сразу испугалась, но консультант меня успокоила что его не видно, так и есть.
nallida 28 ноября 2013, 15:36
Я его не вижу даже стоя у окна с расстояния 15см. Вижу на фото со вспышкой либо когда солнце ярко светит при очень густом нанесении. Человек рядом не видит вообще ничего блестящего.
Anechka 28 ноября 2013, 15:39
Ну да. у меня есть такой блеск для губ: в тюбике отчетливо виден шиммер и фотик его улавливает, но я, СОВСЕМ его не вижу, ни при дневном освещении, ни при электрическом!
ViolaTricolor 28 ноября 2013, 16:10
Это хорошо.Надо затестить!
Sneg 28 ноября 2013, 16:52
На руке он такой, прямо скажем золотой!
Вы пишете, что он с сероватым подтоном — то есть он ни при каком освещении не отдает рыжиной?
Очень хочется попробовать этот гель, но боюсь желтого оттенка )))
Спасибо за пост!
nallida 28 ноября 2013, 16:56
Сама удивляюсь, но нет. На бровях он дает пепельный оттенок скорее, ничего желтого и в помине нет.
Flos 28 ноября 2013, 17:20
Мое недавнее приобретение — довольна! В тюбике дей-но блестки пугают, но в реале это абсолютно незаметно. Можно быстро бровки подчеркнуть одним гелем, когда совсем некогда… И завершаюшим штрихом оформить после карандаша и теней.
nallida 28 ноября 2013, 17:29
Согласна, очень экономит время и выглядит достойно.
Diana707 29 ноября 2013, 12:18
А у меня такой в самом темном оттенке, шиммер также присутствует в тюбике и отсутствует на бровях. ТХ меня устраивает, не нравится только, что геля на кисточку набирается слишком много и цвет для меня тепловат, хотелось более пепельного, холодного оттенка.
nallida 29 ноября 2013, 12:21
Мне кажется исходный цвет зависит от своего оттенка бровей, потому что на мне мой скорее холодный, а на руке выглядит наоборот золотистым.
Diana707 29 ноября 2013, 12:58
Так дело в том, что мои брови чёрно-пепельные, а с гелем скорее шоколадными становятся
Elena_qwe 29 ноября 2013, 12:45
Так мило -золотинки видны на бровях