12.11.2013

Неоднозначный Estee Lauder Resilience Lift Firming Eye Cream

Привет всем любительницам косметики и ухода за собой. Свой первый пост я хотела бы посвятить важнейшей части ухода за кожей лица — уходу за кожей вокруг глаз и речь пойдет о Estee Lauder Resilience Lift Firming Eye Cream

Я придаю огромное значение уходу за этой нежной зоной, т.к. к сожалению это наверно самое уязвимое место на наших прекрасных женских личиках. Я постоянно пробую что-то новое и конечно не забываю о проверенном старом, но сегодня речь пойдет о Estee Lauder Resilience Lift Firming Eye Cream — для меня это был не первый опыт уходу вокруг глаз от Estee Lauder и в принципе к уходовой части этой марки я отношусь весьма положительно.

Итак, какие же волшебства обещает нам производитель?

От производителя:
Сделайте более подтянутой и упругой кожу вокруг глаз.Интенсивно питательная формула усилена сразу двумя эксклюзивными комплексами Photo-Activated и Nocturnal Lift для того, чтобы помочь коже усилить ее природную выработку коллагена и эластина.
Сверкающие частички немедленно стирают видимость сухих линий и морщинок.
Вы видите: кожа в области глаз выглядит более подтянутой, сияющей, ровной — молодой, как никогда.

Этот крем у меня уже почти подходит к концу поэтому я могу дать ему свою объективную оценку. Но для начала хочу рассказать о своей коже вокруг глаз и о том чего лично я жду от ухода вокруг глаз. Мне 30 лет, кожа вокруг глаз у меня КРАЙНЕ чувствительная и на половину кремов вокруг глаз, которые я покупаю у меня возникает дикая аллергия, также можно отметить необходимость хорошего увлажнения этой зоны, т.к. она у меня еще и очень сухая, иногда просыпаюсь к темными кругами, а при особых случаях и с неприятными мешочками. А теперь по пунктам, самое главное, что меня порадовало, что крем не вызвал у меня абсолютно никакой аллергии, крем имеет очень трудно уловимый аромат обычного крема (в общем ничего выдающегося в запахе нет). Текстура у крема средней плотности и он прекрасно разносится по коже и быстро впитывается. Также хочется отметить, что насчет сверкающих частичек производитель не обманул и после нанесения на коже остается восхитительный сливочно-розовый отлив, что влечет за собой то, что на этот крем придает лицу свежесть за счет визуального освежения этой зоны. Также на крем прекрасно ложится любой консилер: плотный и легкий, хотя в дни когда глаза радуют ясным взглядом можно вообще не наносить никакого консилера, т.к. кожа итак будет прекрасно светиться и эта зона будет слегка выбелена.

А теперь об уходовой части крема. Честно говоря в этом плане крем намного уступает моим несомненным фаворитам от Clarins, все-таки производитель сделал больше ставку именно на этот эффект свечения, т.к. по итогам месяца, в течение которого я наносила этот крем утром и вечером никаких изменений в коже я не заметила, есть эффект приятного увлажнения (кратковременного) сразу после нанесения, если с утра встали с отеками, то он вам не помощник, проблему сухости кожи он не решил, но зато я замечала, что иногда просыпаясь с утра он как бы засыхал на веках и кожа становилась еще суше… В целом уходовый эффект из разряда — пока нанес нормально, но ничего большего не жди.

Не могу сказать, что прямо разочаровалась, т.к. лично для меня то, что он не вызвал аллергии уже радость и приятная новость, но конечно хотелось бы эффекта от него получше. Хотя тут есть важный момент, может быть он мне не по возрасту? На сайте ничего не написано о том, с какого возраста его можно и нужно применять. Может я слишком стара или слишком молода для него надеюсь на второй вариант конечно))

Куплю ли его я его повторно? Конечно нет, эффект свечения — это конечно красиво, но все же хочется получить и более значимый эффект в плане ухода.

Цена: 2999р без скидки

Срок тестирования: 1 месяц

krasivaya 12 ноября 2013, 11:07
ух! да он прям горит неоном!
shopaholic09 12 ноября 2013, 11:10
Ага, я сама была приятно удивлена этому эффекту, действительно очень освежает взгляд это розовое свечение
Styurka 12 ноября 2013, 12:52
А какой любимый кларинс?
shopaholic09 12 ноября 2013, 13:00
У меня две самые любименькие штучки из этой марки для глаз — это маска для зоны вокруг глаз Skin-Smoothing Eye Mask и Eye Revive Beauty Flash. Вот они реально работают на 100%
Zoia 12 ноября 2013, 14:10
Да уж, странный он какой-то
Вам спасибо за обзор.
shopaholic09 12 ноября 2013, 14:28
Вам спасибо, что заглянули
Rinnyshka 12 ноября 2013, 17:51
О. был у меня такой, к сожалению, освежает взгляд там далеко не полезный компонент, не справился у меня ни с одной проблемой.
shopaholic09 12 ноября 2013, 18:33
спасибо за комментарий, я даже не знала об этом компоненте  , значит и единственные плюс этого кремчика является его минусом получается
Rinnyshka 12 ноября 2013, 19:58
Я не помню точно как он называется, но он входит во многие корректоры под глаза, например Бенефит его использует, не знаю, я называю его просто шимер
shopaholic09 12 ноября 2013, 20:21
Точно, я все вспоминала где я еще такой же розовое свечение видела в Бенефит o la lift по-моему. Не поняла этой штуки, ни ни се
Rinnyshka 12 ноября 2013, 21:46
да, у меня такой, он дает почти такое же свечение, может чуть больше, но в теме поста же крем! — как он может просто визуализировать!
shopaholic09 12 ноября 2013, 22:31
Видимо они (Эсти) пошли на такую хитрость, чтобы были востроги от свечения и на этом фоне о реальной действии не задумывался, если убрать этот эффект свечения, то крем получается вообще заурядным, а так вроде что-то в нем есть   Если уж хочется такого эффекта лучше тогда уж Бенефит купить.
Rinnyshka 12 ноября 2013, 23:00
ахах, верно, и дешевле бенефит, а лучше Л. Мерсье, там три функции- увлажнение+свечение+корректор
Вот и покупай крема…
Я уже на органику перешла, а сейчас нашла косметолога, которая берется делать мне крем под меня. Буду тестировать, наверное, оставлю отзыв, а то многие и не знают, что есть такие люди…
Sane4ka 12 ноября 2013, 21:00
Сложно как-то воспринимать этот крем как серьёзный антивозрастной уход из-за такого количества светоотражалок… Не солидно для ЭЛ
shopaholic09 12 ноября 2013, 22:32
Ага, тогда бы уж делали консилер с таким эффектом, типа Бенефит (см. выше)) тогда это было бы вполне оправдано