10.11.2013

Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick # 002 Fascinate

Доброго времени суток! Помады Helena Rubinstein не пользуются столь большой популярностью, как, скажем Chanel или Dior, и, скажу я вам, очень зря. Эта помада меня удивила, она настолько лишена недостатков, что я решила поделиться с вами своим удовольствием от ее использования.

Производитель, если коротко, обещает питание, увлажнение, сливочную мягкость и омолаживающий эффект за счет запатентованного комплекса Lip Complex, о чем подробно можно прочесть в каталоге Косметисты.
От меня: Я нахожусь в принаприятнейшем удивлении — все обещания производителя действительно имеют место быть. Наверное, это лучший продукт для губ, который мне довелось использовать, хотя я и не люблю таких категоричных высказываний.
Помада действительно питает, просто на пятерку! Недавно довелось иметь удовольствие работать в авральном режиме 12 часов с одним небольшим перерывом. Возвращаясь домой, отметила, насколько комфортно губам (обычно после таких рабочих дней с бесконечным говорением приходится пару дней ходить с толстым слоем бальзама на губах). В течение дня помада вела себя безупречно, ни разу не скаталась, не уползла, губам и мне не досаждала. Подкрашивать пришлось всего 2 раза, т.е на стойкость покрытия стоит расчитывать в среднем 4-5 часов.
В нанесении также безупречна, ложится ровным «сливочным» слоем, перекрывая пигмент.
Аромат немного старомодный, на мой нюх, кремово-помадный, довольно стойкий.
Футляр — отдельная песня. Очень красив. Тяжелый, добротный, без излишних золоченых вензелей, но с изюминкой. Механизм открывания — кнопочный, нужно нажать на сторону с буквами HR (на заглавном фото как раз она).
Цвет 002 — «нежнятинка») Нежно-розовый, с небольшой примесью персикового, в зависимости от освещения может быть то холоднее, то теплее. Мне этот цвет не на 100% подходит, к сожалению, но всем «не рыжим» стоит обратить внимание — такой цвет подойдет к любому макияжу.
Стоимость: около 1700 р без скидок
Срок использования: около 10 дней.
Оценка: отлично безоговорочно.
Спасибо за внимание!

ViolaTricolor 10 ноября 2013, 13:34
Привлекательный оттенок! Приятно смотрится на губах и очень хорошо легла.
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:27
Спасибо, ложится помада действительно отлично, с первого мазка, ровно и мягко
Natalok 10 ноября 2013, 14:05
тоже жду такую, надеюсь буду довольна, как и Вы, спасибо за пост, понравилась помадка и цвет нежнейший
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:28
скорейшего вам получения) почему-то уверена, что вам тоже придется по душе, уж качество точно, за оттенок ручаться сложно)
Lipochka1981 10 ноября 2013, 14:22
Цвет очень красивый, приятно, что и качество не подвело. Спасибо, Лена!
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:29
Спасибо и вам, Липа!
KSeniia_S 10 ноября 2013, 14:23
Какая симпатичная помада! Много на нее положительных отзывов читала, даже пошла покупать, но не нашла для себя оттенок, который бы зацепил. Думаю, стоит повторить попытку, ваш цвет мне понравился, спасибо за пост.
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:32
Я, как и вы, тоже несколько раз отходила от их стенда ни с чем, потому что разнообразием оттенков они похвастать не могут, очень скудный выбор. Решила взять 002 больше от «безысходности» — т.е из всех он более менее удовлетворял моим пожеланиям. В десятку не попала, но жалеть — не жалею)
Mahonie 10 ноября 2013, 14:35
Какие у вас всегда красивые помады и посты! Очень красиво!
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:32
большое спасибо, это очень приятно)
Malta 10 ноября 2013, 14:55
Очень красивый оттенок!… а также футляр и покрытие))
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:33
)) вот и я говорю — помада без изъяна)
Kseni4ka 10 ноября 2013, 15:32
очень красивый оттенок) вам безумно идет!
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:35
ой, правда? Спасибо) Мне почти никогда не идут розовые, этот, я считаю, тоже не идеал, но в целом — при правильном макияже и гармонично подобранной одежде — приятный оттенок, да. Буду носить совершенно точно, потому что при таком качестве — пусть хоть зеленая будет))
MaRi_Na_I 10 ноября 2013, 16:17
Лена, какой пост красивый!
У меня редкая помада проходит тест на выживание в рабочие будни)))
Эта понравилась, я хочу помаду из этой серии еще с лета, буду смотреть, но точно в другом оттенке — чуть более теплом.
Тебе в ней очень хорошо!
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:38
спасибо, Марина! У меня такая же ситуация обычно, сколько есть хороших помад-рабочих лошадок — но чтоб такое время на губах и оставила их как после питательной маски, да еще и в приличном виде сама осталась — вообще впервые, вот правда!) Надо вот еще Sisley попробовать, говорят, там тоже с уходом все в порядке)
Natalia_Bos 10 ноября 2013, 16:26
Очень нежный оттенок!
И дизайн у помады оригинальный.
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:40
спасибо) Дизайн интересный, правда. Особенно когда держишь в руках эту гильзу, ощущаешь тяжесть металла, плавность и добротность механизма — это очень приятно)
MissNataliya 10 ноября 2013, 16:35
Спасибо за красивый пост и такие нежные фото! Взяла себе на заметку, непременнонадо её купить! Цвет очень красивый и благородный!
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:40
спасибо и вам за теплые слова)
Rossetto 10 ноября 2013, 17:03
Вам очень хорошо с этой помадой на фото. Правда.

