27.11.2013

Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest

Фотография:
Темные румяна без рыжины.
В последний раз, остановившись у стенда Катрис, обратила внимание на румяна, представлено было шесть цветов и мне понравились все, но взяла я эти.Они в линейке самые темные и я купила их что бы наносить под скулу для создания естественной тени.
Состав вроде обычный, заинтересовало то что написано изготовитель Зульцбах, Германия, а ниже Made in Poland, хотя чему удивляться.
Плюсы
1. Цвет. Нет блесток.Сатиновый финиш, без кирпичной рыжины, очень естественно выглядит.Подойдет особенно тем, на ком серо-коричневые тауповые румяна выглядят нездорово, а скулу выделить хочется.
2.Хорошо пигментированны.
3.Упаковка-льдинка, мне нравится, удобно с собой брать и в туалетном столике много места не займут.
4.Стойкость хорошая, к вечеру вообще не тускнеют.
5.Цена более чем доступная
Минусы
1. Пылят, не критично, но я не люблю когда что-то пылит и расход от этого наверное увеличивается.
2.Форма прямоугольника мне не очень удобно круглой кистью набирать.
3.Думаю упаковка со временем поцарапается и надпись сотрётся.
Мне эти румяна понравились, я их купила на 90% из-за оттенка, мне он хорошо подошел и качество не разочаровало. Обязательно куплю другие цвета, очень понравился коралловый.
Свотчи (только декоративной косметики): Для свотчей нанесла поярче чем обычно наношу для наглядности.Спасибо всем кто читал.

Цена: примерно 190 рублей в сети Скарлетт в СПб

Срок тестирования: 1 неделя
Catrice Defining Blush

Catrice Defining Blush

elena178 28 ноября 2013, 00:04
Хорошие румяна! У меня есть они(и мешок еще всяких от катрис))).Надпись не сотрется, не переживайте, мои уже в «возрасте» так сказать, я их купила сразу как они вышли-все на месте.Пользуюсь ими сейчас почти каждый день.Спасибо вам за пост.
DolcheVika 28 ноября 2013, 00:38
Спасибо, рада что надпись останется:)
Sofira 28 ноября 2013, 02:41
Круто!
DolcheVika 28 ноября 2013, 11:31
Irrokez 28 ноября 2013, 09:39
я недавно чуть не купила такие румяна, но немного в другом оттенке. долго ходила-маялась, но так и не взяла, хотя марку уважаю. теперь вот думаю, надо брать   спасибо за пост!
DolcheVika 28 ноября 2013, 11:30
Вам спасибо, я тоже ещё возьму)
Moskoviya 28 ноября 2013, 11:13
у меня их 3:) ваш, Тоффи и бордовый! все очень хорошо себя, безумно экономичные — даже надоесть успели, а рисунок не стерся. Недостаток — лично мне немножко сложно корректировать интенсивность.
DolcheVika 28 ноября 2013, 11:30
Да, ими легко переборщить.
morgan 28 ноября 2013, 12:30
Симпатичные, понравились
DolcheVika 28 ноября 2013, 13:25
Спасибо, рада что понравились!
oceanborn24 28 ноября 2013, 23:10
Красивые румяна, нужно будет потестить