18.11.2013

Chanel le Vernis

Девочки, подготовила для вас небольшой обзор 10 лаков Chanel. Точнее основа, топ и 8 лаков.

На фото, которые я покажу все лаки нанесены на основу Chanel и покрыты топом от Chanel. С них я и начну свой обзор:

1. Chanel Base Protectrice Protective Base Coat – Защитная основа для ногтей

Довольна этим продуктом на все 100%. Главное, что эта основа защищает мои ногти от пожелтения. С этой основой лак легко снимается, буквально одним движением, на нее лак лучше ложится. Наношу ее в один слой и можно сразу приступать к нанесению лака, т.к. основа быстро сохнет. Единственный минус для меня — резкий запах. Когда закончится, обязательно куплю вторую баночку, но скорее всего выравнивающую, просто потому, что ее тоже хочется попробовать.
Оценка: 5- (за сильный запах)

2. Chanel Laque Brillance Extreme Shine Nail Laquer – Лак экстра-блеск

Смысла этого продукта немного не поняла, да простят меня его поклонники. Возможно, блеск оно дает, но не более, чем топ-покрытия других фирм, но вот стойкости никакой. Что с покрытием, что без него, лак держится на моих ногтях не более 3-х дней. Были случаи, когда нанеся это покрытие я лишалась маникюра уже к вечеру. Неприятно. Поэтому, я продолжаю поиски топа и блеска 2 в 1. Повторюсь, что на фото ниже везде нанесено данное покрытие-блеск.

3. Chanel le vernis № 637 Malice

Пожалуй, самый любимый лак от Chanel в моей коллекции. Обожаю этот цвет, мне кажется он идеально подходит моим рукам. И проблем с нанесением нет никаких. В меру жидкий, кисть набирает нужное количество лака, легко красить, быстро высыхает, и стойкость приличная (на моих ногтях до 4-х дней). Этот лак лимитка. И конечно, когда он закончится я буду горевать, потому что считаю его самым шикарным лаком в моей коллекции Chanel.

4. Chanel le vernis № 531 Peridot

Второй мой любимчик! Когда он появился в осенней коллекции 2011 года я долго за ним охотилась, но так и не успела купить. Появился он у меня где-то через год, может больше. Что сказать, прекрасный перламутр. Вообще, перламутровые лаки от Шанель для меня беспроблемные абсолютно. Наносится прекрасно и в один слой, а в два слоя красота получается! Так же стоит заметить, что лак быстро сохнет и носится 3 дня.

5. Chanel le vernis № 657 Azure

Лимитка этого лета. Как я рада, что он есть в моей коллекции. Летом был моим хитом, красила большую часть только его. К качеству лака у меня нет ни одной претензии. Нравится, как наносится, нравится как идеально ложится. Быстро сохнет и ношу я его до 4-х дней!

6. Chanel le vernis № 601 Mysterious

Этот лак мне ну совершенно не нравится. Не полюбился. Мне кажется, моим рукам этот цвет не идет, не комфортно мне с ним. Если не ошибаюсь, лимитка. Чуть густоват и поэтому тяжело им красить.
Чтобы хоть как-то его скрасить, пробовала наносить золотистый глиттер:
Оценка: субъективная 3

7. Chanel le vernis № 543 Frisson

Приятный нюдовый оттенок. Полупрозрачный с золотистым шиммером. Мои длинные ногти в нем просвечивают (даже два слоя не спасают ситуацию), поэтому чаще использую этот лак для педикюра. В связи с тем, что оттенок практически полупрозрачный — держится довольно долго, особенно на ножках. На коротких ногтях думаю будет смотреться очень нежно и уместно.
Оценка: субъективная 4

8. Chanel le vernis № 521 Rose Cache

Очень давно хотела этот оттенок. Так нежно он смотрится на ручках. Но, опять же, на моих длинных ногтях лак просвечивает :( и к тому же, цвет почему-то уходит в желтый :( а я хотела именно с розовым подтоном. Использую исключительно для педикюра, на ножках он смотрится как гель. Уж очень оттенок нравится!
Оценка: субъективная 4

9. Chanel le vernis № 505 Particuliere

Как же мне нравится этот цвет! Просто прелесть! такой аппетитный, шоколадный! Но лак очень густой, наносить нужно быстро, не помечтаешь! В один слой ложится с разводами, второй исправляет ситуацию, но эти «танцы с бубнами» меня просто бесят. К тому же, вот вчера буквально накрасила — сегодня вечером стерла, кончики уже слезли :( Очень жаль. Цвет для меня незаменимый!
Оценка: за цвет — 5 (он не повторим), за качество и стойкость — 3

10. Chanel le vernis № 589 Elixir

С этим лаком кремовой текстуры у меня нет проблем. Ложится он отлично, сохнет быстро, носится достаточно. Приятный базовый цвет, и в пир, и в мир, как говорится! Вроде яркий, но в тоже время не кричащий!
Оценка: 5!
Цена: 1300 р.