Большое спасибо за пост. У меня ХР нет ни одной и теперь я понимаю, что явно зря))
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:41
большое спасибо, мне приятно)
Думаю, стоит попробовать. Мне кажется, вы не разочаруетесь)
Severnaja 10 ноября 2013, 17:25
Я покупала маме такую помаду, только к сожалению не помню номер, но тоже розовая, но более полупрозрачная. Очень понравилась ей.
Вот эта серия у Хелены Рубинштейн и Жоли Руж у Кларанс — это самые самые увлажняющие помады по сравнению с: Диор Нюд, Шанель Коко Шайн и Шанель Аллюр, ИСЛ Пюр Кутюр, Эсте Лаудер (хотя эта тоже неплохо увлашняет, но чувствуется на губах) (из собственного опыта).
LollipopCandy 10 ноября 2013, 18:45
Наверное, маме вы брали 001 оттенок, он как раз более «воздушный», чем 002.
Estee Lauder я очень люблю, одни из самых качественных помад для меня из люкса, я в них не сомневаюсь.
А вот Clarins я никак не могу собраться с духом попробовать)) Я плохо отношусь к фирме, есть за мной такой субъективный грех, ничего не могу с собой поделать. А ведь их помады такое огромное кол-во людей хвалят, что пора бы уже приобрести себе экзепляр…
Lana_V 10 ноября 2013, 19:54
Зря Вы на себя наговариваете — вам идет. Такая нежная и милая.
А меня на яркое тянет в последнее время) присмотрюсь к этой марке
LollipopCandy 10 ноября 2013, 20:06
спасибо! В этой линейке гораздо больше ярких цветов, нежели таких нежных, так что присмотреться стоит в любом случае)
chereshenka 11 ноября 2013, 00:14
Подтверждаю насчет рыжих )) С розовыми помадами опасно) Вот хочется иногда розовой нежнятинки, а потом смотрю на себя и понимаю — нееее. На мне персиковая и светло-оранжевая выглядят розовыми )
LollipopCandy 11 ноября 2013, 11:26
да, нам в этом плане сложно)) розовые в большинстве своем не про нас)
Natalok 14 ноября 2013, 23:15
печаль одна у меня, приехала ко мне такая помадка, только срок годности ее закончился еще 4 года назад, не судьба испробовать ее в деле, а так хотелось  , но цвет мне пришелся по душе
LollipopCandy 15 ноября 2013, 18:53
вот это ничего себе!(… даже не верится, что можно так обмануть покупателя… Непроверенный магазин? нельзя что-либо сделать?
Natalok 15 ноября 2013, 19:57
написала Вам в лс