13.11.2013

The Body Shop 17 Eye Definer Shade: Golden Brown

Фотография:

Это мой первый «удачный» карандаш для глаз и пока что единственный. Все, что пробовалось ранее, было из масс маркета. Потому что мне проще начинать с того, что не жалко будет выкинуть, если оно вдруг не подойдет. Это уже сейчас, перепробовав некоторое количество карандашей, я могу задуматься над покупкой более дорогого, потому что хотя бы уже знаю что это и где им рисовать.
Eye Definer Shade от The Body Shop у меня в оттенке Golden Brown, то бишь, золотой коричневый или золотисто-коричневый. Оттенок мне нравится, он действительно такой золотисто-коричневый, без блесток, но на свету он бликует, на фото это будет видно. Карандашик деревянный, корпус в цвет грифеля. Грифель очень мягкий, легко рисует линию на глазу, не растягивая кожу века. Дает четкую линию с первого раза.На счет стойкости не могу сказать точно, потому что с руки он легко оттирается пальцем, а вот на глазу у меня держится весь день (на базе для теней). Зато, во время макияжа его легко можно поправить. Смываю мицеллярным раствором, уходит легко, без разводов, но иногда могут остаться золотистые частички.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Вспышка:
Глаз (дневной свет):
С накрашенными ресницами (легкая вспышка):

Цена: я покупала за 180 руб

Срок тестирования: 4 мес.

Alisa1985 13 ноября 2013, 15:44
Цвет у карандаша очень красивый
Lyutik_88 13 ноября 2013, 15:54
Спасибо! мне тоже понравился этот цвет
Miss_Eleganza 13 ноября 2013, 15:58
какой классный цвет! Вам идет!   Кареглазкам просто прекрасно будет! Хочу:)
Lyutik_88 13 ноября 2013, 16:24
Спасибо!:)
Lilith_the_first 13 ноября 2013, 16:18
Если честно, это первая декоративка Боди Шоп, которую я вижу и знаете, очень даже неплохо! Под Ваш цвет глаз отлично подходит)
Lyutik_88 13 ноября 2013, 16:26
Спасибо! Я еще хочу у них пудры попробовать и румяшки. Они наверно с хорошим составом должны быть:)
Lilith_the_first 13 ноября 2013, 16:28
Ну позиционируют они себя как органика, хочется верить, что и декоративка будет по максимуму натуральна)
Natatata 13 ноября 2013, 16:30
Очень и очень красиво! Заинтересовали карандашиком, но нет у нас этой марки, увы. Найти бы что-то похожее не только цветом, но и качеством!
Lyutik_88 13 ноября 2013, 18:25
Наверняка есть что то похожее, вот только нужно его поискать:)