Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2013
3776

Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01

Всем привет!
В этом посте я опишу свои впечатления о туши для ресниц Vivienne sabo Eventailliste.
Фотография:

Развернутое мнение:
Немного о моих ресницах они светлые, средней длины и практически прямые. Растут не ресничка к ресничке, а неким покосившимся забором, если так можно выразится, спутанные на концах.
Теперь непосредственно о продукте.
Эту тушь я схватила после понравившейся мне Cabaret и не разочаровалась, но обо всём по порядку.
Упаковка у туши вполне приличная. Удобно что на коробочке нарисовано, какая щёточка у неё. Второй приятный момент это то, что золото с тюбика не обдирается и даже к концу использования тушь выглядит вполне прилично.
Теперь о щёточке — рисунок на коробке и сама щёточка немного разные, поэтому когда я открыла тушь в первый раз, была немного удивлена тем, что она достаточно тоненькая и плотная, мне показалось что будет нещадно склеивать. Так же это первое впечатление подкрепляло то, что сама тушь достаточно густая и на кончик щёточки набирается много. Но первое впечатление, кок говорится, обманчиво.
Кстати запах у туши вполне такой стандартный, для меня не противный.

Теперь об использовании. Тушь не склеивает ресницы, комочков не оставляет, в один слой даёт хороший естественный результат для повседневного макияжа. Ресницы смотрятся аккуратно. в два слоя эффект получше, но не сильно, ресницы становятся более объёмными. и веерообразными. Особого изгиба я не заметила.
Так же она с ресниц никуда не девается под конец дня, на веке не отпечатывается. Осыпаться она начала буквально последние пару раз, но и то видимо от того, что уже прилично подсохла. Ещё её плюсы в том, что она легко смывается и не портит ресницы.

Свотчи (только декоративной косметики):
глаз «ню» так сказать (странный окрас ресниц из-за того, что ресницы были покрашены перманентной краской и уже отрасли, так они светлые-светлые)

1-й слой
вспышка
Дневной свет.
2-й слой
Вспышка
Дневной свет
Цена: 180-090 руб.
Срок тестирования: 2-3 месяца
Оценка 4+

Итог: Тушь мне понравилась. отлично подойдёт для повседневного использования. буду ещё пробовать туши этой марки.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 08 ноября 2013, 22:28
Есть такая тушь. Очень довольна ей.
ksusha0405 09 ноября 2013, 00:46
А другие туши Vivienne Sabo пробовали?
katrin89 09 ноября 2013, 00:58
Была такая)))Нравилась, пока аллергия не началась)