27.11.2013

Исповедь Диороманьяка. Помады

Этот пост хочу посвятить своим любимым помадкам Dior. Пользоваться ими я начала не очень давно, но полюбила их навсегда. Вот и мои помады. Знакомьтесь!

Первое впечатление:

— отличный дизайн;
— приятный запах;
— нежная и мягкая текстура;
— великолепная стойкость.

Губки ню(моей подруги):

И так поехали!

1. Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick №298 Beige Indecise – Губная помада
Это была одна из моих первых помад Dior, она мне очень полюбилась. По текстуре плотная помада, полностью перекрывает собственный пигмент губ, но ни в коем случае не смотрится как замазка. Я бы сказала почти идеальный нюд. Наносится легко, равномерно и не оставляет комочков и полосок, она как будто тает на губах. Держится долго, выдерживает легкий перекус и сходит очень деликатно. Использую очень часто в независимости от одежды и макияжа. Помада идеально подходит для любого случая жизни.

Срок использования: полгода
Оценка: 5 (помада отличница)

2. Dior Rouge Nude №263 Swan – Увлажняющая губная помада
Эта помада у меня недавно и покупка была спонтанной, поскольку была акция в Лэтуаль две помады по цене одной и я не смогла удержаться. По характеристикам она не многим отличается от предыдущей. Увлажняет и питает губы. Также равномерно наносится, держится долго и уходит деликатно. Помада имеет легкий розовый оттенок. Смотрится естественно, ненавязчиво и очень мило. Хороша в ежедневном использовании.

Срок использования: 3 месяц
Оценка: 5 (хорошая помада, не к чему придраться)

3. Dior Addict Extreme Lipstick №316 Incognito – Стойкая насыщенная помада-блеск
Эта помада из другой коллекции. Она более тающая, мягкая и не такая плотная. Наносится также приятно и равномерно. По стойкости она хороша. Но цвет меня покорил. Это идеальный нюд! Ею можно пользоваться когда угодно, она всегда смотрится выиграшно.

На солнце:
Цена: 385 грн. (около 47$)
Срок использования: 3 месяц
Оценка: 5+++ (идеальный нюд)

4. Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick №365 Rose Songe (Pink Songe) – Губная помада
Помада имеет розовый приятный оттенок, хороша на каждый день. Имеет холодный отлив в тени, а на солнышке смотрится очень нежно. Пользовалась довольно часто, так что фотография имеет непрезентабельный вид. Хорошая помада, но буду пробовать что то еще.

Оценка: твердая 5

5. Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick №644 Rouge Blossom – Губная помада
В тюбике она темная, винно-красного оттенка, но после нанесения на губы цвет становится не такой насыщенный, теплый красный. На лице смотрится очень ярко и свежо. Помада нравится, но пользуюсь ею только на выход.

Срок использования: полгода
Оценка: 5 (когда хочется выглядеть ярко)

6. Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick №028 Mazette – Губная помада
После просмотра постов про нее, меня очень покорил цвет. Яркий, свежий, насыщенный и я помчалась в магазин и купила ее. И какое же было мое разочарование… Она слишком для меня яркая и совершенно мне не к лицу. По характеристикам она также немного хуже, ее сложно наносить и она подчеркивает складки губ. В целом помада неплохая, но лично мне не подошла.

Оценка: если объективно 4+

7. Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick №296 Beige Box-Office – Губная помада
Эта малютка досталась мне из набора, купленного в ДФ. Она гораздо меньше остальных. Помада содержит в себе много шиммера и выглядит очень мило. Цвет нюдовый, нежный и очень красиво сверкает на солнышке. Формат удобный, чтобы положить в маленький клатчик.

Цена: не помню
Срок использования: полгода
Оценка: 5 (милая игрушка)

8. Dior Serum de Rouge SPF 20 №640 – Помада-сыворотка, сияющий цвет — комплексный уход
Попробовала эту помаду у мамы в другом оттенке и сразу же покорила мягкая текстура серума. В магазине выбирала болле спокойный цвет — нюдовый. Но отношения у меня с ней не сложились. Помада всем хороша, губы увлажняет и смотрится неплохо, но отчего-то я ее не полюбила.

На солнце:
Цена: 360 грн. (около 44$)
Срок использования: больше года
Оценка: 5 (сложно объективно оценить)

А теперь коллективный свотч на руке:

Спасибо за внимание!
Меня зовут Таня.