Девочки, подведя итог и посмотрев трезвым глазом на свою коллекция лаков Chanel (а у меня есть еще лаки, которые я вам уже показывала), я теперь могу сделать вывод — это конечно баловство и лаки Chanel не отвечают всем моим требованиям, к тому же, у них не совсем удобная кисть для нанесения, недостаточная стойкость… Это действительно фэшн-лаки на 1 вечер, 1 выход. Но ведь это Chanel, и когда я вижу очередную коллекцию — ручки так и тянутся к лаку!   видимо, это болезнь

Спасибо за внимание! Спасибо, всем кто прочитал и посмотрел мои невыдающиеся фотографии

Purshinka 18 ноября 2013, 11:24
У меня нет только Эликсира) Ну и топа. А так здесь прям все Шанелеские тренды за последнее время))) Очень люблю Малис и Азур)
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:31
EkaterinaSummer 18 ноября 2013, 11:32
Спасибо за фото и подробное мнение! Интересно было прочитать и посмотреть)
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:31
Спасибо, что зашли и уделили внимание!
Tinka-Alevtinka 18 ноября 2013, 11:39
Ксюш, какой красивый пост!
Мне малис, азур и эликсир больше всех понравились!
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:34
Спасибо, что заглянула дорогая!
E_katerina 18 ноября 2013, 12:09
все совпали, все у меня имеются)
Азур твоим рукам очень идет!
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:35
Я даже не сомневалась Катюш, у тебя огромная коллекция! Спасибо)))
Ataliya 18 ноября 2013, 12:29
Ксюша, спасибо большое за пост ) Мне все на вас понравилось. Я все мечтаю о таких красивых ногтях, как у вас))
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:36
Ой да ладно, что в них красивого! Я больше люблю когда красивое удлиненное ложе и без длины, а у меня само ложе маленькое вот и приходится его длиной добавлять
man_i_ya 18 ноября 2013, 12:32
Красиво! Я все мечтаю об Elixir, вроде ничего особенного, но все равно цепляет…
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:36
Да, он в повседневной носке отлично смотрится!
Tesorito 18 ноября 2013, 12:36
Все красивые, но больше всего понравился Elixir))
nastyamk2007 18 ноября 2013, 12:38
Отличная коллекция! Мне нравятся практически все оттенки, но некоторых нет: Мистериус не хотела изначально, хотя до сих пор мучают сомнения, может приобрести), такие оттенки как Эликсир я практически не ношу (уж лучше для меня красный, который тоже редкий гость на моих ногтях, у меня даже розовых больше (правда и их я не очень люблю, больше люблю покупать)))). Particuliere — шикарный, пожалуй приобрету его в свою коллекцию. Rose Cache на мне выглядел бы как ногти манекена, очень нравятся последнее время такие оттенки. Фриссон обожаю, на мне он плотнее в два слоя. Азур, Перидот — нет слов, одни из красивейших оттенков для меня. Малис — аплодирую стоя. Вот базу и топ родные не пробовала, но у меня есть еще уйма попыток. Спасибо за обзор, Ксения.
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:37
Благодарю, Настюш! Приятно что ты читаешь;))) твои ноготочки красивые очень!
CuteDevil 18 ноября 2013, 12:42
Какая у Вас замечательная коллекция!
Спокойно отношусь к Шанель, но Malice моя давняя хотелка( Он прекрасен!
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:39
Спасибо! Как вам везет, искренне радуюсь когда люди могут держать себя в руках
Natalia_k 18 ноября 2013, 12:43
Malice, конечно, звезда… но меня больше заинтересовал Rose Cache, надо посмотреть.
На твоих ручках больше всех нравится азур))
Спасибо большое
mel0diya 18 ноября 2013, 12:48
У вас настолько шикарные ногти, что мне понравились они больше всего без всего))
Да это так кажется ;))
Chiara_Manzoni 18 ноября 2013, 12:56
Малис, конечно, захватывает дух
После Вашего поста накрашу ногти Партикьюлером)
Из топов мне в последнее время нравится Top Coat Abricot.
Спасибо за пост! Уберег от некоторых покупок, которые собиралась сделать.
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:40
Abricot это что фирма такая? Просто не слышала… Спасибо!
Chiara_Manzoni 18 ноября 2013, 17:46
Прошу прощения, забыла Dior написать))) Dior Top Coat Apricot.
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:51
А вот теперь понятно :)
Lilith_the_first 18 ноября 2013, 13:48
Какой красивый пост! У Вас очень ухоженные ручки и понравился подбор аксессуаров к каждому оттенку)
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:41
Спасибо, приятно слышать;)
