08.11.2013

Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01

В этом посте я опишу свои впечатления о туши для ресниц Vivienne sabo Eventailliste.
Фотография:

Немного о моих ресницах они светлые, средней длины и практически прямые. Растут не ресничка к ресничке, а неким покосившимся забором, если так можно выразится, спутанные на концах.
Теперь непосредственно о продукте.
Эту тушь я схватила после понравившейся мне Cabaret и не разочаровалась, но обо всём по порядку.
Упаковка у туши вполне приличная. Удобно что на коробочке нарисовано, какая щёточка у неё. Второй приятный момент это то, что золото с тюбика не обдирается и даже к концу использования тушь выглядит вполне прилично.
Теперь о щёточке — рисунок на коробке и сама щёточка немного разные, поэтому когда я открыла тушь в первый раз, была немного удивлена тем, что она достаточно тоненькая и плотная, мне показалось что будет нещадно склеивать. Так же это первое впечатление подкрепляло то, что сама тушь достаточно густая и на кончик щёточки набирается много. Но первое впечатление, кок говорится, обманчиво.
Кстати запах у туши вполне такой стандартный, для меня не противный.

Теперь об использовании. Тушь не склеивает ресницы, комочков не оставляет, в один слой даёт хороший естественный результат для повседневного макияжа. Ресницы смотрятся аккуратно. в два слоя эффект получше, но не сильно, ресницы становятся более объёмными. и веерообразными. Особого изгиба я не заметила.
Так же она с ресниц никуда не девается под конец дня, на веке не отпечатывается. Осыпаться она начала буквально последние пару раз, но и то видимо от того, что уже прилично подсохла. Ещё её плюсы в том, что она легко смывается и не портит ресницы.

Свотчи (только декоративной косметики):
глаз «ню» так сказать (странный окрас ресниц из-за того, что ресницы были покрашены перманентной краской и уже отрасли, так они светлые-светлые)

1-й слой
Дневной свет
Цена: 180-090 руб.
Срок тестирования: 2-3 месяца
Оценка 4+

Итог: Тушь мне понравилась. отлично подойдёт для повседневного использования. буду ещё пробовать туши этой марки.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».

Eva001 08 ноября 2013, 22:28
Есть такая тушь. Очень довольна ей.
ksusha0405 09 ноября 2013, 00:46
А другие туши Vivienne Sabo пробовали?
katrin89 09 ноября 2013, 00:58
Была такая)))Нравилась, пока аллергия не началась)