LollipopCandy 27 ноября 2013, 11:09
Спасибо большое за обзор! В очередной раз убедилась в скромной красоте Incognito)
aeonmuse 27 ноября 2013, 11:11
Да, она прекрасна, самая любимая) Хочу попробовать другие оттенки)
man_i_ya 27 ноября 2013, 11:18
И меня инкогнито покорила!
tovikari 27 ноября 2013, 11:22
Спасибо за такой хороший обзор, понравились оттенки Incognito и Mazette. Присмотрюсь :)
Kseni4ka 27 ноября 2013, 11:37
Какая шикарная демонтрация продуктов! однозначно в избранное пост )))) спасибо!
aeonmuse 27 ноября 2013, 11:46
Спасибо) Очень приятно, что понравилось)
E_katerina 27 ноября 2013, 11:52
Удивляюсь каждый раз, на сколько разная на всех помада 028 Mazette. не видела ни одного идентичного свотча…
sindy-sindy 27 ноября 2013, 12:05
Имею в своей коллекции свон и инкогнито. Люблю их всей душой, даже не смотря на то, что свон на мне скатывается в белую полоску и забивается в складки, а инкогнито зверски сушит губы
Спасибо за обзор
aeonmuse 27 ноября 2013, 12:18
Очень странно(( На мне не скатываются, и более того люблю инкогнито за цвет и за увлажнение, так как увлажняет она прекрасно. Жаль что они у Вас так плохо себя ведут(
Ray-Cher 27 ноября 2013, 13:12
Mazette и Blossom на вас понравились. А остальные нюдовые, ординарные, на каждый день и, извините, все одинаковые и немного скучноватые. Кроме характеристик ничем от других, аналогичных по цвету, помад не отличаются.
aeonmuse 27 ноября 2013, 14:10
Ну кричащие цвета мне не очень подходят, поэтому пользуюсь больше нюдовыми) Характеристики… ну как по мне, то у каждой фирмы они отличаются)) А в данном посте сравнивались 6 помад из одной серии, потому и похожи)
CuteDevil 27 ноября 2013, 13:45
Incognito больше всех понравилась. Приятный оттенок, хорошо легла и смотрится отлично)
aeonmuse 27 ноября 2013, 14:05
SOVkA 27 ноября 2013, 14:24
Я с Мазеттой тоже не могу подружиться. Цвет мне нравится, но слишком сухая
Спасибо за пост.
Kusochek 27 ноября 2013, 14:48
Хочу… хочу… хочу Swan очень красивый!
Отличная коллекция
Sane4ka 27 ноября 2013, 15:14
Очень качественный обзор, спасибо, Таня   Mazette нереально крутой оттенок, но его качество сдерживает меня от покупки((
А Инкогнито теперь точно куплю!
aeonmuse 27 ноября 2013, 15:21
Спасибо)))) инкогнито великолепна, не пожалеете)))
Ulya777 27 ноября 2013, 15:23
Аааа! У меня сразу дрожь появилась при виде заветных футлярчиков!
Очень интересен 028 оттенок, в ролике помад о Rouge Dior его приписывают Грейс Келли, что не оставляет равнодушным.
Прочиталось на одном дыхании, спасибо за отличный пост!
aeonmuse 27 ноября 2013, 15:30
Спасибо))) Цвет действительно красив, но не всем подходит))
Talya 27 ноября 2013, 16:34
Заберу пост в избранное, мне как раз надо себе выбрать нюд))
А серум № 640 у меня тоже есть и тоже как то не скадывается, если губы неидеальны, сразу все подчеркнет, так что пользуюсь редко… А вот прошлый оттенок помады так не капризничал
Meskalito 27 ноября 2013, 16:52
До чего же я люблю подобные посты! Забираю его в избранное, спасибо!
Baramba 27 ноября 2013, 17:09
Татьяна, огромное спасибо за пост! Все очень наглядно, четко и красиво. Это по существу. А от души — я обожаю Dior, так приятно встретить единомышленника! Правда, у меня только 4 помады, но каждая — лучшая в своем роде. Теперь вот, благодаря вам, страстно желаю пятую, Rouge Blossom — очень понравился влажный финиш и этот цвет сдержанно-красный, теплый…
aeonmuse 27 ноября 2013, 18:45
Спасибо)) Много раз хотелось попробовать что-то еще, но рука всегда тянется к Dior) ничего не могу с собой поделать)
Rossetto 27 ноября 2013, 18:17
263 Swan — это же серия Nude, да?
aeonmuse 27 ноября 2013, 18:44
да))
Luban4ik1 28 ноября 2013, 04:21
Красивый пост   Даже элегантный у вас получился
Тоже люблю помады от Диор — в моей коллекции есть 644, ношу на каждый день под настроение   Для меня как раз очень осенний, ягодный и вкусный цвет   Качество тоже очень приличное у красавицы! А оттенок очень красивый, вообще мало у какой фирмы встретишь именно такой оттенок — я в него с первого затеста влюбилась
aeonmuse 28 ноября 2013, 09:54
Спасибо))