08.11.2013

Счастливая случайность - Chanel Vitalumiere Compact Douceur Lightweight Compact Makeup Radiance Softness And Comfort SPF 10, оттенок 030 Беж

Дала наказ сестре привезти мне цветочек аленький — многими уважаемую VITALUMIÈRE ÉCLAT, а познакомилась вот с этой дамой.
Пудры от Шанель у меня никогда не было, эту я выбирала по отзывам ) И так, наше знакомство состоялось.
Первое, что меня смутило — это отсутствие кисточки и другая форма чехольчика (зачем же смотреть на название   ). Но я почему-то решила, что это проделки забугорного дьюти-фри, и лишь спустя неделю, обнаружила подмену ) Но мы сдружились )
Обещания от производителя:
Студия макияжа создает новое, легкое как перышко, тональное средство от CHANEL.
Невероятно нежная воздушная текстура дарит коже ощущение комфорта на весь день сразу после нанесения. В крем-пудре содержится экстракт персиковых косточек, богатый жирными кислотами, которые незаменимы для увлажнения кожи.
Формула содержит световые пигменты Lumière Haute Définition, которые отражают белый, идеально чистый свет.
Микрорельеф кожи становится ровным и бархатистым.
Ваша кожа сияет целый день.

Сама бы я на такое не решилась. Моя кожа и без пудры балует меня «сиянием» — страдаю жирной Т-зоной.
А если по порядку. Текстура на самом деле воздушная и очень нежная (косточки не чувствуются   ). Комфорт она тоже дарит, но потом почему-то забирает. Часа через 3 на кожу возвращаются неровности и капризничает Т-зона. Возможно, созданная для увлажнения и сияния, она больше подойдет сухой коже, без котлованов пор как у меня.
Но ее игра с цветом мне очень понравилась! Кожа приобретает здоровый цвет и вид, легкое сияние. Шелушения не подчеркивает абсолютно, персиком я тоже не стала )
От слов — к делу.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке можно разглядеть еле заметное сияние. Цвет полностью сливается с кожей (благо он совпал)
Теперь хотела бы продемонстрировать кроющую способность (не подумайте дурного )

Фотоаппаратом не располагаю, посему хорошо текстуру показать не смогла.

Мой цветущий букет — кожа ню:

А теперь на левую часть лица я нанесла пудру (кожа без всего, даже без крема)

И общий вид:

Цена: 52 евро, в дьюти-фри
Оценка: 5, будет моим другом (со сменными блоками еще проще дружить )
Срок тестирования: неделя

Всем спасибо!

Natalia_k 08 ноября 2013, 14:29
ооочень жду её появление в своём ИДБ, она мне просто необходима
idi_spi 08 ноября 2013, 14:32
Ваше желание оправданно
man_i_ya 08 ноября 2013, 14:54
У меня та самая VITALUMIÈRE ÉCLAT, купила ее по совсетам конса шанель) сказать что я довольна как слон ничего не сказать! это мой маст хев.
idi_spi 08 ноября 2013, 15:04
Я планирую купить ее сменный блок. Они ведь взаимозаменяемы ?)
man_i_ya 08 ноября 2013, 15:18
по словам конса да, есть сменные блоки. но честно, я ни разу не видела в продаже, может не туда смотрела…
fiba 08 ноября 2013, 15:57
Класс! я тоже хочу такую, тем более я ни на что не променяю свой тональный Виталюмьер Аква, значит и пудра мне просто необходима!
idi_spi 08 ноября 2013, 16:12
По мне так это вообще чудо современных технологий )

А какой у вас тип кожи? Не могли бы вы этот тональный сравнить с диор фореве?   я все не знаю, стоит ли изменять ему
fiba 11 ноября 2013, 09:44
у меня комби кожа с жирной т-зоной. Диор Форовер не пользовалась, т.к. меня очень устраивает Виталюмьер. он очень хорошо выравнивает цвет кожи и дает «холеный» вид, кроющая способность средняя, т.е не сильно маскирует недостатки, но дает очень хороший общий вид. Единственное, т-зона, конечно, блистит через 2-3 часа, но я к этому привыкла, мат. салфетки всегда со мной
alena21131 08 ноября 2013, 17:55
Вы такая прелесть))) Пудра на вас понравилась.
idi_spi 08 ноября 2013, 18:10
Премного благодарна ))
Да вот с кожей беда, я пока макро не увидела, не знала, что все так плачевно. Уж очень она в плохом состоянии, детство вспомнила, видно
LesYA86 09 ноября 2013, 00:26
Какая же вы куколка! Пудра отлично легла
idi_spi 09 ноября 2013, 00:31
Вы мне льстите, но очень приятно