24.11.2013

Продление жизни для Chanel Le Vernis Nail Colour

Chanel Base Lissante Nail Polish Base Coat – Разглаживающая основа для ногтей + Chanel Laque Brillance Extreme Shine Nail Laquer – Лак экстра-блеск

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей находкой.
Продление жизни лакам для меня очень актуально, т.к. любые их представители норовят поскорей сбежать с моих ногтей, особенно с кончиков. А в связи с тем, что я не могу ходить с потертым маникюром, мне приходится перекрашивать ногти иногда каждый день. Особенно это касается лаков Chanel. Я пробовала разные варианты баз и топовых покрытий, искала правильные сочетания, но всё тщетно. Однако мои усилия всё же увенчались долгожданным успехом. Я нашла своё идеальное сочетание, способное продлить жизнь даже капризным Chanel.
Первой у меня появилась разглаживающая основа для ногтей

Chanel Base Lissante Nail Polish Base Coat

Прекрасная база, о ней уже не раз писали. Добавлю от себя, что она действительно сглаживает ноготь, сохнет очень быстро, с ней мои ногти стали гораздо меньше слоиться и ломаться. Обязательно куплю повторно. Кроме всего прочего она довольно экономична. Пользуюсь ей где-то с начала июля, ногти перекрашиваю очень часто, а бутылочка ещё наполовину полная.
Цена около 1000 руб.
Оценка 5+

Вторым у меня появился лак экстра-блеск

Chanel Laque Brillance Extreme Shine Nail Laquer

База мне очень помогла, но, к сожалению, не решила главную проблему — стойкость маникюра. И я продолжила поиски. Наконец, у меня появилась эта чудесная черная бутылочка, она-то и стала моим чудом.
Технические характеристики у данного топового покрытия прекрасные. Это довольно жиденький прозрачный лак, который легко распределяется по ногтю, точнее по нанесенному лаку, не затекая за край покрытия, не тянет за собой лак даже, если слой лака ещё не просох. Сохнет очень быстро. Где-то через полчаса я уже делаю свои обычные дела. Блеск покрытия просто потрясающий, даже сравнить ни с чем не могу, тем более блеск сохраняется до конца жизни маникюра. Еще один важный момент — покрытие никогда не стягивает лак. Не нужны танцы с бубнами при нанесении, в попытке зайти за край цветного лака, чтобы потом сушка не стянула лак. Всё просто и легко.
Но, конечно же, самое главное — это стойкость маникюра! Никогда я еще не носила маникюр так долго. В среднем лак держится дольше на два дня. Для меня это просто чудо, т.к. некоторые лаки я почти не носила из-за того, что не была уверена в том, доживет ли маникюр до вечера. К таким красавцам относился Chanel №18 Rouge Noir, его я носила крайне редко и наносила перед мероприятием, зная, что долго он не проживет. Каково же было мое удивление, когда с вышеназванной парой этот лак прожил на мне больше двух дней. Ниже будут фото, сделанные на третий! день носки. Даже кончики не затерлись. Для меня это просто чудо!
Пользуюсь покрытием примерно месяц. Опробовала с ним уже почти все свои шанельки, а именно 531 Peridot, 08 Pirate, 587 Rouge Carat, 583 Taboo, 509 Paradoxal, 593 Rose Moire, 657 Azure, 511 Pearl Drop. Некоторые снимала просто потому что надоели, а не потому что уже надо. Это просто фантастика!
Цена около 1000 руб.
Оценка 5+
Спасибо за внимание! Надеюсь, кому-то помогу найти свои идеальные средства.

MurMurka 24 ноября 2013, 15:32
Я тоже очень люблю эту парочку! А топ особенно, его еще одним неоспоримым плюсом является возможность использования до последней капли, при этом он не теряет своих свойств и почти не густеет. Но недавно сдуру зашла в Летуаль и купила топ, он оказался поддельным, очень долго сохнет и глянец не такой стеклянный, расстройство. Я и не думала что лаки тоже бывают палеными.
plal 24 ноября 2013, 15:41
То, что используется до последней капли, несомненно, радует. Прочие топы, которыми я пользовалась после половины можно было выбрасывать.
Вероятность покупки подделки, конечно, сильно огорчает. Всё же это не самый дешевый топ и хотелось бы получить качественную вещь. Спасибо за предупреждение, попробую найти способ избежать подобной покупки.
Chiara_Manzoni 24 ноября 2013, 19:42
Я люблю эту базу, на нее все проблемные лаки ложатся лучше, чем на другие базы. А вот насчет слоения ногтей — тут никакого влияния не заметила, к сожалению. Как слоились, так и слоятся. Так что, к сожалению, придется с ней расстаться и пробовать другие базы.
А до топа руки пока не добрались, нужно будет обязательно попробовать)
Спасибо за пост!
plal 24 ноября 2013, 20:01
Жаль, что не помогло, а у меня стало гораздо лучше с ногтями. Я перешла полностью на эту базу (раньше и другими пользовалась), ногти стали заметно сильнее.
_belize_ 24 ноября 2013, 22:44
Ух ты, захотелось срочно купить эту парочку!) у меня тоже все лаки убегают с ногтей без предупреждения, обязательно буду пробовать!)
plal 25 ноября 2013, 00:25
Надеюсь поможет
katy69 24 ноября 2013, 23:52
Тоже имеется такая парочка, очень довольна ими.
plal 25 ноября 2013, 00:25
Думаю, я теперь буду в числе их горячих поклонников