Niceasdoxie 18 ноября 2013, 14:15
Отличные лаки! На вас больше всего понравился Malice. Peridot сама нежно люблю. А Mysterious — отличный цвет, это моё субъективное :) Он же похож на Particulere, но уходит в болотный и тёмный… я как раз жалею что его у меня нет, хотя наверное ещё успею ухватить!
Kseni4ka 18 ноября 2013, 17:41
Спасибо! Я думаю он еще есть в свободной продаже!
lenalom85 18 ноября 2013, 14:21
Chanel le vernis № 589 Elixir-ну просто красавец.А ручки у Вас супер!
morgan 18 ноября 2013, 14:37
У меня из ваших только Перидот, раз одевала, пока не разобралась в своих чувствах к нему, но душу греет, к Малису как была равнодушна, так и осталась, а вот Азур сейчас зацепил, думаю может и зря не взяла, зимой он тоже круто будет смотреться
Miss_Eleganza 18 ноября 2013, 14:54
Ксюша, какая красота! Меня покорил № 637 Malice!   Маникюр да и вообще все лаки — потрясающие!
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:59
Спасибо большое!
OSen 18 ноября 2013, 15:52
Отличный пост! Для меня тут звезды Азур и Малис. И обожаю Эликсир! Самый непонятный для меня Мистерия
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:57
Согласна, спасибо!
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 16:04
Ксения, все лаки прелесны, база меня заинтересовала, тоже хочу)
Malice — шикарен! Жаль, что лимитка. Неплохо было бы в постоянную коллекцию включить
Misterious очень понравился с глиттером, соло немного скучновато смотрится. Хотя оттенок очень интересный.
А Elixir на Ваших ручках очень соблазнительно смотрится!
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:57
Благодарю, приятно!
KSeniia_S 18 ноября 2013, 16:24
Ксюша, из твоей коллекции у меня есть только Elixir и я в восторге от этого цвета. Согласна с тобой по поводу кисти, это самая для меня неудобная кисть, уж очень тонкая, требующая сноровки. Заметила, если подряд три раза крашу лаками Шанель, то потом уже приспосабливаюсь и вроде не все так плохо. Но и качество лаков оставляет желать лучшего, половина пузырит! Так что платим мы в основном за бренд, но и какая-то невидимая сила заставляет нас их покупать снова и снова.
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:55
Не могу не согласиться с твоими словами, увы, мы платим за бренд! Вот например лак от сали хансен линии салон у меня есть один — это шедевр а не лак! Наносится легко, держится четыре дня без сколов — супер! И стоит 300 р
MaRi_Na_I 18 ноября 2013, 17:42
Ксюша, какой красивый пост и какие изящные руки! У меня из твоих нет период а и пока мистериоз. Остальные очень люблю и даже не могу сказать, какой больше)))
Спасибо, Мариш!
princesshelena 18 ноября 2013, 18:03
Ксюша, какие красивые ногти! Славный обзор, не говори, что фотографии не выдающиеся
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:53
Спасибо, ну просто тут обычно лакоманьяки такую красоту нам показывают!
Ilyasovna 18 ноября 2013, 19:26
Ксю, какие у тебя ноготки красивые, длинные, очень аккуратно все! У меня тоже много Шанель лаков, хотя я очень люблю ОПИ. Я как-то последнее время поутихла с лаками, мало какие трогают до глубины души. Но надо признать, что у Шанель самые небанальные и трендовые оттенки.
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:53
У меня было парочку Опи, но я их не люблю за то, что они окрашивают кожу вокруг ногтя когда стираю лак… Неприятно это.
Piglet_1989 18 ноября 2013, 20:33
Malice       только его мне для полного счастья не хватает
На вас больше всего нравится Эликсир
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:52
Lipochka1981 18 ноября 2013, 20:41
Malice божественен! Он мне не достался, но я так рада его видеть на твоих ногтях! Мне все понравились, ведь они лучшие! Спасибо, Ксеничка, порадовала от души!
Kseni4ka 18 ноября 2013, 20:52
Спасибо, приятно слышать!
Lenapersi 18 ноября 2013, 21:28
Ксюша отличная коллекция, сама ими болею.Azure к сож.не нашла(((
Sane4ka 18 ноября 2013, 22:31
Роскошная коллекция! Malice и Elixir особенно шикарны   Ксения, мне помнится у Вас был Парадоксаль… не закончился? мнение о нем не изменилось? В нашем ИДБ он был, но я не взяла дура, денег пожалела
Kseni4ka 18 ноября 2013, 22:53
Еще есть;) но уже почти закончился! Немножко тяжело стал наноситься! Но это один из самых любимых моих оттенков! Он конечно потрясно смотрится!
Sane4ka 18 ноября 2013, 23:22
это точно, он бесподобен! Все-таки куплю его! Спасибо